Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 520

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 68, 69, 70  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.





BenchikSub
Гость
Добрый день, проблема такого характера, давно не заходил на форум (пароли никогда в браузерах не сохранял), решил зайти, ввожу Имя пользователя и пароль - ответ "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.". Пробую нажать ссылку "Забыли пароль", выскакивает окно с просьбой ввести email адрес при регистрации для восстановления пароля, перебрал несколько своих ящиков, но итог один "такого почтового ящика нет в базе". Попробовал вновь зарегистрироваться, выскакивает сообщение, что такое имя пользователя уже занято.

Помогите разобраться.
BenchikSub
Гость
Уважаемые Администраторы, почтовый ящик я вспомнил, но вот теперь проблема другого характера, это был корпоративный почтовый адрес и сейчас этого адреса уже нет (так как нет этой компании). Как мне тут быть в этой ситуации?
BreezeSub
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.453
Поблагодарили: 112
0%
BenchikSub писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые Администраторы, почтовый ящик я вспомнил, но вот теперь проблема другого характера, это был корпоративный почтовый адрес и сейчас этого адреса уже нет (так как нет этой компании). Как мне тут быть в этой ситуации?


Спасибо, всё восстановил. Прошу прощения за беспокойство.
Гость
Не пришло письмо активации.в спаме тоже ничего нет
http://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=voldemarovic

//Профиль активирован принудительно. Также сделан запрос на сброс пароля на профильный email, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, или используйте известный Вам, который был задан при регистрации.
matorac
Гость
Здравствуйте!
Не приходит письмо активации.
http://nnmclub.to/forum/login.php?redirect=profile.php&mode=viewprofile&u=matorracc
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
Mhevis
Гость
Доброго времени суток! не могу восстановить доступ на сайт. При вводе почты пишет: "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией."
Ник Mnevis, заранее спасибо.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Ваш аккаунт был отключен за обман статистики трекера и искусственную накрутку аплоада. Попросту говоря, за читерство.
Otto Schlosser 2
Гость
Помогите пожалуйста!
Два дня назад меня не стали пускать на трекер, выскакивает надпись неправильный логин или пароль. Ни какие манипуляции не помогают. Проясните ситуацию пожалуйста.
Я ваш пользователь больше 10 лет наверное уже. У меня было больше 4Тб льгот. Никакой деятельности противоправной я не вел, никого не оскорблял...
Что-то произошло и мой аккаунт исчез.
мой логин - seaoil, проверьте пожалуйста!
контрольный емейл g****4@onet.eu
туда можно писать...
Спасибо.
А то теперь мне опять годы надо накручивать рейтинг...

 !  Примечание от NorthOn:
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124883
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Otto Schlosser 2
Сбросьте пароль. Инструкция в шапке темы.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Гость
не могу зайти который день под своим логином и паролем, вспомнить пароль тоже не работает, пишет не правильные мыло
мой ник Dyct

Вспоминайте почту на r*****z@rambler.ru
Dyct
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.936
100%
Откуда: наша Раша
russia.gif
спаибо большое, пароль всё таки восстановил
Гость
Приветствую.
Не приходить письмо активации.
http://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=kach0k
См. папку "Спам"
Гость
Цитата:
Приветствую.
Не приходить письмо активации.
http://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=kach0k
См. папку "Спам"

Так я уже несколько дней проверяю. Нет ни во входящих, ни в спаме.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
Гость
Только зарегистрировался, письмо не пришло, в спаме нет
http://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Jennyy811
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
DToretto
Гость
Здравствуйте я релизер софта мой ник DToretto777 меня забанили за неправильный скриншот несправедливо мой аккаунт был взломан и от моего имени правили скриншоты и описание раздачи просьба разобраться с этим
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 68, 69, 70  След.
Страница 54 из 70