Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

DJ Alex Spark - Electro Russia vol.2 (2010) [MP3|256 kbps]<Electro House>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Electronic (сборники)
Автор Сообщение
ACK3 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3620
100%
ussr.gif
DJ Alex Spark - Electro Russia vol.2 (2010)
Год: 2010
Жанр: Electro House
Продолжительность: 00:56:56

Кодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
1. K.Melody - Я (Original Mix)
2. Faktor-2 - Если бы (Stream Dance project Remix)
3. Hi-Fi - Про Лето (Vivi Dj & Misha Klein Remix)
4. ID 49 feat. Lena Udarceva And Lena Semenova - Мы Вместе (DJ Glushkov Remix)
5. Roma Kenga & А.Дитковските - Самолеты (Roman Pushkin remix)
6. Градусы - Кто ты (Dj Stylezz Dj Rich Art Remix)
7. Марина Минаева - Летом в Сочи (Dj Viduta Remix)
8. Чай Вдвоем - Просто Друг (ENJOY DJS Remix)
9. Шахзода - Темное море (Deepside Deejays remix)
10. БИ2 - Моя муза (DJ Vini & DJ Pasha Koreec Remix)
11. Дискотека Авария - Модный Танец Арам Зам Зам (DJ Nejtrino & DJ Stranger Remix)
12. Quest Pistols - Я твой наркотик (Ugroza Project Extended Remix)
13. DJ Favorite feat Eugene Prince - Sochi-Moskva (Dj Viduta Remix)
14. Ad Men'S - Танцевать (Dj Romantic & Kurgaev Extended Mix)

Время раздачи: с 10 до 22
[NNM-Club.ru]_DJ Alex Spark - Electro Russia vol.2 (2010).torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2011 09:41:07
 Размер:   117 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   23
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2011 11:16:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ehduard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 63.536
100%
russia.gif
не, не моё, любителям бум-тыц перепевы... удалил.
Спасибо за попробовать :)

_________________
нам чужого не надо :)
ACK3 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3620
100%
ussr.gif
Ehduard писал(а): Перейти к сообщению
не, не моё, любителям бум-тыц перепевы... удалил.)

Прежде чем скачивать смотрел бы жанр, если не нравится "Electro" качай попсу.

Цитата:
серый IP, сорри ! плохой раздатчик )

Поясни свои слова.
Для начала попробовал бы сам что-нибудь раздать, а потом критиковал.

Image
Ehduard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 63.536
100%
russia.gif
Не стоит скороспешно горячиться. Отвечаю чисто из уважения к раздаче.
Поучитесь общению, слово "сообщество" вам что-нибудь говорит ? Вы в сообществе интернет-пользователей, которое весьма велико и разнообразно, разные очень люди, но имеют здесь немало общего и общие закономерности...
На ваши вопросы:
Жанр охватывает очень большое многообразие композиций, сильно отличающихся между собой по разным параметрам и восприятию для слушателя, не буду перечислять. В этом жанре мне тоже много чего нравится, попсу, кстати, тоже иногда слушаю, но редко, мало там хорошего бывает из общего числа... Жанр - не показатель качества и конкретного звучания неизвестных композиций, только даёт ориентировку.
Высказал мнение, мнение как мнение, о музыке, что полезно по моим соображениям, у кого-то оно будет другое. Мнение о музыке никак не зависит от наличия раздач и рейтингов.

Сообщение в посте под чертой - это есть то, что пользователь пожелает написать в профиле от себя или о себе... Мой сообщает, что я подключён через провайдера и имею выход в инет через его шлюз, что значит: в интернете я не имею своего собственного IP (адресса, точки) моего компьютера. А это не позволяет технически обеспечивать самостоятельную полноценную быструю раздачу и не зависит от меня.
Это же отвечает на другой вопрос - мне, до появления постоянного своего IP бессмысленно заниматься оформлением раздач.

Я терпеливо исчерпывающе ответил на все ваши вопросы и показал на неуместность такой задиристости, искренне надеясь на ваш прогресс. =) Успехов :пока:

_________________
нам чужого не надо :)
ACK3 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3620
100%
ussr.gif
Я извиняюсь за не соответствующее, резкое и грубое поведение, на данном форуме. Впредь подобного постараюсь не повторять.

