Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

[Mode] S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 (Другая история) [Ru] 2011 | AMK-Team


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
markushyuriy ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 11832
100%
ukraine.gif
S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2
(Другая история)

Модификация игры: S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Дата выхода игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 13 февраля 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mode

Официальный сайт игры: soc.stalker-game.com / soc.stalker-game.ru
Сайт авторов модификации: amk-team.ru и antreg.ucoz.ru

Разработчик игры: GSC Game World
Автор модификации: AMK Team
Авторы: antreg & dimos,
при непосредственном участии Erlik (Garry_Galler) & Stalk15,
а также gruber & amik & Ruvin


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Глобальная модификация
Требуемая версия игры: 1.0004
Версия модификации: 1.0.11 от 17.02.2011, Update v1.0 от 11.06.2011

Системные требования:
операционная система
Windows Microsoft 2000 sp4 / XP sp2 / Vista / 7 & *Nix
конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, HDD 10 Gb

Таблетка: Не требуется
Автор установщика: viv567

Описание:
Данная работа является переосмысленным и сильно изменённым и переработанным
вариантом предыдущей сюжетной истории под названием "Тайные Тропы".
Предназначена для S.T.A.L.K.E.R ТЧ версии 1.0004.


ТТ2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.

Скриншоты, отображающие вносимые модом изменения:
Скриншоты c "большого" апдейта:
ВНИМАНИЕ!!! Торрент изменен 13.07.2011 г.: добавлен универсальный установщик от viv567 с фиксом от 12.07.2011 г. Перекачайте, пожалуйста
Гид (от команды ТТ2) по прохождению сюжета модификации "Тайные Тропы 2" (зёленым выделено то, что относится к “большому” апдейту)
[NNM-Club.ru]_install_TT2_f021.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июл 2011 10:28:07
 Размер:   1.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2011 10:51:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ApexChe
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 3886.105
Раздал: 782.7 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
alexsh1985 писал(а): Перейти к сообщению
А на версии 1.0005 или 1.0006 будет работать?

Присоединяюсь к вопросу.
Хотя что спрашивать, сейчас же поставлю и попробую :-)

_________________
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
У меня запустилась на чистой без доп. модов игре с патчем 1.0006, с самыми высокими настройками, как будет работать сказать трудно пока не пройду.
viv567
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1156
Ratio: 22.512
Поблагодарили: 12986
100%
logo.gif
mr-r00t писал(а):
...спасибо тебе за мою убитую игру, потому как инсталятор не спросил меня куда себя поставить.

Можно узнать каким именно образом произошло "убийство" игры? В чем оно выразилось и что собственно произошло? А то обвинение есть а в чем именно непонятно. Заодно, если не трудно, сообщите какая у вас опер. система и каким образом вы ставили игру до ее убийства.

Огромная просьба также отписаться всем у кого была каким то образом убита игра. При этом сообщите подробности и версию вашей оп. системы.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

mr-r00t писал(а):
...инсталятор не спросил меня куда себя поставить.

Установщик мода (как и оф патч к примеру) не должен спрашивать куда себя поставить. Для того чтобы узнать где находится игра достаточно прочесть соответствующую ветку реестра. А дальше встать в этой игре в папку gamedata. IMHO.
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
viv567 писал(а): Перейти к сообщению
mr-r00t писал(а):
...спасибо тебе за мою убитую игру, потому как инсталятор не спросил меня куда себя поставить.

Можно узнать каким именно образом произошло "убийство" игры?


Мод установился в папку с установленной ранее игрой на 1.0006 патче с другими глобальными модами установленными в папку gamedata, после чего игра отказалась запускаться с самого начала. Система в данном случае роли не играет, игра была установлена из моего-же репака, который правильно прописывает путь игры в реестре.

viv567 писал(а): Перейти к сообщению
В чем оно выразилось и что собственно произошло? А то обвинение есть а в чем именно непонятно. Заодно, если не трудно, сообщите какая у вас опер. система и каким образом вы ставили игру до ее убийства.

Просьба также отписаться всем у кого была каким то образом убита игра. При этом сообщите подробности и версию вашей оп. системы.


Думаю что проблема в том, что игра если находит путь к себе в реестре ставиться туда по умолчанию, а это не правильно, тем более для мода, который просто обязан, хоть и подсказывать путь, но давать его изменить. Правило хорошего тона. Официальный патч и не официальный мод вещи немного разные. (IMHO)

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
Ctrl Alt Delete
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.376
100%
russia.gif
Не могу открыть скачаный файл, какое у него должно быть расширение (у меня нет никакого) или это папка?
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
Ctrl Alt Delete писал(а): Перейти к сообщению
Не могу открыть скачаный файл, какое у него должно быть расширение (у меня нет никакого) или это папка?


Эта папка копируется в корень игры.

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
viv567
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1156
Ratio: 22.512
Поблагодарили: 12986
100%
logo.gif
mr-r00t писал(а):

Игра установилась в папку с установленной ранее игрой на 1.0006 патче с другими глобальными модами установленными в папку gamedata, после чего игра отказалась запускаться с самого начала.

