Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Произведения пользователя SiDiana


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Словесники -> Прочее (словесники)
Автор Сообщение
Rianta ®
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Всем привет!
Решила и я завести свою лит.страничку)
Первые стихи начала писать, как и многие люди в подростковом возрасте – лет в 13-14… Детские конечно, несерьезные... Здесь я их тоже напишу, чтобы не затерялись, не забылись. Вообще, бОльшую часть стихов храню на винчестере, но мало ли что. Были еще стихи на события в Ю.Осетии (август 2008), к разным событиям – праздникам (здесь скорее в школе заставляли творить :D ), просто ярким моментам, как то – идешь по улице – что-то увидел – и рифма/четверостишие сложилось…
А весной 2009г Дианко влюбилась и почти все стихи стали адресными и романтическими… Эдакая любовная лирика пошла… Письма-обращения к любимому и т.д. Просто размышления про любовь… Штук 20 накопилось. Какие-то передавала, какие-то писала «в стол» - но всё в конце концов удалила, порвала, стерла с электронных носителей…

Потом долго – почти 1,5 года не писала вообще – не хотелось, да и не видела смысла, но все-таки начала жить, периодически, конечно, проваливаюсь в хандру, но жи-ву.
Появилось первое, робкое стихо к другу, который вытащил меня из того мерзопакостного состояния: Эта дружба со временем переросла в большее чувство, сейчас я чувствую, что вот-вот и напишу что-нибудь любимому человечку, но как ребенок только-только учащийся говорить – вроде и хочется сказать, а не можется, что-то мешает…
Вот как-то так.
По мере возможности буду страничку обновлять, дописывать что-то новое.
Не обещаю, но сама очень хочу этого.
В свою очередь хотелось бы увидеть отзывы о моих стихах, критику (ее, я думаю, будет оч много :смущение: ) В конце-концов, мысль, что кому-то небезразлично мое творчество уже сама по себе побуждает продолжать пытаться выражать, что чувствуешь и думаешь.

Спасибо за внимание.
mrmischief
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 27.396
5%
Если хочется много критики, к тому же толковой, то думаю регистрироваться нужно на литературном портале. Главное, апосля этого, продолжить писать. А то иной раз руки опускаются. :) правда не уверен, что он лучший. Но друзей там уже много
Rianta ®
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
mrmischief
Не думаю, что я доросла до литпортала)
Я захожу на эти сайты, читаю, и - выхожу))

_________________
Framm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37295
100%
SiDiana, безумно рад тому, что ты
Природы дивно дорованье
Пришла сюда писать стихи,
В канун влюблённых дня

Приветствую тебя о диво,
Мила, юна, и так красива
Талантлива, просто находка,
Пиши, читать будут охотно

Жду в гости на свою страничку
Тебя - прекрасная сестричка
Не бойся критикуй сурово,
Я этому лишь рад.
Windjammer
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 3.483
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Так а где же литстраничка сама?
Палкан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
belarus.gif
про маму очень понравилось

_________________

Две тысячи лет под игом калек
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Словесники -> Прочее (словесники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1