Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.609
Поблагодарили: 3272014
100%
russia.gif
Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVDRip
Русское название: Щелкунчик и Крысиный король
Оригинальное название: The Nutcracker
Год выпуска: 2010
Производство: Великобритания / Венгрия, Goldcrest Post Production London / HCC Media Group
Жанр: боевик, Семейный, фэнтези
Перевод: Дублированный

Режиссер: Андрей Кончаловский
Актеры: Эль Фаннинг, Натан Лейн, Джон Туртурро, Фрэнсис де ла Тур, Ричард Э. Грант, Юлия Высоцкая, Ширли Хендерсон, Аарон Майкл Дрозин, Чарли Роу, Питер Эллиотт

Описание фильма:
Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…

Продолжительность: 01:43:52
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1418 кбит/сек
Размер кадра: 720 х 304
Аудио: AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 448 kbps, 48 Hz


Дата премьеры (мир): 24 ноября 2010
Дата премьеры (РФ): 1 января 2011, «Централ Партнершип» Скриншоты:
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Не забываем нажимать
[NNM-Club.ru]_SHCHelkunchik i Kryisinyiy korol' - The Nutcracker (2010) DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2011 08:56:41
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 352)
 Поблагодарили:   1479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2011 08:58:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
berluti
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.646
68.32%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Полная лажа!!!! Честно говоря не ожидал, что фильм будет настолько плох!!!!!!!!!!
Gotthard.
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.292
100%
ukraine.gif
да этот кончал. Андрей за свою жизнь ничего нормального и не снимал! А вы хотели чтобы в таком сложном жанре, да ещё такую известную сказку. Это очень тяжело, и под силу настоящим мастерам! А это так, для азербулов, им пойдёт.
tanos
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.529
0.59%
russia.gif
Кино на ноль с минусом
galexpo
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.218
Поблагодарили: 516
100%
фильм непонятно на кого рассчитан, для взрослых бред, для детей слишком мудренный...
suslic11
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.223
100%
"У меня Щелкунчик ассоциируется с музыкой Чайковского - красивой, легкой, воздушной, искрящейся"

... и всем остальным, кто так думает, хочу напомнить очевиднейшее:

Чайковский своей гениальной, но совершенно не в тему музыкой навсегда, похоже, испортил аудитории представление об этой, в общем-то, чудовищной "сказке" Гофмана. Читайте оригинал. Ничего более антисказочного и мрачного вы в мировой литературе не найдете. Кончаловский снял именно то, что написал Гофман, ни больше ни меньше. Так за что же вы его вините? Где там у Гофмана красивое, легкое, искрящееся? Вы обвиняете К. за то, что он не снял фильм по известному мультику? Ну-ну.
Hide60
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 5705.215
Раздал: 335.3 TB
100%
Откуда: из-за леса, из-за гор
Релизеру - спасибо большое, конечно...

Что до фильма... Н-да... Наступила эпоха обсирания классики... Грустно, господа!
prihodcos
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 17.528
100%
russia.gif
[quote="Gurkin56";p="2603663"]Посмотрел! Бред и мрак! Детям смотреть это противопоказано! Лучше не скажешь :шок:
Evgeny_ka​rabazzz​
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.787
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Спасибо, покажу киндерам
nnm_tr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 30.965
5.37%
Откуда: Moskow
russia.gif
Цитата:
«Этот фильм – попытка русского режиссера раз и навсегда отвратить детей от замечательной сказки».

Неужели он русский?! Кто бы мог подумать... Михалков и Кончаловский - братья, от разных мам, но папа еврейский. Может быть и мамы тоже, х.з... Оба бездарные режиссёры, но самораспи...аристые, как все евреи.
black_angel_13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 9.563
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
несмотря на убийственную критику, мне фильм понравился, спасибо (а страна, в которой сняли "Капитан Пауэр и солдаты будущего" и иже с ними, по моему скромному мнению на критику ВООБЩЕ права не имеет) :стрельба:
bat-913
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.694
100%
Ужас! Если не хотите травмировать психику своих детей ни в коем случае не позволяйте смотреть им это убожество. Грязные словечки и жаргонизмы, взрывы, стрельба и общий бред! НА ПОМОЙКУ!!!
xasxas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.638
69.57%
Чудо еврейской пропаганды. Если Вы играете с деревянными игрушками и Ваши друзья негры, клоуны и обезьяны - это здорово!
donseig
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
svlisin писал(а): Перейти к сообщению
Все говорят что фильм отвратный, плохой, смотреть не хочется. Однако, за сутки его скачали почти 2000 раз. :подмигивание:


и сколько по вашему досмотрело до конца? :подмигивание:
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.609
Поблагодарили: 3272014
100%
russia.gif
donseig писал(а): Перейти к сообщению
svlisin писал(а): Перейти к сообщению
Все говорят что фильм отвратный, плохой, смотреть не хочется. Однако, за сутки его скачали почти 2000 раз. :подмигивание:


и сколько по вашему досмотрело до конца? :подмигивание:

Я могу показать сколько его за 9 дней скачало человек:

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
donseig
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
svlisin писал(а):
Я могу показать сколько его за 9 дней скачало человек:

не сомневаюсь. Но вот о чем ещё это количество в купе с комментариями говорит, кроме как о глобально не оправдавшихся надеждах, по вашему? Большой интерес сменяется после просмотра большим разочарованием
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5