Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 68, 69, 70  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.





Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Alkson007
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
это новый ,старый был alk*@birulevo.net к нему нет доступа
Цитата:
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.
А как сменить в профиле, ответ на этот вопрос дан выше.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
evgen_62
Глобальных общих проблем не наблюдается, причина непонятна.
Не исключено что дело в каких-то не очень удачных методах для обхода блокировок, которые пригодны для серфинга, но в каких-то условиях при стечении каких-то обстоятельств не позволяют без проблем залогиниться.
Попробуйте IPv6, .lib, GoodbyDPI, antizapret, Tor, VPN.
Просмотрите прочие типовые решения Обход блокировок.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
duplex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
0%
russia.gif
Доброго времени суток!

Я воспользовался кнопочкой "забыли пароль" в результате мне пришла ссылка на смену, все как обычно. Только зайти со своим логином я не смог, который как оказывается сменился. Профиль тоже сбросился. Кому можно написать по поводу этой проблемки?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
duplex
Админам. А вообще
Цитата:
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
duplex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
0%
russia.gif
Цитата:
Цитата:
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.

Kalex, я не регистрировал еще одну учетную запись. Я лишь хотел восстановить доступ к имеющейся учетной записи.

Цитата:
Админам.


Вам например?) Хорошо пишу - восстановите мою учетную запись, пожалуйста.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Непонятно что вот это означает:
duplex писал(а): Перейти к сообщению
Только зайти со своим логином я не смог, который как оказывается сменился. Профиль тоже сбросился
Под каким логином Вы не смогли зайти?
duplex писал(а): Перейти к сообщению
я не регистрировал еще одну учетную запись. Я лишь хотел восстановить доступ к имеющейся учетной записи.
И непонятно, как восстанавливать учетную запись и что именно восстанавливать, если Вы успешно залогинились и пишете с неё с единственной.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99648
0%
Добрый день. Ник - kornvp. Не имею доступа. Не имею доступа к почте (не помню на какую почту оформил). Возможно восстановить?
//Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик на ***@gmail.ru, чтобы узнать как его активировать.
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99648
0%
Спасибо за быстрый ответ. Но дело в том что ранее за аккаунтом kornvp была и почта закреплена kornvp@gmail.com, которую я в последующем поменял на другой ящик (не помню какой именно .gmail.ru). Возможно ли прикрепить бывший ящик kornvp@gmail.com (к которому есть доступ) к этому аккаунту?!
//Обычно нет, нельзя, мало ли кто будет просить сменить имейл в чужом профиле, не имея на него прав. Нужны доказательства прав владения профилем.
Но в данном случае, для незначащего профиля сделал исключение, имейл в профиле изменен, а дальше время покажет, кто истинный владелец.
Восстанавливайте к профилю доступ штатными средствами ("Забыл пароль").
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99648
0%
Ув. Администрация! Не могу зайти под своим ником "Путен". Логин\пароль сохранены в браузере давным давно, но при нажатии кнопки "вход" имеем "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль". Вбивал вручную, но все так же :( Если выбрать "забыл пароль" и указать почту, то получаю

Цитата:
Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.


/Профиль деактивирован. Вы наверняка понимаете и знаете за что.
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99648
0%
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99648
0%
Код: выделить все
"Профиль деактивирован. Вы наверняка понимаете и знаете за что."


Ув. Администрация! Не понимаю от слова "совсем" :( Прошу разьяснить

 !  Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу либо деактивировать и/или удалять учётные записи любого Пользователя, или группы Пользователей, без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.
serg_1158
Гость
Добрый день.
был утерен (забыт) пароль после чего создан
старый профиль serg1158
новый профиль serg_1158
как мне восстановить старый профиль
/Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик *akade*, чтобы узнать как его активировать
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25299
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75197
100%
russia.gif
serg_1158

Новый пароль будет отправлен на почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт.
serg_1158
Гость
к сожалению почта *akad* больше не существует сейчас *service*
а на него приходит пароль на временный профиль
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
serg_1158 писал(а): Перейти к сообщению
больше не существует

Сообщите полностью старый имейл, мне в личку.

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:

Новый пароль был создан, проверьте новый почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 68, 69, 70  След.
Страница 49 из 70