Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) [1080p] BDRemux 3D


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.873 PB
Поблагодарили: 1438435
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) / BDRemux 3D


Релиз от:
Страна: США (Walt Disney Pictures)
Русское название: Алиса в стране чудес
Оригинальное название: Alice in Wonderland
Год выпуска: 2010
Жанр: Фэнтези, приключения
Описание фильма: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны...

Режиссер: Тим Бертон
Актеры: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер
Рейтинги:
Дата мировой премьеры: 3 марта 2010
Дата премьеры (РФ): 4 марта 2010, «BVSPR Disney» 3D
Релиз на Blu-Ray: 14 декабря 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
Продолжительность: 01:48:34
Перевод: Русский и украинский дубляж
Субтитры: English, Russian (Colored SDH, thnx - Voronine)
Качество видео: BDRemux 3D
Видеокодек: MPEG 4 AVC
Битрейт видео: ~ 25661 kbps
Размер кадра: 1920x1080
Аудио:
1. DTS-HD Master Audio English 3966 kbps 5.1-ES / 48 kHz / 3966 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1-ES / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
2. Dolby Digital EX Audio Russian 640 kbps 5.1-EX / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
3. Dolby Digital EX Audio Ukrainian 640 kbps 5.1-EX / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB

Скриншоты:








Время раздачи: круглогодично

Играю на аккордеоне за "Спасибо"
[NNM-Club.ru]_ALICE_in_WNDRLND_BDRMX_3D.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Фев 2011 16:45:52
 Размер:   37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   378
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2011 16:48:24
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimaok2000
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.124
0%
К сожалению, на стандартном 3Д железе не работает русская версия. Меню не всплывает и вызвать его не получается. Пробовал на двух различных БД 3Д плейерах. Фильм сразу стартует на английском языке. Придется углублять знания английского. ((( Жаль, что никто не выставил полную версию фильма без всяких вырезаний. Если все же будет такая возможность, буду примного благодарен.
Anatolikz
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.396
8.13%
У меня Pioneer 450-й не захотел воспрjизводить распакованнaй iso.

Вообщем пересобрал tsMuxeR-ом - плеер теперь читает этот iso.
Lapusichka
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 47.291
100%
Добавьте скорости пожалуйста
millgood
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 325.94
Поблагодарили: 1292
100%
Друзья, просьба огромная, встаньте пожалуйста на раздачу, а то третий день в ожидании.
Спасибо!

Так и не дождался сидеров, скачал на "известном трекере" полную версию 44GB, так вот((
:(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2