Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Хочу удалить свой профиль / аккаунт


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
qwer777net
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.867
1.67%
nnm-club.gif
Уважаемая администрация, прошу вас деактивировать мой аккаунт. Заранее спасибо! :да:
Деактивирован
ToTaLPozitiff
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 305.096
Раздал: 1.557 TB
100%
Уважаемая Администрация, прошу деактивировать мой аккаунт,заранее спасибо
[неактивен]
Dudmaster
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 92.19
100%
При удалении аккаунта имя профиля так же становится свободным или еще остается в "архиве" и взять его снова нельзя?
kontrist33
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43921
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Dudmaster ну если аккаунт деактивируеться то имя всё равно занято физически остаётся же , посмотри выше отписавшихся об деактивации
Dudmaster
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 92.19
100%
kontrist33 Понял, спасибо! Я хотел лишь уточнить. И еще такой момент...правда ли, что при долгом отсутствии и если долго не заходить (предположим, полгода или год), то профиль автоматически удаляется? Если так, то возможно ли потом его восстановить, "воскресить" так сказать?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73511
100%
russia.gif
Dudmaster
Удаляются только пустые и заброшенные аккаунты, давно не посещавшие Клуб, не имеющие сообщений, скачанного/отданного(рейтинга), кубков/медалек, званий и т.д.
smirnih_a​lexander​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.489
0%
Уважаемая администрация,прошу,удалите мой профиль(smirnih_alexander),буду благодарен

//Вы именно удалить его хотите, или достаточно переименовать и будете дальше им пользоваться?
Saltovka68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Здравствуйте, восстановить ранние деактивированный профиль можно или нет? это просто вопрос. Важен не сам профиль, важен рейтинг.
// Если ранее деактивированный профиль не попал под ежедневную автозачистку неактуальных заброшенных и деактивированных профилей, то технически это возможно. А практически зависит от того, что это за профиль и по какой причине он неактивен.
Saltovka68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
писал(а): Перейти к сообщению
// Если ранее деактивированный профиль не попал под ежедневную автозачистку неактуальных заброшенных и деактивированных профилей, то технически это возможно. А практически зависит от того, что это за профиль и по какой причине он неактивен.
См. скрытый текст
Того почтового ящика уже нет поэтому..... Хоть вопрос и риторический но навёл на некоторые мысли, пусть будет с чистого листа, не надо удалять этот профиль, через короткое время я подниму и так эти 14 тер. Извините за беспокойство.
Soul
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 12.846
Поблагодарили: 1709
100%
Уважаемая администрация, прошу удалить мой профиль и все его содержимое. Причина сугубо личная и к трекеру не имеет никого отношения. Прошу отнестись с пониманием. Спасибо.

Извините, пожалуйста, но это против наших традиций, релизы - достояние пользователей клуба.
Профиль деактивирован. Если надумаете возродить его, то напишите просьбу с профильного e-mail на клубный forum@...
Eclip7e
Стаж: 13 лет
Сообщений: 27
Ratio: 51.131
100%
Откуда: Оттуда!
Уважаемая администрация, прошу удалить мой профиль
Деактивирован
Vella3010
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 157.923
Раздал: 3.978 TB
100%
australia.gif
Деактивирован - это навсегда удален или
Eclip7e
Вроде жив, даже там весьма активен, я интересуюсь насчет своего профиля навсегда он будет удален или будет жив в сердцах.Спасибо за ответ
 !  Будет "жив в сердцах"
Andr_A
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 44.661
100%
Откуда: Серебряный бор
russia.gif
А если профиль деактивируется можно передать свои награды другому, симпатичному тебе форумчанину или другу?
 !  Нельзя
Vella3010
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 157.923
Раздал: 3.978 TB
100%
australia.gif
Skinwalker
Смысл Вашего удаления нейтрализуется. Т.к останутся все сообщения, раздачи если есть. Просто Вы не зайдете на форум, а все прочитают все Ваши сообщения и будут свидетелями Ваших дел. Лучше взять отпуск или просто не участвовать в жизни трекера.
Я вот тоже хотела удалиться, но не вижу смысла. Вот если бы удалили ваще с трекера Аккаунт и все сообщения и чтобы не было Никнейма в профиле.
Подумайте, надо ли ВАМ это, что Вы на трекер не зайдете, а Ваш Ак как был, так и останется.
В конечном итоге Вы прогадаете, надо ли Вам это? Удачи.
Азари
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.25
64.56%
canada.gif
Прошу деактивировать мой аккаунт.
[неактивен]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16