Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Papillon ~Hana to Chou~ / Папийон - Цветок и Бабочка (2006) [4][Манга][Русский][incomplete]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа
Автор Сообщение
livia ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.873
Поблагодарили: 217
100%
russia.gif
パピヨン ―花と蝶― / Papillon ~Hana to Chou~ / Папийон - Цветок и Бабочка
Автор: УЭДА Мива
Год: 2006
Жанр: сёдзё, романтика, драма, школа
Количество выпусков в раздаче: 17 гл.
Тип раздаваемого: Манга
Перевод: Arai Kibou (1-17)
Продолжительность:перевод продолжается

Язык манги: Русский
Описание:
Агеха - совершенно обычная девушка, живущая в тени своей красивой сестры-близнеца, Ханы. Агеха жила и росла в деревне, со своей бабушкой, а Хана жила с родителями, поэтому характеры у сестёр различаются очень сильно.
У Агехи всего одна подруга и в жизни она предпочитает не выделяться. Вообще-то, никто даже не знает, что она - сестра Ханы, потому что хоть они и похожи, но стиль и популярность у них совершенно различные. Хана узнаёт, что её сестра тайно влюблена в своего друга детства, Рюусея, и начинает интересоваться их отношениями, но узнав, что Рюусей недолюбливает таких людей как Хана, она использует свои женские чары, чтобы охмурить его. Агеха остаётся ни с чем, но благодаря странному советнику и необычным обстоятельствам, она решает отвоевать своего любимого.

Сканы:


Время раздачи: 24/4
Внимание, это обновляемая раздача!! Всем скачавшим и поддерживающим раздачу - обновляйте скачанный релиз после каждого дополнения.
Добавлена 17 глава!!!
[NNM-Club.ru]_Papillon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2011 16:56:42
 Размер:   147 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   9
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2011 23:48:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
...дай мне крыль и я взлечу к небу...
livia ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.873
Поблагодарили: 217
100%
russia.gif
Добавлена 17 глава!!!

_________________
...дай мне крыль и я взлечу к небу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1