Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 67, 68, 69  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.





anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Один раз при регистрации зашли и больше не пользовались профилем, четыре года не были здесь.
Ищите письмо здесь - re*1@y*.ru

Возможно что то напутал, форум посещаю частенько .. возможно профиль менял на qwar81. проверьте его если не сложно . почта e*i сабака маил ру

//Нет пользователей, которые соответствовали бы выбранным критериям поиска.
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Добрый день. Письмо об активации не пришло. В спаме тоже нет. И так уже дважды.
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Арокс
Судя по тому, что Вы активно качаете и раздаете, то все в порядке.
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Не могу войти в свой аккаунт, когда пытаюсь сбросить пароль выдаёт что мой аккаунт неактивен. Хотя пользуюсь не первый год, почти каждый день.
Ваш акк baalog - активен.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Здравствуйте, не заходит в учетку, при попытке восстановления пароля пишет что учетка "Blyaa" не активна.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73523
100%
russia.gif
А вы сами подумайте, почему она стала неактивна.
Цитата:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- содержит ненормативную лексику,
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Когда регистрировался, кстати давным давно, думал если сразу удалят учетку, значит нельзя, но ей ведь больше года точно, а тут заметили как только оставил негативный отзыв про последний альбом группы Sirenia. Совпадение? Не думаю.
Аккаунт переименован, Новый пароль и логин были созданы, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
nigrol_
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 46.901
100%
Откуда: Donetsk
ukraine.gif
Зашел в учетку, спасибо.
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Добрый вечер, не могу зайти на аккаунт NokSer пишет неактивен

// Вы заблуждаетесь. Этот профиль активен.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать.
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Сори, нашла все же письмо в спаме! Активизировала
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Здравствуйте! Не могу зайти на аккаунт virrus911 не принимает пароль.
При попытке воспользоваться услугой "Забыли пароль?", появляется надпись "Учётная запись не активна", хотя вчера всё было нормально. Прошу помочь мне с данной проблемой.
Cheater - аккаунт деактивирован
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Здравствуйте! Хотелось бы узнать причину блокировки моего аккаунта BlackTigerTK, на треккере давно, проблем раньше не было. Клиент Transmission работает на сервере под FreeBSD, скринами с пасскеем ни с кем не делился...

 ! 
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
то есть мне надо было резать скорость? вот сейчас на серваке поглядел, последняя дата изменения settings.json у трансмишн 3-го ноября 2016 года. Постоянно стоял на раздаче некоторых торрентов, в том числе достаточно объемных. скорость отдачи не резал, скорость канала 100. могу и конфиг трансмишна предоставить. так как он на серваке крутится, я каждую минуту за ним не слежу. недавно в личке были просьбы вернутся на раздачу нескольких фильмов. я запустил раздачу. и получилось, что зря! BlackTigerTK.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
то есть мне надо было резать скорость?
Нет, достаточно предоставить доказательства, что поставщик услуг интернет по Вашему тарифному плану обеспечивает зафиксированную скорость раздачи, чтобы убедить и остальных пользователей переподключиться к этому провайдеру.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99550
0%
Kalex
То есть вы предпологаете, что провайдер работает себе в убыток, выдавая пользователям скорость выше оговорённой их тарифом подключения?
Вот результаты спидтеста http://www.speedtest.net/my-result/5980171843
каким образом могла получиться скорость за 300? мне на ум приходит только вариант, что качал кто-то подключенный непосредственно к тому же коммутатору, что и я, и скорость по портам на нём не залочена. Для прова это разумеется локальный траффик и он его не тарифицирует.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
anonymous aka BlackTigerTK
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 67, 68, 69  След.
Страница 43 из 69