Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Психоактивная аудиопрограмма | Массаж мозга


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
[font:7efcab72ac="Tahoma"]Психоактивная аудиопрограмма | Массаж мозга

Обложка:


Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Описание:

Звуковая программа, представленная на диске, создана на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.

Программа выстроена на основе фрактальной математики, что препятствует физиологическому привыканию. Данная программа изначально была разработана в помощь людям, перенесшим инсульт, но может быть полезна людям, желающим задействовать весь потенциал своего мозга.

В отличие от диска "Звездный Странник", направленного на развитие только памяти и внимания, диск "Массаж Мозга" обеспечивает тренировку функций самоисцеления, нормализации сна, переработки информации (обучаемость), творческого воображения, памяти и внимания.

Программа "Массаж Мозга" содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения. В результате программа не только тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности, но и обеспечивает оптимальный энергетический баланс.

Звуки на диске непосредственно взаимодействуют со специфическими зонами мозга, вызывая биохимический резонанс в производстве гормонов и нейрорегуляторных пептидов, что в результате дает значительные улучшения в реализации различных функций мозга и, как следствие - улучшение здоровья.

С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут за одно занятие. Перерыв между занятиями - не менее 3-х часов.
Как и "Звездный Странник" программа "Массаж Мозга" инициирует следующие изменения:
- повышение творческих способностей;
- способность мыслить быстрее, чем раньше;
- улучшение кратковременной и долговременной памяти;
- улучшение способности концентрировать внимание;
- улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
- расширение диапазона звукового восприятия;
- избавление от гиперчувствительности к звукам;
- улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
- повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
- опыт управляемых сновидений;
- улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта);
- повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
- исчезновения звона в ушах;

Регулярная тренировка с программой "Массаж Мозга" обеспечивает более быстрые положительные изменения у людей, перенесших инсульт, чем тренировка с программой "Звездный Странник".

Доп. информация:
Внимание: данная программа не предназначена для замены какого-либо лечения. Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Ни в коем случае не слушайте этот диск при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами.

Автор: Патрушев А
Аудиокодек: WAVPack (tracks)
Битрейт аудио: 1411 кб/с

P.S. Хотите успеть скачать - качайте сейчас, не откладывая на завтра.
MassagMozga [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Авг 2007 14:12:46
 Размер:   455 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   926
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2007 14:17:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
macusr3
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.215
100%
Как правило уносить начинает после нескольких сеансов, хотя тут все индивидуально.
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Будем будем продолжать=) Интересно ведь стало. Научиться управлять собой в сложных ситуациях это не то что важно, а жизненно необходимо!=)
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Сегодня второй сеанс был, сидел на стуле, вода и остальные пункты соблюдены, т.к. я был изрядно уставший(спал только 3 часа) через 17-23 минуты начал отрубаться, не дал сам себе этого сделать, на этом остановился, во время прослушивания была легкая головная боль и головокружения, позже приятные ощущения, но тяжесть в голове, сейчас чувствую себя хорошо, собираюсь послушать перед сном. Всем удачи.
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
4й сеанс прошел, нифига не действует, даже не качало, так что прошлый раз - побочный эффект усталости, буду пытаться продолжать, если ч/з 10ть сеансов ноль то выкину=)
macusr3
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.215
100%
Из личного опыта (ходил одно время на подобную терапию) лучше лежать, сидя особого расслабона не будет.
А вообще [Хочу Знать], я сейчас временно это дело прекратил, завтра думаю продолжить, пока тож не особо действует. В любом лучае я не думаю что должно прям таки вырубать и уносить, по идее это просто должно помогать расслабиться. Посмотрим...
Каско
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.19
Поблагодарили: 57
100%
Откуда: радиация?
roody.gif
Я эту тему с начала февраля пользую. Конечно такого прихода как после первых нескольких раз уже нет, но тем не менее всё равно как то прёт! Из реальных вещей что я смог точно прочувствовать, так это улучшение работы вистибулярного апарата. Я просто практически не слезаю круглый год с байка и катаю весьма агрессивно, так вот это как раз то самое когда можно прочувствовать все изменения координации движений. А в остальном........., ну прикольная штука, мне нравиться и главное не во вред! Так вот. Хотя друган у меня один на такую измену подсел даже не прослушав и пяти минут, перезвонил мне и весьма не довольным тоном заявил что я его решил зомбировать и превратить в овощ подогнав ему этот дисочек, на что мне пришлось ему объяснить то что возможно овощ это он сейчас :лол:. Многие почемуто из тех кому про этот диск говоришь, подсаживаются на не слабую измену. Замечено мною.

