Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

А про MyIE забыли?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
Bluetooth ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.806
9.8%
Отличный браузер на движке IE. Многовкладочный, быстрый. Ссылка на страницу с множеством версий - http://lemnews.narod.ru/myie.htm
LamerCat
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 16.206
100%
Откуда: Katatonia
russia.gif
Идитие нафиг. Maxthon лучший браузер. Опера - это дымящаяся куча кала по сравнению.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Юзаю года 4 (четыре), до сих пор 1.х-версию. 2.0 чем-то мне не понравилась, не помню.
Anossov
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1331
Ratio: 14.982
Раздал: 1.388 TB
Поблагодарили: 4355
100%
netherlands.gif
aaaslan182 писал(а):
у IE сам движок то отличный, а вот все остальное бяка

LamerCat писал(а):
Maxthon лучший браузер. Опера - это дымящаяся куча кала по сравнению.

LamerCat писал(а):
Lamer


*Рыдает* :лол: :плач: :смех: :лол: :лол: :смех:
RiLTiX
Гость
LamerCat писал(а):

Идитие нафиг. Maxthon лучший браузер. Опера - это дымящаяся куча кала по сравнению.
Юзаю года 4 (четыре), до сих пор 1.х-версию. 2.0 чем-то мне не понравилась, не помню.


А как аргументировано фактами! Молодец! Особено
Цитата:
2.0 чем-то мне не понравилась, не помню


:лол:

Maxthon === IE
Rosto777
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.695
80%
Макстоновцы эти никак не могут убрать глюк с переключением языков. Тупо из версию в версию переходит этот глюк.А так, очень стабильно работает.
sergpepper
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1.499
Поблагодарили: 223
100%
russia.gif
макстон2 (бывший МайИЕ) - мой любимый браузер. Предлагаю пользоваться русской сборкой с РуБоард.
Dobrenko
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755034
100%
Откуда: Одесса-Москва
В Maxthonе всё устраивает.Сижу на нём давно и слазить не собираюсь.(хотя тестил и другие браузеры)
leecijka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.98
Поблагодарили: 496
100%
Откуда: nnm-club.org
Как произошло знакомство с MyEI2 5 лет назад, так и встречаемся каждый день на рабочем столе:)

_________________
Я знаю, что я знаю, а что не знаю - спрашиваю. :)
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
У меня тож Maxthon и он мне понравился с первой же минуты, хотя стояла и мозила и опера и ФФ и даже Net-Scape. Его можно сделать полностью под себя и потом забыть обо всех проблемах.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Malamut
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8261
100%
russia.gif
Anossov писал(а):
aaaslan182 писал(а):
у IE сам движок то отличный, а вот все остальное бяка

LamerCat писал(а):
Maxthon лучший браузер. Опера - это дымящаяся куча кала по сравнению.

LamerCat писал(а):
Lamer


*Рыдает* :лол: :плач: :смех: :лол: :лол: :смех:

Присоединяюсь. Под столом)
Ну что, макстоновцы, заходим из своего браузера на http://acid3.acidtests.org/ и пишем сюда результат. Кроме того, ставим любую нормальную ОС и пробуем на ней завести ваш макстон... Я даже ради вас не могу поставить макстон и посмеяться над его сливом в acid3. Эх. А вообще, запорожцы на движке оки - самые лучшие машины!

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
leecijka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.98
Поблагодарили: 496
100%
Откуда: nnm-club.org
Произошло знакомство с MyEI2 5 лет назад, с тех пор так и встречаемся каждый день на рабочем столе у меня. :)

_________________
Я знаю, что я знаю, а что не знаю - спрашиваю. :)
Malamut
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8261
100%
russia.gif
leecijka,
А зачем 2 одинаковых сообщения? o_0

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
Malamut писал(а):
Ну что, макстоновцы, заходим из своего браузера на http://acid3.acidtests.org/ и пишем сюда результат.

И что из этого разноцветно/числового информационного мусора, отображаемого там, тебе написать? Может ты будет утверждать, что существует браузер, который открывает все страницы без исключений нормально? Или то что нет дырявых браузеров? Всё это голимый понт, таких ссылок под разные браузеры можно найти в гугле.