Но, как известно, у медали есть две стороны."Ehduard" я прочитал ваше сообщение и подписался бы почти под каждым вашим словом, но мне не понравилось ваше высокомерно-пренебрежительное отношение и высказывания в мой адрес. Возможно, что это у вас такая манера общения, и уже сами за собой не замечаете, но я считаю это не приемлемым.
Как я воспринимаю сложившуюся ситуацию, приведу пример. Идёт профессор весь из себя такой важный, а навстречу ему мальчонка весь грязный оборванный, сопливый. Из носа козюлька свисает, а в руках у него - рогатка. И пуляет он из неё во всё что шевелиться. Профессор подходит к нему и говорит: “А ну, давай, вали отсюда по-тихому”.
В ваших сообщениях проглядывает что-то подобное. СмОтрите на всех (или только на меня?) как на голодраных босяков. Кому же такое может понравится? - Никому.

Но вернёмся непосредственно к тому, как всё это началось. По крайней мере, - как себе это представляю я.
“sevamusic” написал: “Дайте раздачу”. Я ответил: “Раздача скачет, а скорость - 60КБ/с (т.е. пояснил, что моей вины в этом нет)”. И тут - ваше сообщение: “Любителям бум-тыц перепевы (ну это ещё ладно, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)”, далее - "Спасибо за попробовать". Это выражение возможно, означает: “Я скачал, попробовал. Оказалось, что мне это не нужно. Спасибо за раздачу". Но это - либо специфический профессиональный слэнг, либо свидетельство указание на незнание человеком русского языка, неумение общаться плюс некое пренебрежение. Если предположить последнее, то можно допустить, что слова "серый IP, сорри! плохой раздатчик" были адресованы и относятся к автору раздачи. Т.е. мой IP назвали серым, а меня - плохим (мошенником). Это не тактично с вашей стороны.

Впоследствии вы стали писать грамотным, интеллигентным языком, показывающим вашу образованность и эрудированность. Раз вы интеллектуальный человек, а судя по написанным выражениям - это так, то можете предположить, что буквально слова "серый IP, сорри! плохой раздатчик" кто-то в силу различных обстоятельств может отнести и к другим участникам форума. Но понятно мы все спешим, торопимся, сокращаем и вы, возможно, хотели написать - "Извините, но у меня "серый" IP..." и так далее.
Часто различные возникающие обстоятельства препятствуют нашему нормальному общению и нашим делам.

У меня такое уже бывало. Раздавал тогда я “Неро”, и при добавлении релиза не указал форум. Поэтому автоматически мои материалы попали в раздел "Temp" и застряли там надолго. Её потихоньку стали скачивать. Кто-то писал свои комментарии. И ко мне обратился один товарищ, не помню имени, запомнил только его аватар - такая интеллигентная собачка в очках (кажется, такса). И подпись у него была – “Люблю ту, которую ненавижу”.
Я тогда ещё только начинал раздавать и вообще не имел никакого понятия, что такое подпись. И думал, что эта надпись относится к моей аватарке. Я попытался объяснять, что это не кошка (всем известно, что собаки терпеть не могут кошек), а котёнок снежного барса, и со временем её поменяю. В общем, понаписал кучу того, чего не надо было писать, и о чём сейчас жалею. А возможности извиниться нет, поскольку “Неро”, из "Temp" перенесли в "Программы", а все сообщения подчистили.

Если вдруг он прочтёт это сообщение, то, возможно, простит меня за мою грубость и бестактность. Ведь - это я не со злого умысла, а из-за своей неграмотности.
И всех, кого обидел, прошу простить меня непутёвого и не поминать лихом.
С уважением!!!
АСК (Александр Сергеевич К...)
Fall Into The Sky
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8073
Ratio: 42.457
Раздал: 18.62 TB
Поблагодарили: 32479
100%
Было бы очень здорово, если бы пользователи брали пример с вышеотписавшихся и умели не только высказываться, но и слушать собеседника.
ACK3, Ehduard, спасибо вам.

_________________
In Excelsis.
Ehduard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1035
Ratio: 63.536
100%
russia.gif
Александр Сергеевич, спасибо за проявление человечности. =)
Раз зашёл разговор... не я такой, таковы ваши впечатления, которые складываются из ваших ассоциаций и стереотипов образов. "Жизнь - Игра" :умничает: Объяснения избыточны, но всё равно спасибо. Подправлю профиль, чтобы уменьшить провоцирование недоразумений.
Позвольте вам пожелать большего общения с разными замечательными людьми, интереса в тонкостях жизни и жить в лучшей атмосфере, которую мы, каждый, создаём тем, что сеем своим состоянием и поступками, несмотря на скорости, заботы, занятость... :выпивают:

Модератор, :да: сенькс =)
:пока:

_________________
нам чужого не надо :)
ACK3 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 161.692
Раздал: 16.81 TB
Поблагодарили: 3620
100%
ussr.gif
Благодарю всех за терпение. Наверно, я ужасный зануда.
Всего вам доброго и взаимопонимания.
Удачи!!! :пока:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Electronic (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1