Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Эмигрировать нельзя деградировать. - Где поставить запятую?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
ruslogin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.963
0%
M-I-H-A писал(а): Перейти к сообщению
а почему данные 2003 года, причем его начала?

написано же что статья от 03 февраля 2011 (см. источник внизу - http://www.nr2.ru/moskow/318989.html)
yurez54
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.34
Поблагодарили: 6
18.13%
Откуда: Москва
russia.gif
Все верно. Сваливаю при первой же возможности.
mrachnyi2010
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.624
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Да,была бы возможность,давно бы свалил из этой ДЕРЬМОкратической страны!!!властям абсолютно плевать на народ и то,как он живет!!!принимают законы,которые против нормальной жизни!
как же задрало такое существование,жизнью не назовешь даже... :дьявол: :недовольный: :недовольный: :недовольный: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба:

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
filin47
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.746
4.95%
russia.gif
vokakarma, давайте, извиняйтесь. в зеркало посмотри. внимательно.
делай то, на что способен. хоть малое. хоть понемножку. но постоянно. не обрастай ленью и тупым отчаяньем, как твои деградирующие соплеменники.
я человек маленький. и сделал мало. но сделал.
уже писал:
filin47 писал(а):
среди нас много  , бесхребетников, тунеядцев, хронических нытиков и сыкунов.
но это не повод поднимать ручки и поджимать хвосты.
vokakarma писал(а):
Тебя останавливают гаишники и пытаются тебя обвинить во всех смертных грехах
а почему так происходит, задумывался? почему чиновники борзеют, а менты звереют?
vokakarma писал(а):
а мне отвечают "Мне по барабану - лишь бы меня не трогали"
раньше меня это раздражало. прямо жутко бесило. сейчас поостыл, понял - вот именно их оно и коснётся. и будут они, бедные, выть и причитать, махать ручками и сучить ножками, вопить про "несправедливость" и "беспредел". да только кому до этого гнилья дело?..
поэтому и написал ранее:
filin47 писал(а):
но есть и хорошие, достойные, честные люди. оглянитесь, присмотритесь внимательно.
filin47 писал(а):
встретитесь с хорошими людьми - держитесь их, помогайте друг другу. давите сообща зверьё.
хорошие люди - на вес золота. берегите себя, помогайте друг другу.
по иному сейчас не выжить.
зы: вот я сейчас, конкретно, пойду фармацевтом ночную смену отрабатывать. вас, идиотов /это моё, выработанное опытом, мнение/, лечить. уж сколько народа видел... сами понимаете, в аптеку здоровые /во всех смыслах/ редко приходят...
вроде и деньги маленькие, и работа не сахар... но кто, если не я?
всё начинается с малого. главное - начать.
ATREVIDO POR COJONES!!!!!
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.141
spain.gif
Господа славяне!Горько это все слышать и читать!Кому мешал СССР???????Скажу также Евросоюз находится в глубокой заднице и в частности Испания где я живу тоже в глубочайшей заднице.
tg500000
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.156
95.53%
russia.gif
ATREVIDO POR COJONES!!!!! писал(а): Перейти к сообщению
Господа славяне!Горько это все слышать и читать!Кому мешал СССР???????Скажу также Евросоюз находится в глубокой заднице и в частности Испания где я живу тоже в глубочайшей заднице.