Malamut писал(а):
любую нормальную ОС и пробуем на ней завести ваш макстон

Что подразумевается под "нормальной" ОСью? На любых виндах он работает без проблем - от 98 до дристы 64, остальные меня, как и подавляющий процент населения земли, не волнуют. Причём здесь очередной плюс макстхона - его даже инсталлировать не надо при переносе с одной машины на другую - просто копируем папку с браузером и сразу запускаем на любой другой машине под виндами и ничего не пропадёт, т.к. хранится в одной папке.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Malamut
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8261
100%
russia.gif
Tets,
Холивааар!!)))
acid3, это, к слову, тест на совместимость международным стандартам w3c (интернет консорциума). Все интернет-технологии начиная от HTML контролируются и самое главное стандартизируются этой организацией. Microsoft как не умел делать ничего работающего, так и не умеет, соответственно, их движок IE не проходит и половины тестов.
Tets писал(а):
Может ты будет утверждать, что существует браузер, который открывает все страницы без исключений нормально?

Ну, скажем так. Я могу утверждать, что существуют браузеры, открывающие от 80% написанных по стандартам страниц правильно. Например, Opera, Ff, Chrome. IE и до 30% далеко)) Моя Opera 10alpha тот же acid3 проходит на 100 из 100. Но если веб программер такой тупой, что пишет сайт не по стандартам, а под браузер (чаще всего под IE), то естественно его сайт нифига не будет нормально отображаться. Но это проблемы идиота-программера. Из-за IE тормозиться всё развитие интернета, потому как всем остальным разработчикам браузеров приходится писать костыли для совместимости с левыми технологиями IE чтоб дибильные сайты IE only хоть как-то отображались. Надеюсь, я понятно объяснил. Я в своё время дико ругался матом когда написанный мной сайт отображался правильно во всех браузерах кроме IE. А почему? Потому что разрабы IE не удосужились прочитать спецификацию CSS1 перед написанием браузера.
Ну а по поводу осей... Собственно, если вас не волнуют нормальные Оси, не волнует нормальный софт и вообще Вы пользуетесь программами по принципу что красивше, то и труЪ, то свиндуз и maxton - ваш выбор))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
Malamut
Да и чёрт с ним с тестом, единственное, что ВОЗМОЖНО не отображается у меня нормально - этот самый голимый тест на какую-то совместимость, а с остальными страницами проблем не испытываю. Собственно никаким эталоном считать его не собираюсь, ибо нет никаких предпосылок для этого.

Собственно непонятно, что вообще должно быть в итоге теста, когда он тупо проверяет отображение всякой хрени и анимации? Ну вижу я там текст и вижу анимацию и всякую разноцветную хрень. И что это означает, что наверное тест пройден?

Не соглашусь, что ИЕ тормозит развитие, думаю проблема вообще не в браузерах, а самих программистах. ИЕ самый популярный, этого не отнять, но никаких костылей ему не требуется, т.к. он гораздо больше совместим с большинством страниц, чем все остальные. Так что это скорее другим нужны костыли, чтоб открывали большую часть страниц.

Malamut писал(а):
Ну а по поводу осей... Собственно, если вас не волнуют нормальные Оси, не волнует нормальный софт и вообще Вы пользуетесь программами по принципу что красивше, то и труЪ, то свиндуз и maxton - ваш выбор))

Ай яй яй и почему надо обязательно покидаться [однако]м, едь в антарктиду к своим пингвинам и покусаным яблокам, только не надо создавать предпосылок для тупого срача на тему пингвин vs винда vs яблоко. Всё равно ты никого ни в чём не убедишь и только по преду получим за срач на религиозной почве -)) ибо в ответ приведу тьму минусов любой альтернативной оси относительно среднестатического пользователя.

Мне вообще Новелл нравится и что? Я наверное должен тоже [однако]м метать в остальных, пытаясь показать, какой я прошаренный и какие они лохи?

_________________
В високосном Байте 9 бит.
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
Тогда почему чуть-ли не в каждой второй теме для wordpress'a можна встретить цсс'ку с фиксами для IE?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3