Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

10 причин купить планшет и 5 причин этого не делать


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Что бы Вы сейчас приобрели?
Планшет
37%
 37%  [ 289 ]
Нетбук
19%
 19%  [ 147 ]
Смартфон (телефон) мое все!
29%
 29%  [ 224 ]
Еще не определился
13%
 13%  [ 102 ]
Всего голосов : 762

Автор Сообщение
archibruno
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 7.247
100%
sqoouzy писал(а): Перейти к сообщению
отвечаю с Pocketbook 701 лёжа в постели. Очень удобно, а за 8тр и приятно

экран наверняка резистивный, да?:)
grustny75
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 19.081
Раздал: 9.543 TB
Поблагодарили: 61
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Персонально для себя не вижу смысла покупать планшет. Подобно предыдущему автору, в данный момент пишу с телефона ( IPhone 3GS ). Хватает за глаза, и в карман умещается, и на работе шеф всегда может подумать, что пишу безобидную смс, а не здесь тусуюсь! :-)

_________________
Ищущий НЕЧТО :-)
boris46
Стаж: 14 лет
Сообщений: 190
Ratio: 97.204
100%
Зачем делать маленький компьютер если можно сделать большой карман.
MAFIOZIN
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 7.753
Раздал: 8.004 TB
100%
Откуда: Red Moscow
ussr.gif
для андроида есть торрент прога )))
я себе на галакси поставил, не тестил )
например полечу куда, и рейс отложат (тфу, тфу, тфу), поймал вафлю слил файлик (Послушать, Почитать, посмотреть, поиграть!)
Hax
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.809
100%
читаю всё это с экрана 42' телера :( ....
The_ork
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 316.414
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Донецк
roody.gif
Не, ну я не понимаю. А что, кроме как конвертировать видео или работать в фотошопе никто больше ничем на планшете не собирается???? Идиотизм. Мне планшет нужен для RDP. С телефона пробывал -- уж очень маленткий экран.
ИМХО, люди, которые собирали эти за и против, толком не пользовались не тем не другим.
Suonatore
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.417
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Noginsk-grad
russia.gif
archibruno, но самый лучший планшет Motorola XOOM. :-)

Вот по поводу читалки: по мне так лучше отдельно купить тот же Amazon Kindle, т.к. специальная читалка и для глаз безопаснее, и заряжать ее не чаще, чем раз месяц! :-)

_________________
Завет бабы Ванги: - Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
balexxxxx
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 38.187
Поблагодарили: 4270
100%
russia.gif
Согласен что планшет это только для развлекухи (и понтов). На нетбук полноценную ось можно поставить и развлекухой той же заниматься и серьезными делами.
welln
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.733
2.85%
barbados.gif
Ipad рулит, у меня была возможность попользоваться и тем, и тем (Galaxy). Самое главное у Ipad это время работы батареи, пока не один мобильный гаджет не может похвастаться 10-часовым воспроизведением видео, или несколько суток играть mp3. И что бы мне кто не говорил, самое главное в мобильном устройстве - время автономности. Кроме того, существует много, мелочей которые еле заметны глазу, но таки делают из меня яблочника, а не адройдника :) Я почему-то уверен, что ни обладатель покетбука, ни обладатели устройства на андройде, - не откажутся от айпада, если его им подарить. Весь вопрос в банальной жабе. Так что не надо завидовать, копите деньги:) Кстати про мифы - многозадачность у айпада - таки есть, (с прошивки 4.2.1), как и огромное количество абсолютно бесплатных приложение, и до джилбрейка и после него. Тексты на айпаде можно набивать на обычной клавиатуре, если разориться еще на 1.5к рублей и купить докстанцию к который и USB подключается, и собственно клавиатура, превращая Ipad в ноутбук, и преспокойно редактировать и создавать документы MS Word и Exel. И скайп тоже имеет место быть, и позволяет спокойно общаться, приложения для контакта, одноклассников, фейсбука, твиттера, icq, скайп, на хорошем уровне и устанавливаются бесплатно даже без Джилбейрка (хака прошивки). Хак прошивки позволяет подключать не к Istore, а как отдельному бесплатному репозиторию, про чтение книг я вообще молчу, красиво, удобно, эстетично, и главное буквы крупные, я в своим подслеповатыми глазами не напрягаюсь абсолютно. Что самое замечательное, так это то, что после хардресета, хак прошивки пропадает, и вы получаете оригинальный Айпад. Конечно если вы пользователь PC то до джилбрейка, закидывать на Ipad музыку и видео придется через Itunes, однако разницы между Itunes и Active для устройств на Windows mobile или той же Nokia PC Suite нет, разве что в пользу качественности и скорости Itunes. Кроме того, она автоматически делает бекап, так что в случае чего можно за несколько минут восстановить все приложения на Ipad. В общем пользуюсь уже второй месяц я в полном восторге. Галакси валяется ненужный в ящике стола. Отдам ребенку пусть балуется :)
*Sandro
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.004
0.37%
logo.gif
Сам пользуюсь ipad очень удобная штуковина) После джейла с ним можно делать все что угодно.
delete83
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.073
Поблагодарили: 8
72.22%
russia.gif
Меня полностью мой нетбук Samsung Q1U устраивает. Не вижу смысла пока покупать планшет, который устареет через полгода. Да и сама технология пока не обкатана. Наверняка более поздние модели будут работать эффективнее. В плане прочности, времени работы от батареи и вообще в плане дизайна (читай, удобства использования)
Hax
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.809
100%
а ещё использую N900 - чистый Linux,
без моего ведома ни один битик никуда ... :умничает:
BORODA1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.608
71.43%
russia.gif
Очень хочу приобрести планшетный пк.
На данный момент метаюсь между двумя моделями XOOM & Samsung Galaxy Tab 2.
D-Zimlin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.989
Раздал: 8.2 GB
cod4.gif
Ранас_Мукминов писал(а):
лучше я куплю alienware.

Солидарен! :да:
З.ы. Мечта... ;)
aleksejz1
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.364
Раздал: 2.033 TB
Поблагодарили: 2280
100%
Откуда: из Бразилии где живут много диких обезьян
lithuania.gif
Samsung Galaxy Tab 10.1″ впечатляет.

Настоящий компьютер к скоростному wifi подключить и вообще можно летать.
Только вопрос в батарейке они 1200-1500 MAm последние быстро садаться

В моем Samsung Galaxi 5 1200 написано что должен держать месяц а хватает на неделю
вобщем проблема только с батарейками.

Время летит и новое становиться старым я за ноутбуки удобно достойно и приятно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4