Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

AeroWallpaperChanger - автоматическая смена обоев в Windows 7 с подстройкой цвета окон 1.0 [Русский и Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
hb860 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 209.103
Поблагодарили: 2417
100%
Откуда: я:могу:эт​о:знать:?​
AeroWallpaperChanger - автоматическая смена обоев в Windows 7 с подстройкой цвета окон 1.0 [Русский и Английский]
Название Программы: AeroWallpaperChanger - автоматическая смена обоев в Windows 7 с подстройкой цвета окон
Версия программы: 1.0
Последняя Версия программы: 1.0
Адрес официального сайта: http://winreview.ru/Nashi-razrabotki/951/AeroWallpaperChanger-avtomaticheskaya-smena-oboev-v-Windows-7-s-podstrojkoj-tcveta-okon
Язык интерфейса: Русский и Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows 7 редакций от "Домашняя базовая" до "Максимальная". "Начальная" не поддерживается

Описание:
AeroWallpaperChanger - программа, основное назначение которой - автоматическая смена обоев в Windows 7, причем программа "умеет" менять цвет окон Aero, чтобы он совпадал с цветом текущих обоев. Когда меняется картинка рабочего стола, AeroWallpaperChanger просчитывает средний цвет обоев, и использует его в качестве цвета окон. Когда обои красного цвета, окна окрашиваются также в красный цвет, когда обои зеленого цвета - окна также зеленого. Когда ни один цвет явно не преобладает, окна окрашиваются в средний цвет картинки. Такой подход позволяет вам получать более стильное оформление рабочего стола и экономит ваше время, которое вы бы могли потратить на смену цвета окон.

Основные возможности AeroWallpaperChanger:
-Смена обоев по таймеру.
-Смена обоев при запуске программы.
-Смена обоев "по кругу"или в случайном порядке
-Смена обоев по нажатию глобальной горячей клавиши (сочетание задает пользователь).
-Указание стандартного расположения картинки на рабочем столе - по центру, заполнение, замостить и т.п.
-Предусмотрена опция отключения слайдшоу при переходе на питание от батарей (целесообразно на переносных компьютерах).
-Имеет опцию самопрописывания себя в автозапуск, чтобы программа запускалась при входе в Windows.
-Русский и английский языки интерфейса. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно до первого сида
[NNM-Club.ru]_AeroWallpaperChanger-1.0.0.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Фев 2011 17:46:26
 Размер:   283 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2011 17:48:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zseэtdlm
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 15.531
Поблагодарили: 188
100%
libya.gif
Хм, хотелось бы на Vista подобное...
btrvodka
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 72.531
Поблагодарили: 208
100%
Откуда: Оренбург
witch.png
Говорят, что есть стандартный функционал в вин7 по смене обоев, а мне лень искать :)
Автору спасибо!

_________________
Будьте вежливы и терпеливы. В мире ещё так много людей, для которых компьютер — необъяснимое чудо, а не кусок железа с набором программ.
norkaa
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.371
100%
krevedko.png
Скажите, а можно в программе этой задать время смены обоев? А то у меня win7 Home premium, смена обоев есть, но время задать нельзя, обои меняются каждые 15 сек.
mesgen
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.161
4.17%
russia.gif
Пользовался вот этим
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.345
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Последних лет 6 как пользуюсь John's Background Switcher. Жирный плюс - умеет с интернета скачивать и ставить любую фоновую картинку, в последнем релизе выпилили Google Image Search потому что гугл как всегда фигнёй страдает. Бесплатна но не умеет менять цвет окон Aero. У меня меняет при перезагрузке или включении компа, хотя раньше раз в час меняла но надоело
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
BMW_X6 писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь John's Background Switcher. Жирный плюс - умеет с интернета скачивать и ставить любую фоновую картинку

А откель она их берёт? С какого то своего сайта? Это хорошо.
Или какой ей укажешь? Это плохо, потому что я их не знаю ни одного с фото.
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.345
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
BMW_X6 писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь John's Background Switcher. Жирный плюс - умеет с интернета скачивать и ставить любую фоновую картинку

А откель она их берёт? С какого то своего сайта? Это хорошо.
Или какой ей укажешь? Это плохо, потому что я их не знаю ни одного с фото.


Выше в моём сообщении в спойлере вставлена картинка где показаны рыбные места ;)
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
BMW_X6

Но тогда я правильно понял, что ежели у меня в Аэро прозрачность окон отключено (*ненавижу) то работать эта прога не будет, так?
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.345
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Peredasт
Ей пофиг, у меня на XP отпахала сколько лет где нет такого. А мне наоборот в Аэро нравиться прозрачность.
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более полугода

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2