Это смахивает на ложь. Объясняю почему. Потому что установщик перед тем как встать в папку gamedata проверяет ее наличие и если она есть (хоть пустая хоть не пустая, а с модами), то предлагает ее удалить (всю папку целиком). Если отказаться от удаления папки gamedata, то установщик закончит свою работу и мод установлен не будет. Обвинять вас в чем-то я не стану - не имею права, все возможно в этой жизни. Я проведу дополнительные исследования и отпишу результаты. Пока могу сообщить, что условия присутствия папки gamedata (как пустой так и с модами) были тщательно тестированы на 7-ке (6ой патч) и при этом установка работала корректно.

mr-r00t писал(а):
Система в данном случае роли не играет, игра была установлена из моего-же репака, который правильно прописывает путь игры в реестре.

Играет. Для х64 и х32 ветки реестра разные. Надеюсь ваш репак понимает эти элементарные вещи и пишет ветки правильно. ;)

mr-00t писал(а):
...для мода, который просто обязан, хоть и подсказывать путь, но давать его изменить.

В этом просто нет никакого смысла потому что, если поставить мод в другую папку, то он работать не будет.
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
Сейчас сам посмотрю почему такое могло произойти.

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
viv567
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1156
Ratio: 22.512
Поблагодарили: 12986
100%
logo.gif
Ctrl Alt Delete писал(а): Перейти к сообщению
Не могу открыть скачаный файл, какое у него должно быть расширение (у меня нет никакого) или это папка?

У него расширение выполнимого файла (обычной программы .exe). Если вы про torrent тогда читайте в интернете что такое торрент-клиент и как работать с торрент ссылками.
tor62
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 6.056
Поблагодарили: 2
50%
estonia.gif
Цитата:
А на версии 1.0005 или 1.0006 будет работать?

Гарантирован не устранимый вылет при разговоре с НПС(может не сразу но будет точно)
Цитата:
Arguments : LUA error: ...es\stalkersoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

_________________
Стань одним из тех,кто танцует со смертью....
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
viv567 писал(а): Перейти к сообщению

Это смахивает на ложь. Объясняю почему. Потому что установщик перед тем как встать в папку gamedata проверяет ее наличие и если она есть (хоть пустая хоть не пустая, а с модами), то предлагает ее удалить (всю папку целиком). Если отказаться от удаления папки gamedata, то установщик закончит свою работу и мод установлен не будет. Обвинять вас в чем-то я не стану - не имею права, все возможно в этой жизни. Я проведу дополнительные исследования и отпишу результаты. Пока могу сообщить, что условия присутствия папки gamedata (как пустой так и с модами) были тщательно тестированы на 7-ке (6ой патч) и при этом установка работала корректно..


Причина найдена. Полнейший бред в правах на папки в установленной игре, на сколько я понял. По этой причине инсталятор не смог определить наличие папки, но смог записать данные в уже существующею. Права изменил на дефолтные, стало нормально определять ее присутствие. Есть подозрение на руткит в системе, пока разбираюсь.

viv567 писал(а): Перейти к сообщению
Играет. Для х64 и х32 ветки реестра разные. Надеюсь ваш репак понимает эти элементарные вещи и пишет ветки правильно. ;)


Win7 x64 никогда не использовал, но разница разумеется мне известна. Пока на сделанные мною репаки со стороны владельцев Win7 x64 нареканий не было.

p.s. Раз на 5-6 патче игра корректно работать не будет, нужно дополнительно чекать версию.

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
sergey198787
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.286
0.13%
russia.gif
чет опять намутили
viv567
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1156
Ratio: 22.512
Поблагодарили: 12986
100%
logo.gif
mr-r00t писал(а):
Причина найдена. Полнейший бред в правах на папки в установленной игре... По этой причине инсталятор не смог определить наличие папки, но смог записать данные в уже существующею. Права изменил на дефолтные, стало нормально определять ее присутствие.

Надеюсь теперь обвинения сняты? =)

Цитата:
Раз на 5-6 патче игра корректно работать не будет, нужно дополнительно чекать версию.

Такая мысль была, но ее поборола надежда на то, что это не соответствует действительности и мод сможет работать и на 5 и 6-ом патчах. Теперь когда надежды уже нет смело можно реализовать мысль о проверке версии с выдачей предупреждения ежели версия не 4-ая.
us3ca
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.872
6.15%
russia.gif
Ребята! Я уже 2 часа играю с этим модом. Перезакачал, установил как и говорилось на версию 1.004.
Отлично всё работает - (корень нашёл, учёного довёл до своей базы, ни одного вылета не было).
Спасибо ребята (всем кто участвовал в раздаче и усовершенствовании) за этот мод. Это первый мод, который у меня пока идёт без глюков и вылетов. Игра пока работает нормально - посмотрим дальше.
А пока всё хорошо. Ещё раз спасибо!
mr-r00t
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 4.14
Поблагодарили: 1354
16.62%
Откуда: Из сновидения ...
russia.gif
viv567 писал(а): Перейти к сообщению
Раз на 5-6 патче игра корректно работать не будет, нужно дополнительно чекать версию.
Такая мысль была, но ее поборола надежда на то, что это не соответствует действительности и мод сможет работать и на 5 и 6-ом патчах. Теперь когда надежды уже нет смело можно реализовать мысль о проверке версии с выдачей предупреждения ежели версия не 4-ая.


Попробую адаптировать под 6 патч, что с этого выйдет сказать пока сложно, да и не быстро все это. Да и не обвинял я никого, так, по факту :лол:

_________________
- "Где это я", задал я вопрос
- "В позиции точки сборки", ответило существо
... остальные опросы отпали сами собой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100