Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Steinberg Virtual Guitarist 2 [Retial DVD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
djorik ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 3.127
Поблагодарили: 251
0.9%
Steinberg Virtual Guitarist 2 RETAIL DVD 2.0 [Eng]
Название Программы: Steinberg Virtual Guitarist 2 RETAIL DVD
Версия программы: 2.0
Последняя Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: Eng

Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:Windows

Образ оригинального диска!

Описание:

Virtual Guitarist 2 включает 32 совершенно новых стиля плюс все 56 стилей Virtual Guitarist и Virtual Guitarist Electric Edition. Новый редактор партий (Part Editor) позволяет в полной мере управлять каждой отдельной фразой Virtual Guitarist 2 и обеспечивает практически безграничные возможности по созданию новых риффов и грувов. Новый ритм-гитарист Steinberg предлагает также новые высококачественные напольные эффекты и усилители, технологию GrooveMatch, функцию MIDI learn и значительно улучшенный интерфейс.

Virtual Guitarist 2 — последнее слово среди продуктов Steinberg класса «виртуальный музыкант» и даёт компьютерным звукорежиссёрам и композиторам бесценные инструменты для создания отличных треков акустических и электрических ритм-гитар с нуля, включая все ноты и сложные аккорды. Steinberg создал не что иное, как совершенного ритм-гитариста: всегда настроенного и готового играть практически в любом мыслимом музыкальном жанре всегда, когда это требуется.

-Абсолютно достоверное и профессиональное звучание — все партии и стили Virtual Guitarist 2 основаны на реальном исполнении в студии лучшими гитаристами.
-Обширный диапазон стилей покрывает все существующие музыкальные направления.
-Превосходное качество звука — все записи сделаны на высококачественной аналоговой аппаратуре.
-Быстрота и лёгкость использования — играть при помощи Virtual Guitarist 2 так же просто, как нажимать клавиши на вашей MIDI-клавиатуре.
-Технология GrooveMatch позволяет приспособить каждую из гитарных линий к любому из существующих грувов.
-Усилители и высококачественные виртуальные напольные эффекты делают VG2 непревзойдённым инструментом для создания профессионально звучащих гитарных звуков с нуля (секция эффектов доступна и как отдельный эффект-плагин).
-Совместимость с любыми VST-, DXi-, AU- или ReWire-хост-приложениями на платформах OSX и PC.

Новые возможности Virtual Guitarist 2

Новые стили
32 совершенно новых стиля плюс 56 классических стилей из Virtual Guitarist и его «Electric Edition», чего достаточно для любого музыкального стиля.

Больше контента
6,8 ГБ гитарных записей уровня high-end, включая все стили Virtual Guitarist 1 и «Electric Edition».

Новый редактор партий
Новый редактор партий позволяет тщательно редактировать любую партию каждого стиля Virtual Guitarist 2 — теперь вы можете перемещать, удалять, заглушать и транспонировать каждый фрагмент партии.

Технология GrooveMatch
Технология GrooveMatch позволяет приспособить каждую из гитарных линий к любому из существующих грувов.

Модели усилителей
Три модели усилителей, четыре модели громкоговорителей с возможностью выбора типа микрофона и расположения, характерный для гитар эквалайзер.

Напольные эффекты
Virtual Guitarist 2 включает такие классические гитарные эффекты, как вау-вау, компрессор, фуз, тремоло, хорус, флэнджер, фейзер, реверберация и дилэй.

MIDI Learn
Функция MIDI Learn теперь поддерживается для большинства регуляторов редактирования.

Новые интерфейсы
Virtual Guitarist 2 поддерживает все основные программные интерфейсы: VST, DXi, AU + Rewire для лёгкой интеграции с Pro Tools™. В поставку включена Standalone-версия с поддержкой многоканальности.

Скриншоты:


Время раздачи: 17:00 8:00
[NNM-Club.ru]_VG2.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Мар 2011 10:44:32
 Размер:   7.23 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   251
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2011 15:36:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
algorr
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.105
50%
ukraine.gif
Не думаю, что появиться таблетка. Интересно по поводу пробного периода, чтоб хоть попробовать, что оно такое... Но думаю в живую писать лучше и легче отобразить, что хочешь.
DJ-X
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.901
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
Здесь его первые две аккустические гитары - сэмплы .
.nki .wav 44.1/24 для Kontakt 4 .
Же-ка
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 6.143
100%
Люди этот инструмент, штука оч. хорошая, но без таблэтки, совершенно
безсмысленная. Очень много людей ищут эту таблэтку и немогут найти,
я в том числе.
rumbicom
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.397
100%
russia.gif
AIR занимается другими, важными делами. Им и дела нет до какого то там Steinberg Virtual guitarist 2. Лучше взламывать какие нибудь плееры (будь они неладны)...
resident9
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.442
38.46%
angola.gif
Странно, что никтому этот инструмент не интересен оказался :( Мне диск нужен чтобы посмотреть на сколько удобно работать и потом купить. Кроме шуток.
Скачал один раз, но после записи на диск - там оказалась циклическая ошибка. Пробую перезакачать. Если повторится - то буду очень расстроен :(
Не уходите пожалуйста с раздачи. Я после завершения закачки (новой) останусь на сколько получится. То что на долго это факт. Но не на год уж точно :-)
Mylene85
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.503
5.56%
Если он обновляется через интернет засеч куда лезет, и прописать в файл hosts по типу steinupd.хх 127.0.0.1 - т.е. якобы чтобы он проходил проверку через интернет на заданный узел. Я думаю при регистрации данного инструмента обязательный интернет не требуется, а при подключении полезет туда куда прописали steinupd.хх 127.0.0.1
Ренаточек
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.165
100%
такой вопрос. то что нет кряка - понятно. но хоть как то же он должен инсталироваться? у меня инсталяция прохходит нормально, до предложения инсталировать какой то centre, в самом конце. когда нажимаю ок, выдаёт ошибку и просит перегрузиться и переустановить. у всех так? мн бы хоть посмотреть на прогу. кряк мне обещал один товарищ найти
vano4455
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.25
100%
russia.gif
Уверен на 100 процентов, что кряк для этой гитарки никто не найдёт, но был бы очень рад обратному!
mcj777
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.66
100%
russia.gif
Кто-нибудь что-нибудь про Кейген к программе слышал? Может уже есть?
DJ-X
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.901
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
Я слышал но сам ещё не пробовал что эта гитара работает как демка на МАК ОС через Куб АИ 4 вроди бы без ключа. И некоторые на ней вот так и лабают!

_________________
DrProkhor
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.74
4.01%
Так и не появился не у кого кряк? Может поделимся и обновим раздачу.
kolmish
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.743
22.22%
DrProkhor писал(а): Перейти к сообщению
Так и не появился не у кого кряк? Может поделимся и обновим раздачу.


поддерживаю =))
Etegen
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.57
0%
Кряка нет и не будет.это 100%. В Германии можно купить, в некоторых музыкальных салонах можно найти
http://www.youtube.com/watch?v=ntuaJ9zAUh0

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

DJ-X писал(а): Перейти к сообщению
Я слышал но сам ещё не пробовал что эта гитара работает как демка на МАК ОС через Куб АИ 4 вроди бы без ключа. И некоторые на ней вот так и лабают!

Да , действительно работает в течении одного месяца, но надо иметь USB eLicenser чтобы скачать с офф сайта демо ключ :подмигивание:
misheles
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.339
91.3%
Зачем вы раздаете без таблетки?какой смысл в раздаче?Может AIR скинуться чтобы они пролечили этот инструмент???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2