Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Кар-Мэн - Вокруг Света (Remastered) (2011) [APE|Lossless] <Exotic-Pop>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless)
Автор Сообщение
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
Кар-Мэн - Вокруг Света (Remastered) (2011) Оцифровано на Technics SL-1300 MK1 в формате 24-bit/96Khz
Страна: СССР
Жанр: Exotic-Pop
Год: 2011
Продолжительность: 51:43

Аудио кодек: APE
Формат: image+.cue
Битрейт аудио: Lossless

Трек лист:
01. Париж (4:50)
02. Прощай, Лондон (5:29)
03. Моя Девчонка Из Америки (5:03)
04. Отель Сан-Мартино (5:28)
05. Эй, Ухнем! (4:20)
06. Чио-Чио-Сан (4:49)
07. Дели (4:54)
08. Знойный Истанбул (3:58)
09. Багама-Мама (3:50)
10. Орлеанский Рок-Н-Ролл (4:01)
11. Сингапур (5:01) Время раздачи: С 13:00 до 0:30
[NNM-Club.ru]_Car-Man - Vokrug Sveta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Фев 2011 03:53:36
 Размер:   324 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2011 01:07:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mahmedula
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.832
afghanistan.gif
kexit

да нет,не все так звучат,в основном такие рипы,я их уже много накачал с пластинок.оригинальные диски звучат отлично,хотя не все,бывают и оригинальные диски не очень хорошего качества.а так я слушал этот диск на громкости 11,на оригинальных дисках на такой громкости у меня уже голова разлетаеться,мощь такая,а тут нет,надо ещё выше и выше.Оригинальные диски слушаю на громкости 7-9,больше голова не выдерживает.А тут и 11 мало,надо ещё выше 13-15.

что заметил,так что в интернете почти все рипы с пластинок практически одного качества,наверное лучше не получаеться.ну и на том спасибо.

эх,зря,когда я уезжал с Казахстана,то продал свою коллекцию пластинок-100 штук.15 лет выписывал по почте с фирмы Мелодия или ездил в Ташкенте покупал,там раньше завод пластинок был.теперь жалею,такие были редкие пластинки.
iRX
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1216
Ratio: 8.131
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kexit Спасибо! Но к сожалению сейчас не до этого, но как только - так сразу! Дело сдвинулось бы с мертвой точки гораздо быстрей, если бы Лемох не дулся на Бо... Странно, но человек не понимает, что именно дуэт "Кар-Мэн" в первом составе это бренд и лучшее в его жизни... А сколько он из-за своих амбиций потерял, не заработав... Миша Хлебородов снял первый их клип "Лондон гудбай" и так совпало, что этот клип стал Первым клипом в истории новой России! Мишаня очень грустит по этому поводу... Я много лет своей жизни посвятил Богдану, но пришел к нему исключительно из-за Кар-Мэн, Бо сложный человек но позитивный, а Сергей видимо себе на уме...
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
iRX, я кстати именно с Кар-Мэн начал увлекаться музыкой, в том числе и изучать ремастеринг. Если бы не упёрство Лемоха, так бы и не научился... :)

В любом случае, iRX, очень на Вас рассчитываю. Вы можете спасти положение окончательно и расставить все точки в этом вопросе. Поверьте, куча народу ждёт решения этого вопроса.
Я вот как мог спасал положение последние 10 лет, но всё равно, хотелось бы услышать нечто лучшее чем старую прибалтийскую пластинку.

В общем, ждём, надеемся, верим!
zvk
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 166
Ratio: 0.425
100%
bahamas.gif
Вот бы Сингапур в качестве найти.
fbslim
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 417.303
Поблагодарили: 1711
100%
ussr.gif
Поддайте гарри!!!
belca1111
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.013
6.12%
Респект автору, вопрос а продолжение будет?
Ryxit
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1310
82.86%
zvk писал(а): Перейти к сообщению
Вот бы Сингапур в качестве найти.


YouTube
fbslim
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 417.303
Поблагодарили: 1711
100%
ussr.gif
Ryxit писал(а): Перейти к сообщению
zvk писал(а): Перейти к сообщению
Вот бы Сингапур в качестве найти.


YouTube


Качество то есть, только вставки галарекордс. Не годится :огорчение:
Ryxit
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1310
82.86%
fbslim писал(а): Перейти к сообщению

Качество то есть, только вставки галарекордс. Не годится :огорчение:


Так лучше вы не найдете версии, то что тут в раздаче - не выдерживает никакой критики. :огорчение:
iRX
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1216
Ratio: 8.131
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мы этот альбом писали на Гале, могу спросить у Севы (директор Gala Records), может есть версия без рекламы... Сомневаюсь, но всякое бывает ;)
Ryxit
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1310
82.86%
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Мы этот альбом писали на Гале, могу спросить у Севы (директор Gala Records), может есть версия без рекламы... Сомневаюсь, но всякое бывает ;)

:шок: А тут по конкретнее плиз. Сергей все исходники отдал ДЖЕМУ, и именно трек Сингапур был записан откровенно неважно, он сыпит С-С-С, как будто с винила убитого, даже на моей 2/38 копии (шиш его знает - мастер-копия или нет). А если у Сережки и осталось, он скорей всего их выкинул, ссора с Бодей негативно отразилась на хранении исходников.
Но по мне так единственный лучший альбом у них в паре, все что было потом - полная лажа.
iRX
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1216
Ratio: 8.131
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Когда читаешь такое и помогать не хочется...
Ryxit
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1310
82.86%
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Когда читаешь такое и помогать не хочется...

Так что на счет выделенного? Что значит "МЫ ПИСАЛИСЬ" ? Кто это МЫ ? Не нужно быстро сливаться так, не написав ответ.
Вы не обижайтесь, просто школьников много, каждый себя мнит пупком земли и как-бы свои слова нужно подтверждать фактами.
Вы хотели БЕЗ Вставок Гала? Держите, сижу сборник мастерю, отрезала этот трек.

YouTube
fbslim
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 417.303
Поблагодарили: 1711
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Мы этот альбом писали на Гале, могу спросить у Севы (директор Gala Records), может есть версия без рекламы... Сомневаюсь, но всякое бывает ;)

Спросите пожалуйста у Севы! Богом молю, спросите!! :поклоняется:

PS
Не слушайте умников. Только языком треплют...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ryxit писал(а): Перейти к сообщению
fbslim писал(а): Перейти к сообщению

Качество то есть, только вставки галарекордс. Не годится :огорчение:


Так лучше вы не найдете версии, то что тут в раздаче - не выдерживает никакой критики. :огорчение:

Так слушай свои джинглы. Кто тебе запрещает?! Без твоих ценных замечаний как-то обойдёмся, поверь! Цензура
fbslim
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 417.303
Поблагодарили: 1711
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению

Вы хотели БЕЗ Вставок Гала? Держите, сижу сборник мастерю, отрезала этот трек.

YouTube


Ну спасибо... за ютуб в mp4. flac я так понял слишком сложно. Ок.

Впрочем...... ладно... это может быть обычный копипаст из старых роликов ютуба. Очень весело... да.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3