Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

[Wii] WiiBackupManager 0.3.8 Build60 [Русский] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
Lord3000 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20016
100%
ussr.gif
[Wii] WiiBackupManager 0.3.8 Build60 [Русский] (2011)
Платформа: Wii
Название программы: WiiBackupManager 0.3.8 Build60
Год: 2011
Язык интерфейса: Русский
Тестировалась: Pentium IV 3.7 ГГц, ОЗУ 4 Гб, MS Windows XP SP3 и Windows 7

Описание:

Последнее обновление лучшего WBFS/FAT32/NTFS менеджера для Windows. Теперь программа умеет не только прожигать болванки, но загружать обложки для игр.

WBFS – формат используемый консолью Nintendo Wii
WBFS образ диска с игрой часто(НЕ ВСЕГДА!) имеет размер, в разы меньше, чем этот же образ игры в формате ISO, что позволяет: экономнее использовать место для хранения игр WII; экономия трафика и времени. Пример:
* Family Party: 30 Great Games - Winter Fun - 755Mb;
* Crazy chicken tales - 803Mb;
* Disaster: Day of crisis - 4,3Gb

Wii Backup Manager – программа позволяющая управлять файлами в формате WBFS
* Конвертировать WBFS - > ISO,равно как и ISO - > WBFS
* Форматировать USB носители для дальнейшего использования с Nintendo Wii
* Создание образов WBFS с оригинальных дисков
* Управление файлами WBFS – копирование, перенос, удаление и т.д.
* Запись игр сразу на DVD
* Загрузка обложек для игр - new!!! Здесь:
[Wii] WiiBackupManager 0.3.6 beta 1 [Eng] (2010)



Время раздачи: 24/7 (до первых 4-х скачавших)
[NNM-Club.ru]_WiiBackupManager-0.3.8Build60.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Фев 2011 19:48:08
 Размер:   5.93 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2011 11:28:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Выкладываю релизы для приставки Nintendo Wii только в WBFS формате!!! :стеб:
Tolmach77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.728
12.76%
Утеряны файлы с фестплаты для Wii
При работе с WiiBackupManager случайно была нажата кнопка "удалить" и все игры в момент были стёрты (((((((
Все файлы были в wbfs формате.После потери файлов фестплата была отключена.Можно ли востановить диск?Хотя бы частично.на нём было 200 игр,почти 400 гигабайт Или шансов нет и его надо форматировать?Диск 100% рабочий,WiiBackupManager показывает что 931 из 931 гигов свободно Помогите советом

1TB WD 3,5" USB 2.0 Externe Festplatte
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Tolmach77
Можно попробовать. Если после этого на диск больше ничего не записывали. Но скорее всего многие файлы восстановятся битыми. Если будет такой вариант, то можно будет просто перекачать их по новой, в таком случае хэш сойдётся процентов на 70-80 и вам останется докачать гигабайт 50-100. Это моё ИМХО, т.к. у меня был подобный случай. У нас на трекере есть программы для восстановления. Какую именно выбрать не подскажу, почитайте отзывы о них.
P.S. Для восстановления необходимо столько же места, только на другом логическом диске.
Tolmach77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.728
12.76%
Da Cat писал(а): Перейти к сообщению
Tolmach77
Можно попробовать. Если после этого на диск больше ничего не записывали. Но скорее всего многие файлы восстановятся битыми. Если будет такой вариант, то можно будет просто перекачать их по новой, в таком случае хэш сойдётся процентов на 70-80 и вам останется докачать гигабайт 50-100. Это моё ИМХО, т.к. у меня был подобный случай. У нас на трекере есть программы для восстановления. Какую именно выбрать не подскажу, почитайте отзывы о них.
P.S. Для восстановления необходимо столько же места, только на другом логическом диске.


А если этот жд разбить на 2 части,ведь свободного места оставалось больше,чем занятого?Ах да,я пробовал некоторые проги по востановлению,но они не видят диск в таком формате(
Gulezed
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.443
47.24%
russia.gif
Пожалуйста, напишите как с помощью этой программы запускать субтитры. Скачала "Кот в сапогах", звучит на русском. Рядом в папке оказался файл с расширением, который требует данную программу.

Буду очень благодарна за ответ.
Vanrock
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.514
0%
А как обложки добавлять через эту программу? или тока на sd карту кидать?
можно поподробней...
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
Vanrock
допустим, игры у Вас все на выносном харде, через эту программу подключенный как "Диск 1", если Вы кликнете на название игры - начнется автоматическое скачивание обложек (если в опциях>обложки стоят нужные галки) - всё это добро скачивается в папку с программой на диске. Чтобы Вам эти обложки иметь на Wii - Вам надо их скопировать в папку с обложками программы-лоадера через который Вы запускаете игры. Я так понимаю, что эта программа-лоадер будет на SD-карте - WiiBackupManager позволяет автоматически обложки копировать на SD-карту. Всё там же опции>обложки ниже есть USB-loader configuration, ставите radio-button на "настраиваемый" и внизу закладки Диск, Передняя, 3D, Полная активируете и руками прописываете адрес куда их копировать, у меня, например, адрес для закладки Диск F:\usb-loader\covers\disc (F-потому как у меня карта на эту букву почти всегда определяется, если определится на другую букву варианта два - либо переопределить (через Мой компьютер>управление) либо поменять на нужную нам букву.
Когда адрес прописан - выбираем опять наш "Диск 1" - чуть ниже строка меню - "Обложки" нажимаете синхронизация и скачка отсутствующих. Теперь Ваши обложки не только на компе - но и на SD-карте.
Malahay
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 73
Ratio: 11.963
Поблагодарили: 25
100%
russia.gif
Всем привет!
Купил пару недель назад обновлённую приставку, версия 4.3Е.
С помощью этой программы записал пару DVD - приставка не читает их. В чём трабл?
Где-то в интернете читал, что в обновлённой приставке установлен лазер который не читает стандартные DVD диски. Так ли это?
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
Malahay писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет!
Купил пару недель назад обновлённую приставку, версия 4.3Е.
С помощью этой программы записал пару DVD - приставка не читает их. В чём трабл?
Где-то в интернете читал, что в обновлённой приставке установлен лазер который не читает стандартные DVD диски. Так ли это?

это так. вам только через внешние накопители можно запускать
gorin33
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 41.132
0%
подскажите а есть ли программа для линукс которая бы позволяла конвертировать wbfs в iso?

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд:

либо подскажите программы позоляющие записывать wbfs файлы на usb носители для linux
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
gorin33
Wii Backup Fusion
System requirements:
- Linux
- Windows XP or later
- Mac OS X 10.4 'Tiger' or later

Successfully tested on:
- Linux: Ubuntu 11.04 'Natty Narwhal'
- Windows: XP, Vista, 7
- Mac OS X: 10.5 Leopard (ppc)

http://sourceforge.net/p/wiibafu/home/Wii%20Backup%20Fusion/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2