Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Ошибка: Предыдущий том не смонтирован / Не смонтирован предшествующий том / Former volume not mounted [РЕШЕНО]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
lorritta ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.836
14.29%
Не скачивается - пишет "Ошибка. Предыдущий том не смонтирован" Переустанавливал программу - не помогает. Подскажите что сделать
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
sema9999
Ровно то и значит что написано - не смонтирован предыдущий том.
Смонтируйте том/диск, с той же буквой тома/диска, куда осуществляли закачку.
Том/диск/путь должен быть доступен торрент-клиенту для чтения/записи.
grandpajanek
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.327
10.97%
Я не могу открыть любой файл, загруженный с форума.Я скачал µTorrent с официального сайта.Каждый раз, я получаю сообщение:
"Torrent error.Former volumne not mounted"
Что не так? Пожалуйста, помогите.
У меня есть Windows 10 64 бит
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
grandpajanek
Поиск по форуму мог бы помочь и дать готовые ответы на Ваш вопрос.
"Приклеил" Ваш вопрос в нужный топик.

https://translate.google.com.ru/?hl=en&tab=wT#auto/ru/Former%20Volume%20Not%20Mounted
То и значит, что предыдущий том не смонтирован, тот, куда Вы что-то закачивали раньше и оставили тот торрент в очереди, HDD, сетевое расположение, USB-HDD/Flash и т.п.
Устраните причину.
Если не умеете, то удалите всю очередь торрентов в клиенте, удалите файл resume.dat.
grandpajanek
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.327
10.97%
Спасибо.
KotRatmir
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 64.13
Раздал: 3.159 TB
100%
pirates.png
Привет всем!
После переезда сайта у меня вроде заходится везде нормально, поиск работает, темы открываются.
А вот юторрент сбоит как то странно: процентов 85 из того что я раздавал перестали раздаваться. Пишут "Ошибка: Не смонтирован предшествующий том". То же сообщение выскакивает когда подтверждаю закачку файла через юторрент.(Все на скрине). Попробовал переставить клиент специально скачанный с сайта на новом адресе, проводил различные манипуляции с Host файлом.... Пока ничего не помогло.
Подскажите как с этим бороться,а то какой из меня верный СИД, ни скачать ни раздать.
Спасибо.

PS
Винда ХР
// Поиск по форуму мог бы помочь и дать готовые ответы на Ваш вопрос.
"Приклеил" Ваш вопрос в нужный топик.

_________________
А что ето вы тут делаете?
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21628
100%
KotRatmir
Буква диска на котором скаченные файлы у вас, случайно не поменялась?
https://www.youtube.com/watch?v=NVO0qXwOrJg
KotRatmir
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 64.13
Раздал: 3.159 TB
100%
pirates.png
kyba писал(а): Перейти к сообщению
KotRatmir
Буква диска на котором скаченные файлы у вас, случайно не поменялась?
https://www.youtube.com/watch?v=NVO0qXwOrJg


Не поменялась. Проверял. Я только что нашел проблему. Может кому в будущем поможет: Был сбой какой-то, Один из HDD определялся но зайти в него нельзя было. На нем у меня часть раздач и лежала. Прогнал восстановление системы и все стало нормально.

Просто все это совпало с переездом сайта. Это и сбило с толку.

Спасибо за помощь.

_________________
А что ето вы тут делаете?
ТемныйОгонь
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 86.332
100%
Скачанные файлы перестали раздаваться все одновременно. Пишет не смонтирован предшествующий том. Попытки снова активировать торрент ничего не дают. В чем может быть причина? файлов почти 100. Тут еще кое вспомнил. Как я понял ресурс недавно перемещался, а скачаны файлы были до перемещения? Это может быть причиной неполадки?

// Сообщение приклеено к нужному топику, т.к. поиск явно не в почете.
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501171
100%
russia.gif
Буква диска не менялась? Проверьте пути по которым лежат торренты. Это не из-за смены адреса сайта.
mexx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.967
42.7%
ukraine.gif
Спасибо,очень помогло! :)
seastar
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.814
45%
russia.gif
не понимаю, в чем дело. тот же комп, та же ОС, тот же клиент, торренты с тех же сайтов, этого в том числе, не меняла никаких настроек нигде, vpn тот же, фригейт. вчера качала, сегодня всё( стоит уже неделю на "ошибках".
на старом клиенте, который люблю за минимализм, ничего лишнего, никакой рекламы пишет:
Error: Former volume not mounted
потом переустановила последнюю версию клиента, ошибка стала называться по-другому: сначала напротив всех файлов: "подключение к пирам", стоят бесконечно без движения.
После перезапуска стало называться по-другому: Ошибка: не смонтирован предшествующий том
Я не понимаю, что случилось. Может, провайдер что-то где-то заблокировал? других объяснений нет. Пошарила по статьям, поправила настройки, как рекомендуют, но без результата.
помогите, пожалуйста.
фото http://dropmefiles.com/rm2fg
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
seastar писал(а): Перейти к сообщению
После перезапуска стало называться по-другому: Ошибка: не смонтирован предшествующий том
Я не понимаю, что случилось. Может, провайдер что-то где-то заблокировал?
Провайдер не может вызвать ошибку "Ошибка: не смонтирован предшествующий том" (Error: Former volume not mounted).

В этом форуме ищете по фразе "не смонтирован предшествующий том" ли "Former volume not mounted" и сразу видите топик Ошибка: Предыдущий том не смонтирован / Не смонтирован предшествующий том / Former volume not mounted [РЕШЕНО] , где описаны причины и что делать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
seastar
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.814
45%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

В этом форуме ищете по фразе "не смонтирован предшествующий том" ли "Former volume not mounted" и сразу видите топик Ошибка: Предыдущий том не смонтирован / Не смонтирован предшествующий том / Former volume not mounted [РЕШЕНО] , где описаны причины и что делать.

спасибо большое! :цветок: просто у меня несколько версий названий ошибок было, потому искала везде.
спасибо, проблема решена.

// Сообщения приклеены к нужному топику
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.399
Раздал: 933.1 TB
Поблагодарили: 43212
100%
Я так долго писал, что уже опоздал.
seastar
Вот и до Вас добрались "Законы о блокировках"!
С начало Вас заблокировали, потом Вы немного начудили. Это очень долго объяснять.
После переустановки клиента нужно торрент-файла перехешировать. Где-то есть на компьютере у вас, куда сохраняются сами торрент-файлы, вот их заново загружать. Два раза кнопкой мышки по нему, и указать путь, где сам файл или папка с этого торрент-фала. Проверьте ещё на других открытых файлообменниках.
Poug
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.918
38.26%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.При запуске торрента выдаёт такую ахинею,с чем её едят?Старые закачки спокойно висят и раздаются.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

Сменил версию клиента-теперь выдает:Не удается найти верный путь к файлу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3