Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

фильм по мотивам Ghost in the Shell


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги

ждем?
жду с предвкушением
40%
 40%  [ 30 ]
жду с опаской
40%
 40%  [ 30 ]
мне все-равно
10%
 10%  [ 8 ]
я еще весь предыдущий gits не посмотрел ^_^
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
dragonhalf ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
я смотрю у нас много поклонников GitS, вот такая новость от Minsck вас заинтересует ;]

Призрак в кино
15:45, 19 января


Из Японии сообщают, что анимационная компания Production I.G., из-под чьего пера вышли культовое аниме «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell), его сиквел Ghost in the Shell 2: Innocence и сериал Ghost in the Shell: Standalone Complex, получила от компании Kodansha, владеющей правами на сей бренд, разрешение вести переговоры с голливудскими студиями на предмет создания и продвижения полнометражного фильма про майора Мотоко Кусанаги.

Для тех, кто не осилил предыдущий абзац, скажем проще: фильму по мотивам «Призрака в доспехах» — быть.

Не знаем, чего там получится у японцев, но успешный опыт общения с американскими компаниями у Production I.G. имеется — распространением Innocence в далеком 2004 году занималась DreamWorks, а сейчас студия делает сериал IGPX: Immortal Grand Prix для Cartoon Network.

Что до шансов Ghost in the Shell не угодить в пантеон кино[отстой]адаптаций, то они весьма велики. В Голливуде полным-полно фанатов этого аниме — достаточно вспомнить Вачовски-бразерс, которые позаимствовали из «Призрака в доспехах» немало идей для своей «Матрицы». Так что нормальный продюсер или режиссер для экранизации просто обязан найтись.
Михаил Судаков. [источник]

mmushi
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 43.671
Раздал: 11.16 TB
Поблагодарили: 15
100%
japan.gif
Я прокляну режисера который изгадит GITS

Единственный ремейк из всех который мне понравился был только ОДИН
Это видеоверсия аниме Гокусен
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2878
И хотя сюжет притянут зауши, в 2х сезонах идентичный, к томуже стырено много из Онизуки.
ЗАТО реализация выше всяких похвал!!

Кстати видеоверсия онизуки не впечатлила, равно как и деснот - без удовольствия смотрел.

Зато видеоверсия про шинигами 001 понравилась кавайненько так.

_________________
В это проклятом мире без кавая не прожить..... (с)balrogg
Попса - это все что после 4й серии смотрится перемоткой (с)
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Экранизации вообще чего-либо редко бывают очень хорошими.

Кстати по-поводу арамаки-негра, имхо фриман очень хорошо подходит под эту роль.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
ну под характер - возможно, типа умный взгляд и все такое - но все таки арамаки - низенький японец...
я не могу себе его европиоидом или африканцем представить :)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
AHTYAH
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 11.326
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
а когда ждать экранизацию? есть какая-нибудь инфа свежая?

_________________
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал, что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2