Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Современное прочтение сказок Г.Х. Андерсена (Первая часть)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
[font:c7bf83d62b="Tahoma"]Современное прочтение сказок Г.Х. Андерсена (Первая часть)

Обложка:


Жанр: Мультфильмы
Описание фильма:
Прекрасны и удивительны сказки Г.Х.Андерсена. Зачитываясь ими в детстве, мы возвращаемся к ним позднее, чтобы вновь войти в этот добрый волшебный мир, наполненный заманчивым ощущением познания тайны жизни. Эти сказки очень символичны, и по мере нашего взросления, перечитывая их, мы открываем их заново, обнаруживая все новые и новые жизненные истины.

Произведения датского сказочника всегда привлекали мультипликаторов. Перед Вами недавний яркий и интересный проект датских аниматоров:

Сказки Андерсена в современном прочтении (1-я часть, 14 сказок):

1. Профессор и блоха 0:25:58
2. Истинная правда + 3. Оле Лукойе 0:25:54
4. Навозный жук - 0:25:59
5. Прыгуны – 0:12:43
6. Садовник и семейство 0:11:28
7. Снежная королева (2 части) 0:25:59, 0:25:59
8. Жених и невеста + 9. Старый уличный фонарь 0:26:21
10. Калоши счастья 0:25:39
11. Новое платье короля 0:25:58
12. Свинопас 0:25:54
13. Стойкий оловянный солдатик 0:25:49
14. Суп из колбасной палочки 0:14:30
=====================================
Несколько слов о содержании сказок.

1. Профессор и блоха – Веселые приключения профессора и его друга Блохи.
2. Истинная правда – о том, как может преобразиться обычная история об одной курице в результате многократного ее пересказа...
3. Оле Лукойе – о волшебнике Оле Лукойе, который приходит к детям во сне и превращает их сон в прекрасную сказку, полную приключений...
4. Навозный жук – о навозном жуке из императорских конюшен, который захотел иметь золотые подковы...
5. Прыгуны – о состязаниях по прыжкам в лесу...
6. Садовник и семейство - о заботливом садовнике, пекущемся о своем саде и каждом растении в нем...
7. Снежная королева (2 части) - Герда и Кай были неразлучными друзьями с самых пеленок. Но однажды Каю в глаз и в сердце попадают осколки магического зеркала, разбитого злым троллем. После этого добрый некогда Кай становится жестоким и черствым. Его похищает Снежная Королева и увозит в страну вечного холода, но любящая Герда отправляется на его поиски...
8. Жених и невеста –мяч рассказывает историю своей любви...
9. Старый уличный фонарь – о семейном счастье и старом уличном фонаре...
10. Калоши счастья – о том, что может случится с разными людьми, если они наденут волшебные калоши счастья, исполняющие любые желания того, кто их носит... Но будьте осторожны в своих желаниях, ведь они могут сбыться!
11. Новое платье короля – Король очень любил красиво одеваться. И поэтому, когда двое "великих" портных с лучшими рекомендательными письмами на свете прибыли в его дворец, он тут же уволил своего старого преданного портного и, не задумываясь, нанял их... Мастера сразу принялись за работу и пообещали сшить самый красивый наряд на свете. Настолько красивый, что он будет виден не всем людям....
12. Свинопас – о любви принца к прекрасной принцессе, любящей всякие диковинки, но отвергнувшей его настоящую любовь.
13. Стойкий оловянный солдатик - Стойкий Оловянный Солдатик отличается от других солдатиков - на фабрике заканчивалось олово, когда дошла очередь его изготовить, и поэтому материала хватило лишь для одной ноги. Но именно этот одноногий солдатик оказывается способен на любовь и преданность танцовщице...
14. Суп из колбасной палочки – о том, как можно приготовить суп из одной колбасной палочки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание релизера: не для коммерческого использования. Для звука лучше пользоваться Windows Media Player.

Продолжительность: все вместе 5 часов
Видеокодек: WMV
Битрейт видео: 1062 Кбит/с
Размер кадра: 384х288
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 32 кб/с
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:

Время раздачи: раздаю нерегулярно. Если нет ни одного сидера, напишите мне личное сообщение.
Andersen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2007 01:11:57
 Размер:   638 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2007 01:32:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndriyIMP
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.886
Поблагодарили: 98
42.5%
Ей сидер, вернись на раздачу! ;)
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Уважаемые Личеры! Просьба сразу не разбегаться с раздачи, когда станете Сидерами... Ваша помощь может очень понадобиться, Вас ведь так много, а я одна, и у меня только тариф типа "Интернет для девочек"...
Ваша помощь будет особенно нужна со вторника...

Могу дать желающим адрес сайта произведений Андерсена и литературы о нем, там же есть тексты сказок и "Сказки моей жизни", автобиографического произведения Андерсена, кому интересно, пишите в личку.

На днях планирую начать раздавать передачу о жизни и творчестве Андерсена, если интересно, то следите за моими раздачами.
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Уважаемые личеры,
понравились ли мультики, выкладывать ли еще несколько серий сказок Андерсена?
Раздавать смогу только сегодня и завтра, дальше понадобится Ваша помощь как сидеров. Поможете?
=========================================================

Выложила передачу о жизни и творчестве Андерсена "Будьте как дети":
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=29607

гарантированно раздаю все свои раздачи только 5 и 6 августа. Дальше нерегулярно.
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Выложила еще 12 сказок из этого сериала:

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=29632

Раздаю теперь нерегулярно.

Буду признательна всем за помощь с раздачей, когда меня нет на раздаче.

Спасибо всем тем, кто усердно помогал с первой частью мультиков, особое спасибо bursa!
NEO2BIO
Гость
Марина А.,а что значит WMV ?
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
NEO2BIO писал(а):
Марина А.,а что значит WMV ?


Это такой формат файла WMV, смотреть можно с помощью программ Windows Media Player, Media Player Classic, например, но лучше Windows Media Player (для звука). Windows Media Player входит в стандартный комплект Windows большинства версий.

Качество мультиков предпросмотровое.
NEO2BIO
Гость
Марина А. писал(а):
WMV
спасибо,скачали!!Сейчас сын с удовольствием смотрит,хочу и следующую часть тоже скачать!!!Но....очень жаль,что на обычном DVD проигрывателе посмотреть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
DeathWarrior
Гость
Спасибо!
kivit
Гость
Спасибо!
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
А хотите еще сериал добрых (народных) сказок? Раздавать активно могу только 1 день - завтра, потом нерегулярно.

Выложила новый добрый сериал мультфильмов (сказки разных народов):
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=32286
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Выложила заключительную часть этого цикла:

Сказки Андерсена. Современное прочтение Г.Х. Андерсена - мультипликационный сериал (часть 3, еще 3 сказки):
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=35156
хаом
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 1.47
100%
russia.gif
Ай спасибо дорогая Марина А.,Респектозз от меня (быстро скачалось и я пойду спать наконец),и воздушный поцелуй от моей дочки-она смотреть будет..
wuffilman
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Спасибо, давно искал эти сказки, будут ещё, обязательно выкладывай

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
Марина А. ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Обратите внимание, этот сериал выложен в предпросмотровом качестве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2