Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

А.В.О.С.Ь. - Документальный сон (2000) [FLAC|Lossless|image+.cue]<Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless)
Автор Сообщение
leshikkk ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1132
Ratio: 154.379
Поблагодарили: 21014
100%
witch.png
А.В.О.С.Ь. - Документальный сон (2000)
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:48:14

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image+.cue

Треклист:
01. Без любви (3:19)
02. 25 (3:00)
03. Как будто во сне (4:55)
04. Не ходи за мной (3:36)
05. Жизнь без сна (3:39)
06. Мама, я думал... (4:12)
07. Не грусти (3:24)
08. Волшебная быль (4:05)
09. Может быть (3:31)
10. Синие облака (4:01)
11. Ты не тревожься (2:04)
12. Никто не позвонит (2:41)
13. Это не я (2:37)
14. Странный вкус (3:10)
Описание:
Творческий союз музыкантов, отметившихся участием в известных рок-проектах, по содержанию близок прогрессивному блюз-року.
Истоки возникновения группы тянутся к 1993 году, когда её вокалист, клавишник и автор музыки и текстов Олег Соколовский, познакомился с музыкантом ДДТ Андреем «Худым» Васильевым. (Название группы обыгрывает начальные буквы имён музыкантов). Материал А.В.О.С.Ь. основывается на традиционном рок-н-рольном ключе, который сами музыканты в шутку называют «шаверма». Поскольку создатель проекта Олег Соколовский родом из Казахстана в его стихах, и нередко мелодике, нередко используются восточные интонации.
В записи приняли участие Андрей "Худой" Васильев, Вадим Курылев (гитары), Михаил Чернов (саксофон), временно отвлекшиеся от активной работы в ДДТ, а Евгений Левин (АЛИСА) выступил не только в роли гитариста, но и управлял звуком за пультом.

Альбом удостоился позитивных рецензий:
Цитата:
Деликатный, и в то же время, крайне насыщенный звук альбома - дело рук и фантазии Андрея Васильева, чьи аранжировочные идеи, во-многом, определяли звучание DDT..
Цитата:
Среди наиболее привлекательных моментов альбома хотелось бы отметить блюз под сурдинку "Как будто во сне" и ещё один блюз, полную почти цеппелиновской страсти "Может быть", очень интересны номера "25", "Жизнь без сна", "Ты "не тревожься", "Никто не позвонит"

Песни из него пару раз прозвучали на радио, но, без поддержки концертами, альбом повис в воздухе.
[NNM-Club.ru]_A.V.O.S.'. - Dokumental'nyi son.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2011 02:50:59
 Размер:   297 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2011 14:30:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
armour
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.717
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Забавно, от нечего делать решил поискать музыки, решил начать с АВОСь, у меня этот альбом в плохом качестве. И такое чудо, -- он есть на трекере!
У меня особая любовь к этому малоизвестному альбому.
Он иногда грустный, иногда с надрывом, душевный. нравится саунд.

Очень жаль что проект умер
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Классная группа. Слушаю с удовольствием. Я счастлива
Outlaws
Стаж: 12 лет
Сообщений: 157
Ratio: 5.724
Поблагодарили: 306
100%
ussr.gif
Безумно красивый альбом! Достойные тексты и саунд. Работа музыкантов на высшем уровне. Большое спасибо за качество :супер!:
orok66
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.139
4.92%
Хотелось бы скачать, подсобите люди добрые. А.В.О.С.Ь. - Документальный сон (2000)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1