Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Подверженность молодёжи к алкоголизму.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Как часто вы употребляете алкоголные напитки ?
Исключительно по праздникам
39%
 39%  [ 194 ]
Понемногу ежедневно
9%
 9%  [ 48 ]
Ни дня без бутылки
4%
 4%  [ 22 ]
Я и сейчас под хмельком
3%
 3%  [ 19 ]
Не скажу
6%
 6%  [ 32 ]
Не пью вообще
36%
 36%  [ 178 ]
Всего голосов : 493

Автор Сообщение
kiloka
Только чтение
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 16.531
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
usan писал(а): Перейти к сообщению
ужас
собрались одни трезвенники
из крайности в крайность. Вообще не пить или пить крайне мало - такая же крайность, как и алкоголизм. Вы бы ещё перестали есть мясо и перешли на траву, громко провозгасив себя вегетарианцами и т.д.
Я люблю алкоголь, люблю качественный дорогой алкоголь и периодически себя им балую, когда чаще, когда реже, по настроению.


Вот пока наша молодежь будет так размышлять, у нас будут бухать! Со всеми вытекающими!
А когда наша молодежь перестанет пить, курить, принимать наркоту, жрать всякое  , которое продают в магазинах, и начнет правильно питаться - здоровье у них значительно будет лучше! И дети их не будут выродками!
Druid>>
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.048
57.41%
PavlikMi писал(а): Перейти к сообщению
алкоголь - Это самое большое зло и косит он всех без разбору. государство нам предоставляет выбор пить или пить умеррено - трезвость не пропагандируется, только для виду. У нас до того спившееся общество , что трезвенника считают больным. пол миллиона в год в россии умирает от алкоголя, еще 50% смертей алкоголь - косвенная причина (поражение сердца , почек, печени и смерть вследствие их алкогольных повреждений). Те кто хочет попасть в эти полмилиона продолжайте травиться наркотиком №1 в мире! легальным наркотиком! Не важно коктель это или пиво, не обманывайте себя думая что употребляя слабые напитки вам ничего не грозит, это только трамплин. Не тратьте с трудом заработанные деньги на яд для своего организма! Ето нам обманом суют пиво коктели и прочее гамно.. через 15 минут пройдя через печень в кровь после метаболизма попадает ацетальдегид - сильнейший яд. Вы думаеете что вы раслабляеетесь , а на самом деле в это время гибнут клетки вашего мозга. Не верьте рекламе и прочему бреду о пользе алкоголя. В это вложены большие деньги, чтоб заставить вас покупать эту дрянь, а девочки - будущие мамы не прикасайтесь никогда вообще. В награду вы получите здоровье и нормальную жизнь, а не существование в алкогольном тумане.


thumbs up!

_________________
Народу много, а людей мало. (с) Диоген Синопский
grystik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
kiloka писал(а): Перейти к сообщению

Вот пока наша молодежь будет так размышлять, у нас будут бухать! Со всеми вытекающими!
А когда наша молодежь перестанет пить, курить, принимать наркоту, жрать всякое  , которое продают в магазинах, и начнет правильно питаться - здоровье у них значительно будет лучше! И дети их не будут выродками!


а можно узнать зачем?
зачем переставать?..кто то может предложить другую альтернативу?
на фик нужен кому то здоровый и бодрый и без денег. без работы и вооще типа без смысла ?!!

и с другой противоположности..
с деньгами. со всем что можно...(без разницы папино или своё)...но всё есть...от этого тошнит так же как и от "ничего нет"...
какая альтернатива - идти в бомжы..так ведь опять таки там бухают и колятся...
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Стараюсь не употреблять, вообще только по праздникам или исключительным случаям. Но бывает просто возьму бутылочку пива посидеть отдохнуть фильм посмотреть.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
Просто не пью, потому что считаю глупостью. Примеры вокруг меня это подтвердили и продолжают подтверждать — пока что, ни один человек не становился при мне лучше*, интереснее или умнее употребив алкоголь.
Спорить не буду, т.к. каждый волен делать то, что хочет… и пожинать плоды своих решений.

* — с моей точки зрения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11