С этой ветки человек пять к тебе в гости собрались. жди.
Pikkolo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 7.23
100%
Откуда: я прилетел?
brazil.gif
с-к-о-т-ы-!
tg500000
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.156
95.53%
russia.gif
"Резать глотки и выпускать ливера ..." - это уже гражданская война, красные и белые - каждый за свою правду.
А ты как думал?
Всё, что ты видишь сейчас вокруг себя – это результат реализованной воли. Чьей-то. НЕ ТВОЕЙ. И эта воля уже давно списала тебя по расходным статьям своего бизнес-плана.Спокойно. Убивать тебя физически никто не собирается (ещё раз повторюсь – ты зачем никому не нужен). От тебя всего лишь требуется стать законченной ячейкой потребительского общества, или, если угодно –бараном европейцем. Жрать всё, до чего сможешь дотянуться, влазить на чужих овец быть (Успешным и Эффективным), равняться на бока и жопы соседей потреблять ни в коем случае не меньше своей социальной группы и даваться стричься платить налоги. А детей твоих в школе будут учить уважать права [редиска] (толерантности), а внуки сами станут [редиска]. Земля, на которой ты живёшь, на много метров вглубь пропитана кровью твоих предков, которые погибали ради того, чтобы ты не вырос [редиска].
Понимаешь, камрад? Отказ от выбора – он же европейский выбор – это твой внук-[редиска]. Это означает –предать своих предков до самого первого колена. Поверь - это намного хуже смерти.
Это в своей голове ты должен убить «браминчиков», приехавших из-за океана рассказать тебе о твоих желаниях. Убить, выпотрошить, и насадить их уши на кукан.
Если ты этого не сделаешь – «браминчики» зацепят за ноздри и поведут в своё стадо сначала тебя, а потом и твоих детей. А если проявишь СВОЮ волю и сделаешь – твой личный тумблер «русь/нерусь» сразу перещёлкнется в правильное положение

Масленица
http://www.avanturist.org/forum/index.php?action=profile;u=14417;sa=showPosts
vokakarma
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
filin47
Я все понял. Не хочу обидеть, но Вам видимо еще мало лет. Вас наше чиновничье государство еще мало било. И дай Вам бог чтобы это так и оставалось. Чтобы Вы могли вот так как сейчас писать здесь не боясь, что в Ваш двор уже заезжает "коробок" со слугами народа. Вы все правильно говорите, но я же написал уже - в этой стране не получится ничего - НАРОД НАДО МЕНЯТЬ!!!!!!!!!
Вот почитайте предыдущий пост. Человеку ничего не надо - главное слово [редиска]. Что он будет делать когда начнется - правильно - сначала убивать якобы за правду а потом будет убивать просто за жратву - потому что убивать будет проще чем работать.
И в результате в этой стране к власти придет опять такие же "люди" как сейчас, только имена будут другие - люди в этой стране останутся те же!
Orbit495
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 10.74
Поблагодарили: 1116
9.93%
russia.gif
Небольшая ремарка:
Выражение «Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает» последнее время опять в ходу. Впервые по поводу России это заметил Жозеф де Местр, посланник Сардинского королевства при русском дворе. В письме от 27 августа 1811 года, он употребил это выражение, сообщая о новых законах, изданных Александром I. Возможно, де Местр как перефразировал Монтескье, сказавшего: «Каждый народ достоин своей участи».
filin47
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.746
4.95%
russia.gif
vokakarma, с каких это пор юный возраст - оскорбление? ))
да, я молод. но пример более старого /намеренно не пишу взрослого~умудрённого опытом/ поколения перед глазами. это совершенно инфантильные, безынициативные, аморфные... даже людьми не назовёшь. на их совести похеренная страна., бардак и беспредел, в котором мне приходиться жить.
да, понимаю, не всё так просто. человека легко обмануть, ввести в искушение, использовать. особенно, если он этого сам хочет. но даже сейчас они совершенно ни к чему не стремятся. как их не притесняй - для них легче заплатить~перетерпеть /регулярно, изо дня в день/, чем предпринять какие-либо иные действия... у меня пример перед глазами, в самой семье...
верно написали - нужно менять народ. но, вот незадача, человека невозможно изменить снаружи. а сам по-себе он уже никогда не изменится.
зато будет изо дня в день херить своё здоровье /недавно праздники были - чего только не насмотрелся/, бесцельно проживать отведённые годы и кручиниться о своей загубленной жизни...
которую сам и прожёг.
даже среди моих сверстников /20-26лет/ множество таких. пивные алкоголики, наркоманы, хронические бездельники...
вот вы написали про "писать не боясь" - а чего, собственно, бояться? живём один раз. если нас и так в могилу загоняют - о каком страхе тогда речь?
нам бояться нечего. в конце концов, что сейчас, что через пятьдесят лет... все там будем.
vokakarma писал(а):
Что он будет делать когда начнется - правильно - сначала убивать якобы за правду а потом будет убивать просто за жратву - потому что убивать будет проще чем работать.
разумеется, взамен реформ и многолетних социальных корректировок именно так он и поступит.
кто станет учиться на юриста, а затем, из года в год, стоять на страже государственных интересов?
кто будет за гроши лечить одних и тех же алкашей и неврастеников? какой человек пойдёт учителем в так называемые современные "школы"?
если вся экономика страны зиждется на системах откатов и кумовстве?
но это наша страна. и жить /именно жить, несмотря на чьи-то там планы и наговоры!/ нам и нашим детям.
больше революций не нужно. всё, довольно, нигрались.
хоть и сложно, хоть и тяжело, порой - тошно до такой степени, что хоть волком вой...
но кто, если не мы? чего ради нас растили и воспитывали? чего ради моя мать мучилась, вкалывала на бог весть скольких работах?
чтобы я сейчас ручки поднял и слинял?
ага, болт вам. буду жить, несмотря ни на что. по людски.
vvt777
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 3.163
100%
russia.gif
Все это очень, очень удручает ((, а я еще Wikileaks почитал, насколько оказывается все коррумпировано и криминализировано даже в высших эшелонах нашей власти ((.

ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ НАШ СУПЕР-ПУТИН ВСЕ ЭТИ ГОДЫ? Было столько слов, а жизнь лучше не становится,
Такое впечатления на народ откровенно насрать, может это эксперимент какой? проверить - пределы терпения? или они просто хапают, хапают пока народ не понял что это и не государство вовсе, а просто ВОРЫ.

Неужели у нас народ такой, что как приходит человек к власти так сразу начинает думать о "своих" не в плане всей страны , а только о себе и своих близких?
Или прутся туда уже с этой целью!

Как подумаю о нашей стране так настроение на ноль...,
а хотеться наоборот!, быстрее бы уже революшн начался, хотя это тоже очень плохо , но другого выхода я не вижу(
vokakarma
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
ВЫХОДА НЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!
Начнется революция - мы это уже проходили. Прольется море крови и станет еще хуже.
Мирными способами - очень смешно. Все, кто наверх лезли по головам, наверно думали "Как же нам сделать так, чтобы наркоману Васе никто не продал наркотик, и люди которые концы с концами едва сводят, зажили хорошо"
Единственный выход рвать когти отсюда. Своим детям говорю - слушать не хотят. Когда поймут, поздно будет. РВИТЕ КОГТИ ОТСЮДА ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
tg500000
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.156
95.53%
russia.gif
vokakarma писал(а): Перейти к сообщению
ВЫХОДА НЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!
Единственный выход рвать когти отсюда. Своим детям говорю - слушать не хотят. Когда поймут, поздно будет. РВИТЕ КОГТИ ОТСЮДА ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.


Сегодня, глядя в собственное окошко, я ловлю себя на ощущении, что наши деды с бессильным матом ворочаются в гробах. Они в свое время смогли зубами выгрызть для нас право на жизнь, ну а мы – что ж, сами видите, чего смогли достичь мы. Мы сумели просрать великую Страну, оставленную нам Победителями. Мы позволили втоптать в [однако] всё, что было им дорого, всё, за что они сполна расплатились своей кровью. Мы умудрились предать и продать абсолютно всё, что нам оставили – от памяти наших предков до будущего наших детей.
Так получилось, что мы сами оказались полным [отстой]м.
А такие косяки смываются только кровью.
vokakarma
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
Видит бог не хотел, но придется. Да Победители оставили нам страну. Страну в которой половина людей сидела в лагерях а вторая половина их расстреливала и охраняла. А что ты скажешь на то, что, у некоторых людей один дед был КГБистом а второй в лагерях сгинул, и мать до сих пор со слезами отца своего вспоминает? А что ты скажешь на то, что Победители шли в атаку, а у них за спинами сидели КГБисты с пулеметами, чтобы назад не побежали? И кого вы называете Победителями - тех кто погиб в атаке или тех кто у них за спинами с пулеметами сидели, и даже не отвечайте - я знаю что такие люди на это говорят.

И я не виню тех людей, которые боятся. Они правильно делают. В этой стране надо боятся, а иначе сгинешь в лагерях, которые скоро появятся в этой стране.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5