Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

The Fall: Last Days of Gaia / The Fall: Последние дни мира [Ru] (P) 2004


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Denizzzя ®
Автор КТ
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 6.886
Раздал: 2.715 TB
Поблагодарили: 1428
100%
Откуда: Раша
russia.gif
The Fall Последние дни мира (P) (2004)
Жанр: RPG
Разработчик: Silver Style Entertainment
Издатель: Deep Silver
Дата выпуска: 15 ноябрь 2004
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор: МиСТ ленд — ЮГ
Сайты игры: www.the-fall.com
Похожие игры: Soldiers of Anarchy, Fallout

Системные требования:
Минимальные: CPU 1.2 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые: CPU 1.8 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

Описание:
2062 год стал переломным моментом для всей цивилизации. В одну секунду живая утопия была уничтожена безжалостными террористами.
Мир превратился в умирающую планету, где правили жестокие банды и убийцы-одиночки. Спустя двадцать один год, организация, называющая себя "Правительство Нового Порядка", пытается взять власть в свои руки. Вы - один из наемников, призванных покончить с хаосом, творящимся вокруг. Боритесь за свое место под солнцем в Новом Мире, где никто не знает, что такое "милосердие".

Скриншоты:



Оформление - ur02
The_Fall_LDOG_1.9.ru_russobit_BY_LAF.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Янв 2007 11:55:34
 Размер:   1.33 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2007 14:10:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Denizzzя ®
Автор КТ
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 6.886
Раздал: 2.715 TB
Поблагодарили: 1428
100%
Откуда: Раша
russia.gif
Цитата:
странно, установил, при запуске выдаёт ошибку директ 3д, обыдно....

У меня нормально. WinXP Pro SP2, DirectX июнь.2006

Цитата:
Гыгы, вообще то страфорс не всегда обходится с помощью демона, на этот случай помогают только nocd.

В данном случае помогает. ИМХО.
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
uganda.gif
у меня
Windows 2000
DirectX 9.0c (ставил и июньский и декабрьский)
GeForce4 MX 440 with AGP8X 64.0 MB

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
lovis1984
Гость
помогите :задумался: скачал распаковал-через демон запустил-нажал установить-мне написало -подготовка к установке и все.... :chin: -виснет а старфорс пишет что надо вставить диск в другой привод :незнает: :задумался:
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
uganda.gif
lovis1984
так у тебя установился или нет?
для того что бы старфорс не ругался необходимо отключить все сд приводы от питания

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
lovis1984
Гость
спасибо помогло! а она по ходу уже заинсталеная... теперь старфорс Сд ключ просит где его взять? а сетап так и не запускается....виснет.......
Дiд Пихто
Гость
Denizzzя

Глючность этой игрухи по-моему уже в прошлом. До руссобита она вроде как дошла уже в более-менее удобоваримом виде... По крайней мере я особых галлюцинаций не видел)
А что касаемо самой игры - так себе...
Frol98
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 21.851
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Москва
lovis1984
CD код в архиве. Прочти nfo файл при помощи блокнота.
С "подготовкой к установке" - таже хня была. Выяснилось что просто надо подождать минут 20 и тогда он таки доходет до самой установки.

Denizzzя
Спасибо! *)
lovis1984
Гость
огромнейшее спасибо! :нет: спасли ламера! :лол:
Entil
Гость
Тоже слил, но когда пытаюсь установить, он пишет о подготовке к установке и виснет((
Slavus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
Проблемы с отоброжением видео и пр. анимации(т.е. графики),были замечены на карточках от нвидии 4 серии,лечиться если неошибаюсь установкой других драйверов(пробуйте переборо - дефолтовые,самые новые,чуть старее дефолтовых,специальные(aka Omega)),должно помочь...(по крайней мере когда у меня была пиратская мне помогло:))
newermind
Стаж: 17 лет
Сообщений: 111
Ratio: 7.384
56.62%
albania.gif
эх....нормального сидера бы сюда,за час бы скачал...

_________________
Число ошибок которые нельзя обнаружить - бесконечно, в противовес числу ошибок которые можно обнаружить - оно конечно по определению.
nikitushka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 127
Ratio: 1.158
Поблагодарили: 566
100%
извесно что умельци из Russobit-M намудрили с инстолятором в dvd версии.
у меня был dvd диск ,так там перед установкой в темп 10 мин. капировалось 3.5гб мусора )))),
и в конце установки была ошибка при создании ярлыков, из за чего нельзя было настроить качество графики.
2 Denizzzя
это dvd версия или 3CD???
Denizzzя ®
Автор КТ
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 6.886
Раздал: 2.715 TB
Поблагодарили: 1428
100%
Откуда: Раша
russia.gif
nikitushka
DVD-версия

_________________
без пруда не вытащишь и рыбку из него.
xadroll
Гость
Error Message

E_FAIL : An undetermined error occurred
MoPoZzZ
Гость
Slavus писал(а):
Проблемы с отоброжением видео и пр. анимации(т.е. графики),были замечены на карточках от нвидии 4 серии,лечиться если неошибаюсь установкой других драйверов


Как-то очень давно устанавливал игруху и графика была, мягко говоря, [отстой])) Тогда у меня был джифорс 4 МХ 440 и графика была одинаковой на любом качестве! Будь то высокое качество или низкое....всё одно. Но примерно год назад назад я купил джифорс 6800 и недавно снова наткнулся на эту игруху. И представьте себе....графика стала лучше в разы...десятки раз....в сотни!!! Так что если у вас стоит МХ 440, то знайте....на них урезана вся графика! Ни шейдеров, ни бампа, ни сгалживания, ни фильтра текстур, ни нормальной обработки анимации.....ничего!!! Это чисто офисная карта. Пожалейте свой комп....мой вам совет - купите карту получше. Конечно дорого, а что делать? И тем более, что с такой картой уже не поиграешь в большинство современных игр! Моя-то карточка уже своё отжила, а МХ 440 - это ВООБЩЕ прошлый век! Трясите своих родителей))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4