Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
berserksat
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 22.256
100%
pirates.png
EMPER Эт точно? Хм, а как же в развитых странах, как же наши "звезды" весело тусящие с разными порошками и таблэточками?

Неееееее ребят! Пока будут идти акции привлекающие внимание к этой проблеме где какой-то Марадонна или прочая звезда будут втирать что когда-то у них была эта проблема и на тот период это их развеивало, давало возможность получать новые ощущения, а уж потом они как-то спрыгивали; пока после лекций о вреде и легкого журения - ой вы ж карапузы непослушные - будут концерты и прочие демократические глупости, не поубавиться их на земле. Сколько уже раз так было? Дофига, мягко говоря!

Подход надо менять.
Kris_Kelvin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.264
36.46%
berserksat писал(а): Перейти к сообщению
и прочие демократические глупости, не поубавиться их на земле.
Подход надо менять.

К стенке всех, к стенке, блеа!!!!!111111111111111111 Сталина на вас нету!!!!!!!!!!!!111111111
Kryptonian
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.098
38.43%
Откуда: Kansas
usa.gif
Прискорбно что не все встают на путь смерти по своей воли..и еще хуже что эти же люди не обращаются в спец. службы.

_________________
Time Pass...
mertes
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18251
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
наркоманию погубит только дезоморфин
MailX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.641
0%
russia.gif
Здравствуйте у меня очень много материала по поводу этой темы, но куда присылать всё это! Дайте адрес, дети создали видео и я очень хочу поделиться этими файлами! С уважением Некрасов И.О.
DaNVLaMir
Автор КТ
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 3.658
Раздал: 2.393 TB
100%
russia.gif
Простите, Бога ради, я случайно забрёл в эту тему, прочитал коментарии.Некоторые из них
ассоциируются у меня, как НЕЛЮБОВЬ.
Цитата:
Надо бы легализировать наркоманию, более того, просто необходимо сделать наркоту общедоступной и бесплатной - как следствие преступность, доходы жулья сведутся на ноль; Нарики резко ПЕРЕДОХНУТ, тем самым освободив жизненное пространство для нормальних людей.

С Алкашами надо б сделать что-то подобное.

Длинный путь предлагаете ironn01, к тому же долгий.Проще уничтожить всех, кто нам мешает жить.(Если кто-то не понял: это не призыв к насилию, а просто-напросто ироничный вывод из предыдущей цитаты).
Такое же отношение к проблеме и у berserksat:
Цитата:

Они сами выбрали такую жизнь и продолжают ею жить. И не нужно нам жалеть эту погань. Хотят исправиться - пусть исправляются

Во-во, они пусть исправляются, а мы посмотрим что получится.
Если ещё зайду в эту тему постараюсь обойтись без иронии,- она здесь не очень-то уместна.Заглянул в Евагелие от Матфея и практически сразу нашлись слова, относящиеся к нашей теме.Это главы 5,6,7:
Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной. 23
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
1 Не судите, да не судимы будете, 2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Цитата небольшая, кто захочет - прочитает.Хочется изложить своё видение проблемы, Дай Бог преодолеть лень.До встречи.
berserksat
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 22.256
100%
pirates.png
Kryptonian писал(а): Перейти к сообщению
Прискорбно что не все встают на путь смерти по своей воли..и еще хуже что эти же люди не обращаются в спец. службы.


Это как не по своей? А-а-а, у них в районе наркодиллеры шприцами с герычем в дартс играли и зацепило шальним шприцом? Нет?! А-а-а, марсиане похитили и ставили опыты с наркотой? Да че ж такое опять нет!

Я сомневаюсь что насильно им вкалывали, они сами сделали выбор. Вы скажете друзья, компания - фиг там! Если человек не хочет напиваться, или ширнуться он не сделает, а подумает необходима ли ему такая компания.Я работал 2 года (да, было время становления) с подобным контингентом и на все предложения говорил - оно мне не нужно. Хотя тот период был тяжкий, как будто испытывал кто. Аж выл иногда от боли и безысходности.

А по поводу спецслужб, их помощи есть еще одна история впечатавшаяся мне в память. Еще ранее я был студентиком одного медзаведения, проходили мы практику в хирургии. Сцена которую помню до сих пор - заходим мы в одну палату, там один больной, лежачий. Подходим ближе и... стаем как завороженные. Лежит на кровати человек, среднего роста, чернявенький, привязанный почему-то. При переводе взгляда на живот стают видны длинная рана, сами края которой типа зажили, только между собой не срослись почему-то. И в этой самой ране, в такт вдоху впалой груди видны шевелящиеся кишки. Шевелятся так, перемешаются слегка. А училка нам и говорит - это дети наркоман. Привезли его с апендицитом, сделали операцию да только от изнеможения организма, который этот дяденька довел, стенки живота не срастаються уже 2 месяца, да и расходяться дальше и дальше.
Но не это меня поразило, а его глаза. Широко раскрытые, мечутся взглядом по всей палате, зрачки расширены до невероятных пределов. В них читалось только одно и в синхрон этому мужичок аж подвывал ДОООЗУУУУУУУ!!
Ему по барабану было свое состояние, чье-то мнение и все службы помощи вместе взятые. Нужна была только доза. Доза превыше всего.

Таким не поможешь. Не обольщайтесь и снимите розовые очки. За деньги на дозу вас прирежут, а если не хватит пойдут искать следующего.

