Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Кости / Bones (2005-2012) DVDRip (сезон 1-7) TB3


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Кости / Bones
Автор Сообщение
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 158.964
Поблагодарили: 8679
100%
Откуда: Nowhere
Кости / Bones (2005-2012) DVDRip (сезон 1-7) TB3
Производство: США
Жанр: детектив, криминал, драма

Режиссер: Йен Тойнтон, Крэйг Росс мл., Чад Лоу, и др.
Актеры: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Делей, Эрик Миллеган и др.

Описание:
Сериал Кости относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.
Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан, блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств. Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.



Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный - TB-3
Автор дубляжа: Лариса Некипелова, Александр Быков, Людмила Гнилова, Борис Токарев, Наталья Гурзо и др.

Формат: AVI
Видео: Xvid, 640 x 480, ~508 kbps, 24.00fps
Аудио: MP3, 2ch, ~100 kbps, 44100 Hz (VBR) Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_Bones.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2023 17:00:06
 Размер:   27.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 344)
 Поблагодарили:   1262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2023 17:17:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ApexChe
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 3647.99
Раздал: 782.8 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Спасибо! Пожалуй перевод у ТВ-3 лучший.
Раздачу поддержу с удовольствием.

_________________
ApexChe
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 3647.99
Раздал: 782.8 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
-sf-
Спасибо! Поддержу с удовольствием, как скачаю.

_________________
Nadyaangel
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 20.146
100%
Откуда: уфа
russia.gif
Обожаю этот сериал.
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 158.964
Поблагодарили: 8679
100%
Откуда: Nowhere
d214
Вот приблизительные треклисты: Ссылку скинул в ЛС. :подмигивание:

_________________
No.
Temix-PsiH
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.501
100%
russia.gif
Спасибо огромное за раздачу, таким сборкам нужно давать золото...
Кто нибуть знает сколько еще будет сезонов и будет ли данная раздача обновляться?
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 158.964
Поблагодарили: 8679
100%
Откуда: Nowhere
Начал я смотреть 8-ой сезон с дубляжом ТВ-3, и разочаровался. У основных персонажей голоса не те. Жаль, очень жаль. :(

_________________
No.
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.303
100%
ussr.gif
Где-то с начала 2000-х слышал об этом сериале,но не придавал ему уж такого особого значения.Но сейчас решил глянуть,шо он из себя представляет.Благодарю за первые 7 сезонов,очень удобно.
sv_max
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.145
41.67%
присоединюсь к предыдущему оратору)))...также давно слышала о нем .но смотреть начала только сейчас.Браво! раздающему отдельное спасибо!
gfgf11
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.687
100%
ukraine.gif
Здравствуйте ребята.
Я прошу пардона,может подскажете,я в этом не силён,вот этот формат если его закатать на диск будет в ди-ви-ди показывать??? А то доця попросила скачать я было кинулся аааа там такие "веса"
На диск 8Гб не помещается,а делить не очень та и хотса,а тут вес в нормалке,что и радвывает,спасибо раздающему,ну так воооот,с флешки на компе по любому покажет,но так ситуация - компа нет,только видак,вот и спрашиваю - если закатать на диски покажет??? А то я знаю только если написано "формат:AVI" с диска покажет в видаке,я конешно суждение свои высказал так как понимаю,хотелось бы услышать более грамотное пояснение.
Если кому не в пруг,помилосердствуйте отпишитесь пожалуйста,можно сюда,но лучше в личьку,быстрей увижу,а то время жмёт через неделю ехать к доце а ещё катать.
Выручайте,угу
Teodorix
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 559
Ratio: 291.426
Поблагодарили: 30180
100%
ussr.gif
gfgf11 писал(а): Перейти к сообщению

но так ситуация - компа нет,только видак,вот и спрашиваю - если закатать на диски покажет??? А то я знаю только если написано "формат:AVI" с диска покажет в видаке,я конешно суждение свои высказал так как понимаю,хотелось бы услышать более грамотное пояснение.


Не зная параметров вашего видака сказать что-то точно невозможно. Но скорее всего, да, покажет нормально.

_________________
gfgf11
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.687
100%
ukraine.gif
Спасибо Teodorix =)
Видак староват,конешно,лет 4-5 тому куплен :D Ну в любом случае буду катать,не получится значит перезапишу торрент и закатаю на 8Гб диски с разделением,ааа может и уменьшу в размере,качество конешно мало-мало пострадает,но для неискушённого это и не заметно,если не сказать :лол:
Спасибо за скорый ответ :приветствую: :пока:
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Великолепный сериал.Благодарю
aac-bz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.251
0.19%
barbados.gif
Обожаю этот сериал.
Но как убрать лишние черные полоски сверху и снизу картинки ?
dokas73
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 47.885
100%
Откуда: Минск
Спасибо огромное!Такие раздачи редкость!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Кости / Bones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2