Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Подверженность молодёжи к алкоголизму.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Как часто вы употребляете алкоголные напитки ?
Исключительно по праздникам
39%
 39%  [ 194 ]
Понемногу ежедневно
9%
 9%  [ 48 ]
Ни дня без бутылки
4%
 4%  [ 22 ]
Я и сейчас под хмельком
3%
 3%  [ 19 ]
Не скажу
6%
 6%  [ 32 ]
Не пью вообще
36%
 36%  [ 178 ]
Всего голосов : 493

Автор Сообщение
250dMg
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
в России как известно в 21 пить бросают...

сам пью только по праздникам, меру знаю. раньше выпивал довольно часто, но после ряда происшествий по пьяному делу(за которые потом естественно было стыдно), решил выпивать только по серьёзному поводу :)

_________________
Человек есть то, что он ест.
Dorian0Gray
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.705
Поблагодарили: 128
100%
russia.gif
antmix это уже совсем крайность!правда такая же безвредная как вегетарианство и ониомания ))
tuctatus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 758
100%
Dorian0Gray писал(а):
это капец!?!...


Однозначно. :( За Родину обидно...
WarlockRus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16221
28.49%
Откуда: -то издалека
russia.gif
m0nhawk писал(а):
Вот! Видишь что пиво за 20 уже дешевле сока за 25?! Утрирую

о, как все плохо))))
WarlockRus писал(а):
литр неосветленного натурального сока в магазине стоит 25-30 руб. поллитра пива 20-50 руб

m0nhawk, расскажу по секрету, что 1 литр за 25 дешевле 0,5 литра за 20)

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
Slr2008
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 14.338
100%
russia.gif
По поводу "ощущения радости и счастья" после употребления алкогольных напитков.
Господа (тем, кто любит жахнуть)! А откуда берётся это ощущение? Что это за радость?
В данном случае это просто следствие химической реакции, в результате которой гибнут нейроны головного мозга (+100500 к отупению!). Нейроны, которые уже не восстановятся, как кожа на разбитой коленке.
А где же настоящая Радость? Радость жизни, природе, детям... да чему угодно! Она просто атрофируется.
Надеюсь, когда-нибудь вы это осознаете.
Аминь
PavlikMi
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 0.558
Раздал: 1.738 TB
36.17%
lithuania.gif
алкоголь - Это самое большое зло и косит он всех без разбору. государство нам предоставляет выбор пить или пить умеррено - трезвость не пропагандируется, только для виду. У нас до того спившееся общество , что трезвенника считают больным. пол миллиона в год в россии умирает от алкоголя, еще 50% смертей алкоголь - косвенная причина (поражение сердца , почек, печени и смерть вследствие их алкогольных повреждений). Те кто хочет попасть в эти полмилиона продолжайте травиться наркотиком №1 в мире! легальным наркотиком! Не важно коктель это или пиво, не обманывайте себя думая что употребляя слабые напитки вам ничего не грозит, это только трамплин. Не тратьте с трудом заработанные деньги на яд для своего организма! Ето нам обманом суют пиво коктели и прочее гамно.. через 15 минут пройдя через печень в кровь после метаболизма попадает ацетальдегид - сильнейший яд. Вы думаеете что вы раслабляеетесь , а на самом деле в это время гибнут клетки вашего мозга. Не верьте рекламе и прочему бреду о пользе алкоголя. В это вложены большие деньги, чтоб заставить вас покупать эту дрянь, а девочки - будущие мамы не прикасайтесь никогда вообще. В награду вы получите здоровье и нормальную жизнь, а не существование в алкогольном тумане.
antmix
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 204.457
Раздал: 162.3 TB
Поблагодарили: 237
100%
Откуда: Москва
russia.gif
PavlikMi, поддерживаю!

_________________
От компьютерных забот вас избавит комповод!
WarlockRus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16221
28.49%
Откуда: -то издалека
russia.gif
PavlikMi, щас прибежит очередной santana109, который считает, что
santana109 писал(а):
Люди не пьющие вообще - люди те которым не с кем выпить и не с кем поговорить.

и начнет задвигать какой ты нечеловек)

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
Денис 0484
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 384.09
Раздал: 9.031 TB
Поблагодарили: 3417
100%
ukraine.gif
bobik79 писал(а): Перейти к сообщению
Я пью по настроению, { Абсент, Аперитив, Бренди, Вермут, Вино, Виски Ирландии, Виски США, Виски Шотландии, Водка, Джин, Коньяк, Ликер, Напитки стран СНГ, Ром, Текила, ну и Шампанское тоже!} особенно после работы. ( так как я электрик :) )
Это что же с печенью то будет, такое пить :нет:
tuctatus писал(а): Перейти к сообщению
ZeFiRlol писал(а): Перейти к сообщению
А Святую Инквизицию не хотите? =)

А Вы о чём? =)

Ну... Я считаю алкоголь не просто злом, а абсолютным злом. С одной оговоркой: применительно только лишь к самому себе. Вкусы других я уважаю и ничего против хороших вин, коньяков и пива не имею, пусть сам их не потребляю.

Я как-то больше по чаю. :ангел:

+100 =)
112CAIIIA112 писал(а): Перейти к сообщению
krvc писал(а): Перейти к сообщению
Чрезмерное употребление сока приведет к плачевным последствиям также как и алкоголя. Главное гармония в употреблении чего либо.
Вы видели хотя бы одного человека, который умер от чрезмерного употребления сока? Или слышали хоть раз о преступлении, совершённом в состоянии сокового опьянения? Или о том, как семья распалась из-за того, что муж очень любил приложиться к соку?
Почему то я очень в этом сомневаюсь.

Молодец :лол:

ну что по чайной церемонии :выпивают: :подмигивание:

_________________
Когда профессор физики процитировал высказывание Эйнштейна: "Боr не иrpает в кости со Вселенной", - я спросил, применимо ли это утверждение к человеку. "Конечно, нет, - выпалил профессор. - У человека есть свобода выбора. Поэтому он является исключением."

Слова подобны семенам, которые падают на плодородную почву - наш мозг. И что посеяно там - независимо от нашеrо возраста - мы рано или поздно пожнем в форме осязаемых результатов.

Добро естественно. Все остальное неестественно.
antmix
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 204.457
Раздал: 162.3 TB
Поблагодарили: 237
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Песня из подписи в тему. Та что "память".

_________________
От компьютерных забот вас избавит комповод!
tuctatus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 758
100%
Денис 0484 писал(а):
ну что по чайной церемонии

Обязательно! Вот только опроцедурюсь... =)
Alessya
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
0%
russia.gif
От алкоголизма много бед.
Можно вообще не пить, но тогда, по-моему, многого лишаешься. Я пью понемножку - бутылочку Miller или Coors Light вечером.
Ну и по праздникам - хорошего коньяка или виски, но тоже немного, бутылки может на два года хватить!
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
PavlikMi
+100500..
Про "Девочек" - особенно...
slavikgol
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.526
Поблагодарили: 36
100%
russia.gif
Детский алкоголизм это плохо :убится ап стену:
den--ya
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.76
Поблагодарили: 1214
100%
Откуда: ODESSA
250dMg писал(а): Перейти к сообщению

сам пью только по праздникам, меру знаю. раньше выпивал довольно часто, но после ряда происшествий по пьяному делу(за которые потом естественно было стыдно), решил выпивать только по серьёзному поводу :)


аналогичная ситуация, правда мне не то что стыдно было - я был в :шок: от содеянного)

_________________
Никто не спросит: "Чье богатство? Где взято и какой ценой?" Война, торговля и пиратство – Три вида сущности одной.
Гете, "Фауст"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11