Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVD5


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.179
Поблагодарили: 3272867
100%
russia.gif
Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVD5
Русское название: Щелкунчик и Крысиный король
Оригинальное название: The Nutcracker
Год выпуска: 2010
Производство: Великобритания / Венгрия, Goldcrest Post Production London / HCC Media Group
Жанр: боевик, Семейный, фэнтези
Перевод: Дублированный

Режиссер: Андрей Кончаловский
Актеры: Эль Фаннинг, Натан Лейн, Джон Туртурро, Фрэнсис де ла Тур, Ричард Э. Грант, Юлия Высоцкая, Ширли Хендерсон, Аарон Майкл Дрозин, Чарли Роу, Питер Эллиотт

Описание фильма:
Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…

Продолжительность: 01:43:52
Качество видео: DVD5

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~3913 кбит/сек
Размер кадра: 720х576, 16:9
Аудио №1: AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 448 kbps, 48 Hz
Аудио №2: DTS, 3/2 (L,C,R,SL,SR), 755 kbps, 48 Hz

Дата премьеры (мир): 24 ноября 2010
Дата премьеры (РФ): 1 января 2011, «Централ Партнершип» Скриншоты:
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Не забываем нажимать
[NNM-Club.ru]_SHCHelkunchik i Kryisinyiy korol' - The Nutcracker (2011) DVD5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Фев 2011 06:25:43
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2011 08:55:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.179
Поблагодарили: 3272867
100%
russia.gif
Отличие от этой раздачи в том, что она не оформлена, и запрещена к раздаче: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=295565

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
NeverShit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 21.992
Поблагодарили: 51060
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вы видимо как истинный модератор который работает на благо клуба решили через 40 минут перебить мою раздачу, которая была недооформлена, по вашему убеждению я застолбил место (хотя просто долго ее доделывал). Ваш поступок низок, вы не через 2 минуты после меня зарелизили а через 40. И уж как модератор должны были встать на раздачу а не лепить побыстрому свою. Чем интересно вы клубу помогли перебив мою раздачу?

Удачи...
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.179
Поблагодарили: 3272867
100%
russia.gif
NeverShit писал(а): Перейти к сообщению
Вы видимо как истинный модератор который работает на благо клуба решили через 40 минут перебить мою раздачу, которая была недооформлена, по вашему убеждению я застолбил место (хотя просто долго ее доделывал). Ваш поступок низок, вы не через 2 минуты после меня зарелизили а через 40. И уж как модератор должны были встать на раздачу а не лепить побыстрому свою. Чем интересно вы клубу помогли перебив мою раздачу?

Удачи...

Вы ошибаетесь, Вы выложили свою раздачу за 2 минуты до того как я чуть не нажал присоеденить файл. Я 40 минут ждал, когда Вы оформите, но Вы этого не сделали, хотя обязаны были оформить раздачу до её выкладывания, или в крайнем случае Вы могли её делать в Темпе. А то что Вы делали её в разделе в течении часа - это грубое нарушение правил. За это модераторы Видеораздела могли вообще Вам поставить предупреждение или бан.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
NeverShit
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 21.992
Поблагодарили: 51060
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
svlisin, каких правил? Вот тыкните меня носом в этот пункт?! Вот был бы модер с утра, перес бы в Темп и я бы его там доделал (Потом бы его вернули и было все ок). Ваши же действия по вытеснению раздачи (я кстати тоже старался, и утром перед работой причем) Вам чести не делают, так как все было исправлено...
222Alex222
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 132901
100%
Откуда: Питер
pirates.png
NeverShit
Заканчиваем спор, в данном случае svlisin прав. Я как то, по моему, предупреждал вас, что хотя бы скриншоты должны быть выложены сразу.
mccarren
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.316
100%
usa.gif
махач...
фильм-то как?
dezigner36
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.394
28.38%
Говорят что унылое [ничто], но очень уж интресно посмотреть как можно было испортить классику и пробухать столько денег

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Афтору Зачот, СПАСИБО !!! Долго очень ждал

P.S. Я потдерживаю svlisin
deniska77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.354
Раздал: 74 GB
100%
belarus.gif
Как дети которые обосрались в песочнице, а тот кто больше всех обосрался тот и ГЛАВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.179
Поблагодарили: 3272867
100%
russia.gif
deniska77 писал(а): Перейти к сообщению
Как дети которые обосрались в песочнице, а тот кто больше всех обосрался тот и ГЛАВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

По аккуратнее с выражениями!!!!!!!

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
maxkamensky
Uploaders 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 115.486
100%
по фильму:
тоже было интересно как же можно испохабить такую хорошую идею. решил не верить отзывам и глянуть сам.
1. досмотрел до середины. больше смотреть эту блевотину не смог.
2. надо запретить тяжелые наркотики среди режиссеров.
3. НИКОГДА, ни при каких условиях НЕ ДАМ смотреть это своему ребенку, только лет через 15, если ребенок будет поступать в мед на психиатора.
4. фильм можно поставить в один ряд с УГ-2. хотя уг-2 на фоне этого мультика выглядит слегка даже шедеврально.
pirat62
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.029
0%
Откуда: урал
russia.gif
Да… жалкое зрелище! А диалоги вообще наверно писал Педросович.
muraha
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 5.601
100%
Откуда: с-пб
russia.gif
дочка 7 лет смотрела с удовольствием фильм понравился
от себя скажу я не в восторге фильм для детей

_________________
«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн.
usan
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 2.134
Поблагодарили: 1372
100%
ussr.gif
нормальный фильм на один раз
bigadmin
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18
Ratio: 3.767
100%
russia.gif
Что-то с релизом не так (( http://img153.imageshack.us/i/000eok.jpg/ ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2