Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Не работает торрент-клиент. Мешает сисадмин.


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
scalpel2004 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.288
16.31%
russia.gif
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Поставил на рабочем компе utorrent 2.0.4, Проблема в том что интернет и так очень ограниченный , т.е. Защита ссадина блокирует многие сайты и все закачки. А качать-раздавать торенты очень хочется, но клиент не работает и настраивал всяко-разно, кучу форумов перелопатил, ничего толкового не нашел как заставить клиент работать. Вопрос. Можно ли что то с этим сделать. В чем проблема-в ссадине или я не правильно что то настраиваю?javascript:emoticon(':незнает:')

Замечания типа: «на работе работать надо» не принимаются.
:незнает:
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
scalpel2004 писал(а):
Ну хоть теоретически то можно обойти защиту, интересно.

Вопрос в защите ...что админ юзает и что за оборудование . Тут вариантов мильон )))

FailWare писал(а):
Есть еще приказ начальства.

Начальство логи читает ? О_0
KozL
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7290
Ratio: 37.61
Раздал: 6.043 TB
Поблагодарили: 12225
100%
Откуда: Аккерман
witch.png
ЭКОЛОГ писал(а):

scalpel2004 писал(а):
Ну хоть теоретически то можно обойти защиту, интересно.

Вопрос в защите ...что админ юзает и что за оборудование . Тут вариантов мильон )))

Ну да, какой-нить сканер портов... И потом, если админ грамотный - получать стулом по голове или сидеть вообще без инета :D
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
scalpel2004
А что, так трудно сбегать к сисадмину? Мы люди неплохие. Если нормально попросят - так поможем. А для девушек - так хоть разденемся (если не дура, конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЭКОЛОГ писал(а):
Начальство логи читает

Читает. Там ИТ отдел и колхоз нехилый.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
nixxukraine писал(а):
нравилось бороться с товарищами, любящими клубничку)))))

А у меня молодой коллега сидел и пас любителей контактов и всяких левых сайтов с фотографиями...тем и развлекался что инет тут же им лимит в 10 метров в день делал . :смех:
Тут всё от человека зависит . Вредный админ вообще может всё отрубить ...да достаточно только хттп оставить ))) А юзеры хитрые и проксёй пробуют обойти . :D
scalpel2004 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.288
16.31%
russia.gif
nixxukraine
Видимо так и придется сделать. Ну что ж буду по старинке- дома качать, на работу приносить.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
FailWare писал(а):
Там ИТ отдел

А..ну так и у меня был отдел , но никто никому не мешал . У всех свои любимчики были ))
scalpel2004 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.288
16.31%
russia.gif
Да в контакт залезть можно без проблем через анонимайзеры. Просто иногда целые сутки сидишь на работе приспичит что-нибудь скачать, ан-нет, не дает, вот думал хоть торрент-клиентом получится.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
scalpel2004
Короче узнаешь что за железо и софт у админа и тогда варианты будут , а так это пальцем в небо ...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

scalpel2004 писал(а):
Да в контакт залезть можно без проблем через анонимайзеры.

ЭКОЛОГ писал(а):
А у меня молодой коллега сидел и пас любителей контактов

У него в бане было тысяч 15 ваших этих анонимайзеров ...тут у кого какая задача . :да:
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
ЭКОЛОГ
Я вот тож злой и все заблочил... Развлекаться мне особо некогда - мне по городу бегать приходится - на нормальную инфру начальство давит жаб, инет не у всех удаленку держит... да и проще приехать, стырить кофя и печенек... Но если хорошо просят открыть доступ например к вконтакту - я добрый... плохо просят - выгоняю к начальству со ссылкой на приказ "Заблочить все нафиг. Оставить только гугл, Яндекс и Мейл. И доступ к банку через сайт"

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
FailWare писал(а):
да и проще приехать, стырить кофя и печенек... Но если хорошо просят открыть доступ например к вконтакту - я добрый

Знакомо ...и в 15.00 уже домой свалить ))) У меня таких 3 площадки было и я так и делал . :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2