_________________
dl-100000 / ul-100000
по мере. если чё, то стучите.
macusr3
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.215
100%
По идее мОзги изначально сопротивляются любому воздействию на них, поэтому и эффект от этих звуков должен нарастать со временем, а не с первого захода. Но как видно из поста выше, у всех по разному :)
Wouivre
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 52.32
Поблагодарили: 134
100%
Откуда: Piter
russia.gif
Мда.... Читаю сейчас аннотацию к диску, и выпадаю в осадок...

------
Программа выстроена на основе фрактальной математики,
------
что такое фрактал - знаю; что такое фрактальная геометрия - знаю; что такое математический фрактал - тоже знаю, но вот про фрактальную математику - впервые слышу...

------
Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения.
------
Про золотое сечение - та же ситуация. Про какой-либо ЗАКОН золого сечения не слышал.
Слышал про принцип золотого сечения... Просто для красивого словца написано?

-----
В результате программа не только тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности, но и обеспечивает оптимальный энергетический баланс.
-----
читая про "оптимальный энергетический баланс" уже улыбался во всю... Некая помесь кислотно-щелочного баланса и сферического коня в вакууме... :)))

Дальше не стал читать - удалил.. :)))
И вообще - если бы всё так было просто... Типа вставил затычки в уши и через 45 минут - здоров, умён и полон сил...
Как говорил классик - люди сами хотят быть обманутыми, надо только позволить им это сделать..

_________________
CU!
noise23
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.876
Поблагодарили: 143
2.06%
Откуда: Москва
russia.gif
Хм, надо скачать, посмотреть что за штука :-D
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
ВОТ чудо! Слушал 2 недели каждый чам и наблюдение такое что после прослуши так хочецо жену поджакхать!!! Стояк ууу класс!!!!! а потом иду жутко напиваюсь чтоб нечё не хотелось! Соображаю на троих!

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Каско
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.19
Поблагодарили: 57
100%
Откуда: радиация?
roody.gif
По поводу описания полностью согласен. Такое ощущение что заказ на описание дали какой то конторе которая делает ролики для магазина на диване. Но сама программа для меня лично выше похвал. :подмигивание:

_________________
dl-100000 / ul-100000
по мере. если чё, то стучите.
LuciferanT
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.582
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: From Hell
russia.gif
в сочитании с алкоголем результат нулевой, а вот по трезвяне полный format C:/ :стрельба:

P.S. вот бы эту музыку в какой нить HORROR вставить... :ангел:

_________________
- бойтесь ....
token
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.834
Поблагодарили: 114
3.25%
млин, улучшить память, быстрее соображать и т.д. и т.п.. сделать можно очень просто: питаться нормально, спать по 8-9 часа в сутки. заниматься спортом - все! и не надо никакого "массажа мозга" и прочей ерунды. ведь таким образом можно себе мозги повредить. вы ж не знаете, что за штуку вы слушаете и как она влияет. а то, что в описании написано - там можно всего напридумывать.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

а вообще для медитации и прочей чепухи лучше всего послушать спидкор или габбу (хардкор) :) эффет будет гораздо лучше ;)
umdbmu
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.935
25.35%
Откуда: Moscow
switzerland.gif
Эксперемент, это я люблю..
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Ну а че поэкспирементируем - не все же государству с нашими мозгами промывкой заниматцо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8