Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Э. Робинсон | Болезни лошадей. Современные методы лечения [2007] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Сад, огород, животноводство
Автор Сообщение
Oritiku ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 33K
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 385
Откуда: Сад грешников...
russia.gif
Э. Робинсон | Болезни лошадей. Современные методы лечения [2007] [DJVU]
Автор: Э. Робинсон
Название: Болезни лошадей. Современные методы лечения
Год: 2007
Отрасль (жанр): ветеринария
Формат: DJVU
Качество: хорошее

Описание:
За последние годы число специалистов по лошадям неимоверно возросло, и технологии диагностики и лечения животных достигли совершенно нового уровня, что позволило авторам создать этот объемный труд на тысячу страниц.
Уникальность книги заключается в том, что авторами глав являются практикующие ветеринарные врачи - лучшие специалисты каждого из представленных здесь направлений, работающие в крупнейших зарубежных ветеринарных центрах и клиниках для лошадей.
Настоящее издание содержит более 1000 страниц, которые разделены на 17 разделов, посвященных широкому спектру болезней лошадей.
В данном издании:
уделено достаточно внимания бурно развивающейся отрасли клинической фармакологии;
включен обширный раздел по инфекционным заболеваниям;
достаточно глубокие изыскания по желудочно-кишечным, кожным, сердечно-сосудистым, офтальмологическим заболеваниям и заболеваниям жеребят;
подробно рассмотрена тема воспроизводства потомства.
Авторы придали главам книги удобную для чтения структуру, включающую в себя описание характерных клинических симптомов заболеваний и функциональных нарушений, различных лечебных режимов, с упором на практическую сторону диагностики и лечения.
Скриншоты:

Время раздачи: один раз в три дня с 0:00 до 8:50
[NNM-Club.ru]_YE. Robinson Bolezni loshadey.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2011 21:17:12
 Размер:   18.3 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2011 19:25:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gurkin56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194040
100%
Откуда: Wonderland
Ура! Теперь каждый сможет сам вылечить свою лошадь! А про малолитражки (про осликов) будет?
 !  Примечание от Paralan:
Что Вы имеете против лошадей, и ветеринарии как науки вообще? Релиз проверен и соответствует Правилам. Раздается материал не хуже чем у всех. Устное замечание, за "остроумие"
P.S. Это не "наезд" - это напоминание! ;-)
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19490
100%
ussr.gif
Gurkin56
5.2. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- высказать свое уважение и благодарность раздающему,
- задать интересующий вас вопрос относительно раздачи или релиза,
- сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.4. В комментариях запрещен какой-либо другой язык, кроме литературного русского.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
mymin
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 7.566
44.44%
ukraine.gif
Скачала,но у меня в торренте отображается название как здесь,а при раскрытии файла книга боевой фантастики :стрельба:

Всё разобралась книга формата DjVu нужно скачать програмку для чтения :смущение:
Diya
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 50.096
33.33%
Спасибо огромное!!! Очень давно ее искала!
Бони
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.384
0%
russia.gif
Привет, я скачала книгу, она открылась, а потом просто исчезла, что делать :плач: теперь даже не открывается

Добавлено спустя 1 час 16 минут 55 секунд:

Первый раз
Gerange
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Бони писал(а): Перейти к сообщению
Привет, я скачала книгу, она открылась, а потом просто исчезла, что делать :плач: теперь даже не открывается

Добавлено спустя 1 час 16 минут 55 секунд:

Первый раз

Это DJVU файл)
Установите эту прогу, затем правая кнопка мыши, открыть с помощью - STDU Viewer 1.6.2 + Portable [Multi/Русский]
Бони
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.384
0%
russia.gif
я так и делаю, но она вообще не открывается, пустое окно открывает, я уже почти весь лимит на эту книгу потратила и ничего не получается. Первый раз открылась, а теперь не хочет, пишет файлов нет. :плач:
Gerange
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Бони писал(а): Перейти к сообщению
я так и делаю, но она вообще не открывается, пустое окно открывает, я уже почти весь лимит на эту книгу потратила и ничего не получается. Первый раз открылась, а теперь не хочет, пишет файлов нет. :плач:

Доброе утро! Проблема ещё не решена?!
Перекачайте книгу, только когда нажимаете "скачать файл", выбирайте "сохранить файл", а не "открыть в", чтобы после скачивания не получить расширение html, вместо djvu)
Можно переименовать уже имеющийся файл книги, - панель управления->свойства папки->вкладка вид, потом в списке снимаете галочку - "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов", далее правая кнопка мыши по файлу, свойства, переименовываем расширение на djvu)
Бони
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.384
0%
russia.gif
Спасибо Вам большое!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Техника в руках идиота -бесполезная груда металла - кажется это про меня :смущение:
Вермонтино
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.369
9.09%
Огромное спасибо за выложенную книгу!
Она содержит очень большой объем информации по болезням, написана в доступной форме. Хороший справочник для владельцев лошадей.
fisher3
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3487
Ratio: 4.466
Поблагодарили: 201124
100%
russia.gif
AegisGT
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.274
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Люди, станьте на раздачу, пожалуйста!!!
Очень нужна книга :(

_________________
MSI Alpha 17
AMD Ryzen 9 7945HX / RTX 4060 8GB / SSD 1TB / 16GB DDR5 / Win 11 Pro
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Сад, огород, животноводство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1