Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.616
Поблагодарили: 3272017
100%
russia.gif
Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVDRip
Русское название: Щелкунчик и Крысиный король
Оригинальное название: The Nutcracker
Год выпуска: 2010
Производство: Великобритания / Венгрия, Goldcrest Post Production London / HCC Media Group
Жанр: боевик, Семейный, фэнтези
Перевод: Дублированный

Режиссер: Андрей Кончаловский
Актеры: Эль Фаннинг, Натан Лейн, Джон Туртурро, Фрэнсис де ла Тур, Ричард Э. Грант, Юлия Высоцкая, Ширли Хендерсон, Аарон Майкл Дрозин, Чарли Роу, Питер Эллиотт

Описание фильма:
Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…

Продолжительность: 01:43:52
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1418 кбит/сек
Размер кадра: 720 х 304
Аудио: AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 448 kbps, 48 Hz


Дата премьеры (мир): 24 ноября 2010
Дата премьеры (РФ): 1 января 2011, «Централ Партнершип» Скриншоты:
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Не забываем нажимать
[NNM-Club.ru]_SHCHelkunchik i Kryisinyiy korol' - The Nutcracker (2010) DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2011 08:56:41
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 352)
 Поблагодарили:   1479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2011 08:58:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Mak2010Sim
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 4.843
70.53%
Откуда: Настоящий Сибиряк
russia.gif
ммм... совсем запутался...

Режисёр А.Кончаловский
на постере написано "От создателя терминатора"

и всё в таком духе

расшифруйте пожалста
donseig
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
Mak2010Sim
дело в том, что в числе продюсеров присутствует некий Мориц Борман, который также продюсировал Терминатор 3: Восстание машин (2003) и Терминатор: Да придёт спаситель (2009); по законам "фаст фута" не упомянуть об этом — преступление
nikkibakurin
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 0.366
100%
netherlands.gif
Щелкунчик от создателей Терминатора. Звучит как comedy-club-овская шутка: Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Дмитрий Харатьян в фильме «Какого xpена здесь делает Дмитрий Харатьян?!»
timberlacke
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Шутка в тему : ))
FredLee
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.293
100%
да бабло отмыли и усё))
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7038
100%
Прочитал все комменты... проорал!!!))) И вот только закончилась закачка...
condor21
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 30.74
Поблагодарили: 381
100%
Посмотрел фильм и не понял, чего так все взъелись. Мне кино понравилось.

Я не знаю специфики зрителя в США, но мне кажется, Кончаловский пошел на Запад с этим фильмом, т. к. в России такой бюджет отбить нереально. Странно, что российский зритель это кино не принял, думаю, это связано с волной негатива из Штатов. Стратежнее было бы премьеру сделать в России.

Т. е. общая картина мне представляется следующей: была идея, были деньги, с учетом наличия денег была возможность попробовать новые средства в виде 3D, анимации и прочего (что для художника, как мне кажется, всегда интересно). Деньги надо было отбить, поэтому слегка заточили под США и начали прокат там.

Идея, на мой взгляд, реализована вполне удачно. Персонажи получились живыми, близкими к реальным людям. И даже принц — маленький мальчик местами противный и категоричный, как и любой ребенок.

Неудача в прокате, как мне кажется, заключается в том, что кино это не попало ни в одну нишу. Слишком глубокое для традиционных рождественских сказок, не слишком зрелищное для блокбастеров. Тут же то, что, по-видимому, Кончаловский не слишком опытен в компьютерных технологиях и спецэффектах. Получилось не плохо, но как-то стандартно и привычно уже. Ну а нашего зрителя, полагаю, оттолкнули негативные отзывы из штатов и реверансы в сторону зрителей США по ходу фильма.

Еще мне показалось, что сделано все немного старомодно. Так, как сейчас уже мало кто делает. Я увидел в этом свое очарование, а кто-то, наверное, это не принял.

В общем, зря его тут так ругают. Просто зрители обманулись в ожиданиях. Интересно, как реагируют на это кино дети, для которых это первое знакомство с Щелкунчиком.
WAGERDNEPR
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1683
Ratio: 16.888
Поблагодарили: 7038
100%
Дошли руки... Посмотрел... А ЧЕ??? Критики купленные????????????????????????? Фильм бомба!!! Какого путать народ НАШ??? Почитав отзывы мне и смотреть не захотелось! Только ради Кончаловского и Высоцкой решил все таки посмотреть (боялся разочарвания)!!! Наконец-то!!! Кончаловский ПОКАЗАЛ что может не только пирожки на кухне печь(НЕ В ОБИДУ!) Утер нос америкосам)))))) "А Ты очень начитан для крысы" Моя оценка 5 Зацепило!!! Это лучшее из всего СНГ а ГОЛЛИВУД нервно курит)))))))))))))))))))))))))))))
bixol4
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 91.196
100%
russia.gif
Не дай БГ если показ этого по ТВ под Рождество войдёт в традицию. Фильм абсолютно не понравился, имхо.

_________________
Вот такая она, жизнь...
kunlun
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 5.027
100%
russia.gif
Спасибо за релиз!
Gvozdoglot
Стаж: 13 лет
Сообщений: 36
Ratio: 140.447
100%
--
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5