Я сильно перегибаю палку - возможно. Причина тому - мой жизненный опыт. И исходя с этого опыта говорю - проблему эту нам преподносят как модную. И пока будет модно глотнуть пилюли в клубе, а при желании испытать че посерьезней, принять посерьезней и поболее, это и будет самой афигенной рекламой наркоте. С концертами, выступлениями звезд и собиранием средств в помощь этим бедным и нуждающимся существам. Как будто нету других нужд куда пустить эти деньги.

Мое мнение - не жалеть это и детишек учить - презирать и ненавидеть все что с этим связано. Когда это станет "немодным" проблема начнет таять.

P.S.DaNVLaMir - это красиво конечно ты замутил, да токо непрактично. Да и в той же библии ( да, читал и такое) много чего об истреблении зла в жесткой форме. Бог, мир и любовь будут потом, когда разберемся с банальным гов..ом. А ща пойди в притончик и попроповедуй страждущим. Не охота чего-то?

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

DaNVLaMir писал(а): Перейти к сообщению
ибо каким судом судите, таким будете судимы


Буду судим, причем потребую спрос в самой жесткой форме с себя самого.
gBACAKAHA
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.01
15.1%
http://www.nobf.ru/
Вот у них поучитесь, а все сказки-истории-фото-видео коту под хвост.
Сам пробовал все, [однако] все. Лучше трезвого состояния и хорошего настроения нет ничего.
vokakarma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
Над миром нависает угроза наркотической катастрофы.

Быстрее бы уже.

Добавлено спустя 45 секунд:

Над миром нависает угроза наркотической катастрофы.

Быстрее бы уже.
D Vasya
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.665
100%
#Со всем уважением - выбор есть у каждого#
Как раз наоборот!!! В тот момент когда человек уже употребляет наркотики, выбора у него уже нет. Все,- он у черты!! И не употреблять он не может и употреблять он уже тоже не в силах... и вот в тот момент ему просто нужно помочь, и не о жалости общества идет сейчас речь, а о реальной помощи... а не делать из него изгоя, которого он уже сам из себя сделал, и не презирать в тот момент, когда у него ничего не осталось. Не думаю я, что кто то из наркоманов мечтал когда то, взяв в руки шприц, что он будет грабить, обманывать, бить, страдать ради того, чтобы ему просто не было больно.. Покажите мне того зависимого человека, который хотел валяться возле магазина, или скрываться по подвалам.. Или который ворует и обманывает ради удовольствия ( каждый раз рискуя оказаться за решеткой). Ни нам судить этих людей, не те мы существа, чтобы обладать этим правом. Кто знает кем( не дай бог) станут наши с вами дети?
vokakarma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
Боротся с наркотой нужно другими методами. В нашей стране не реальны эти методы.
Боротся нужно с причинами зла, а не с последствиями.
Причины зла: 1. Свободное хождение валюты других стран в Росии 2. Из первого пункта следует, что при продаже наркоты нарко-дельцы могут поменять дерево на доллары и потом вывезти за границу.
Вы не задумывались почему в СССр не было наркотиков? А все именно из-за этого.
И кстати при запрете свободного хождения валют друтих стран экономика России будет оздоравливатся.
Только все это такая утопия.
Чиновники нашей страны костьми лягут, но не допустят чтобы запретили хождение валюты.
xecoak
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 0.974
3.89%
Откуда: от туда
krevedko.png
serfar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 1.789
14.29%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Цитата:
совместно с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), с благословения глав четырех основных конфессий Российской Федерации (христианской, мусульманской, иудейской и буддийской), при поддержке Национального научного центра наркологии Минздравсоцразвития России, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), Союза Журналистов России и других


А профинансировано очевидно Союзом производителей алкогольной продукции. Типа защита от конкуренции
Прежде чем впечатляться картинками и мультиками сходите на кладбище,травматологию, загляните в судебную статистику и вам многое откроется, например что:
-В России приходится в год 18 литров чистого алкоголя на душу населения, включая младенцев и глубоких стариков. ( Г.Онищенко со ссылкой на оф.статистику Минсоцздрава)
- причина смерти более 50 процентов российских мужчин в возрасте от 15-ти до 54-х лет связана с чрезмерным потреблением алкоголя. По этой же причине в России уходят из жизни 20 процентов женщин.(член-корр. РАМН, профессор РОНЦ имени Н.Н. Блохина Д. Заридзе)

А ну ка дайте мне статистику смертности от конопли!

Да и если разобраться что такое алкогольное опьянение- это прогрессивное нарастание психических и неврологических симптомов, вызванных наркотическим и токсическим действием этанола.
Почему же существуют легкие алкогольные напитки и нельзя свободно купить легкие натуральные средства на основе конопли?
Уже сто раз писал про высосаную из *** проблему марихуанны и др. производных конопли.
Вон в Пиндостане "выручка от продажи медицинской марихуаны достигла рекордных объемов, сообщает MSNBC. Согласно отчету американской аналитической компании See Change Strategy, годовой доход от реализации препаратов конопли составил 1,7 миллиарда долларов".
Скоро перегонит доходы от продажи Виагры. А объем нелегального рынка марихуаны в США, по оценкам специалистов, составляет от 18 до 35,8 миллиарда долларов в год.
Grinch123
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.058
100%
malaysia.gif
Меня к наркоте не тянет, совсем, и я всех отговариваю
xelie
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.076
18.64%
вообще-то жрецы майа вдыхали наркотический дым и убивали рабов тысячами - доброе название для проекта
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22