Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 188

[Sega Dreamcast] Skies of Arcadia (рус) (2000) (NTSC)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки
Автор Сообщение
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
[Sega Dreamcast] Skies of Arcadia (vektor) [русский] (NTSC)(2000)
Платформа: Sega Dreamcast
Название игры: Skies of Arcadia (vektor)(рус)
Разработчик: Overworks
Год: 2000
Регион: NTSC
Жанр: RPG
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (вектор)
Мультиплеер: нет

Описание:
Мир SoA - это гигантское воздушное пространство и несколько десятков крупных и мелких плавучих островов, между которыми курсируют летучие корабли. Это мир свободного полета, и он ничем не ограничен, кроме сюжетных взаимодействий, полная свобода передвижения, в любой момент можно просто полететь, куда вздумается. Можно летать по разным торговым местам, знакомиться с людьми, или делать "новые открытия". Этот мир, окружающий нас, - живой, трехмерный, обладающий объемом. Не случайно первый же экран после стандартного логотипа предупреждает о том, что игра не рекомендуется людям с боязнью высоты и чрезмерно открытых пространств. А поскольку пространства действительно открытые, а плавающие в воздухе острова не имеют никакой опоры, зачастую уходя своими остовами в плотный слой облаков, то несложно потерять ориентацию в пространстве.
Скриншоты:

Время раздачи: 8-20
[NNM-Club.ru]_[dc]Skies of Arcadia_cd1-2[vektor_rus].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2011 18:05:08
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2011 15:08:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CRACKadun
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 4.908
100%
ukraine.gif
Игра Бомба,проходил 4 разы,после прохождения 2 недели был в восторге од етой игры ! Через некоторое буду в нее ище играть советуюю всем попробывать и втянуться потом не оторветесь даю гарантию !
Denker
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.245
Поблагодарили: 16
3.93%
cuba.gif
У меня ж завтра рабочий день, сволочи! *полез доставать пыльную консоль*
Эх..помню игра занимала около 80 часов чтоб пройти каждый закаулочек..

_________________
Зима – сезон алкоголизма и отчаяния
1234567890
Стаж: 17 лет
Сообщений: 209
Ratio: 4.759
15.22%
russia.gif
Игра супер...бои на воздушных кораблях...эээх ностальджи
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
позже закину эмулятор визуальной карты памяти для эмуляторов нуль дц
Cristallist
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.599
9.71%
подскажите на эмуле покатит и каким пользоваться, а то я в своей жизни перешел черту сразу, перепрыгнув через эту консоль, но по отзывам стоит посмотреть)
GHW4T
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.664
100%
Откуда: russia
russia.gif
игра сома по себе оригинальна)) атмосферу которая она передает незабываема. город где у всех все плохо, странный солтис, гигасы, малыш джек и т.д.)) ахренительная игра!! 5+
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
эмулятор визуальной карты памяти тут
Nikcole
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.507
6.25%
Откуда: Москва
russia.gif
Эмуль не видит этот формат(
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
Nikcole писал(а): Перейти к сообщению
Эмуль не видит этот формат(

формат чего ?
какой эмуль ?
Nikcole
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.507
6.25%
Откуда: Москва
russia.gif
Формат игры cdi. Мой эмуль уперто обнаруживает лишь bin и iso. У меня этих эмулей штук пять, но пока ни с одним не разобралась. Demul и nullDC 2008 года, и оба выдают ошибки. Одному никакие биосы не нравятся, а второй выдает ошибку через несколько секунд после запуска игры и закрывается. Еще есть третий, более новый 2010 г, но он просит какой то ключ ввести, никаких дополнительных файлов и инструкций не прилогалось. Четвертый, тоже старый, не видит джойстик. В общем игр накачала много, но ни в одну так и не удалось поиграть. Я конечно признаю что лузер в плане эмуляции, но с первой сонькой и сегой у меня пробем не возникало. В общем в глубокой печали я
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
скачай эмулятор отсюда

и еще ВАЖНО в эмуляторе путь к образу диска должен состоять из латинских букв
например:C:\GAMES\[dc]Skies of Arcadia_cd1-2[vektor_rus]\Skies of Arcadia cd 1.cdi

если в пути будет хоть одна русская буква эмуль не запустит образ

для джойстика есть программа Xpadder
Nikcole
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.507
6.25%
Откуда: Москва
russia.gif
Все ок, разобралась)))Спасибо) Но эмуль скачала не этот, а 104. он нормально наджойстик реагирует. Игра пошла, но пишет что нет карты памяти чтобы игру сохранять. Как решить эту проблему?
Карту памяти то я скачала, но там рассказано на примере соника, а как применить ее в других,- я не поняла(
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
Nikcole писал(а): Перейти к сообщению
Все ок, разобралась)))Спасибо) Но эмуль скачала не этот, а 104. он нормально наджойстик реагирует. Игра пошла, но пишет что нет карты памяти чтобы игру сохранять. Как решить эту проблему?
Карту памяти то я скачала, но там рассказано на примере соника, а как применить ее в других,- я не поняла(


проверь наличие файла "vmu_data_port01.bin" в корневой папке с эмулем это сейф фаил
если его нет то его надо где-то скачать попробуй скачать более позднюю версию эмуля или поищи в своих 5-и ))

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

а насчет VMS в игре Skies of Arcadia надо дойти до "Пинты" он скажет что может летать по аркадии сражаться и собирать сокровища , после этого в опциях в игре появится возможность отправлять корабль Пинты в путишествие . После того как отправиш его на карту памяти , гасиш эмулятор, ищеш этот сейф куда сохранилась игра , по умолчанию это "vmu_data_port01.bin" , меняеш расширение файла на "save" потом запускаешь VMS эмуль далее "File\Open flash" и ищешь "vmu_data_port01.save" дальше запустится мини игра . После игры на VMS переименовываем сейф обратно в "bin" , запускаем Skies of Arcadia , идем в опции и выбираем вернуть пинту и радуемся находкам его путишествия )))))))))
Nikcole
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.507
6.25%
Откуда: Москва
russia.gif
Geliosss
Все круто, спасибо что помог разобраться)))) И с эмулем порядок, и с картой памяти, и с играми. И все - счастливы! XDD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2