Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) DVDRip | Двуголосый


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
buch46 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.353
Раздал: 5.552 TB
Поблагодарили: 8427
100%
libya.gif
Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) DVDRip
Русское название: Трон: Наследие
Оригинальное название: TRON: Legacy
Год выпуска: 2010
Производство: США
Жанр: Фэнтези, Боевик, Триллер
Перевод: Двуголосый закадровый, любительский
Озвучка / Автор перевода: [Voiz&Lelia]
Субтитры: Отсутствуют



Дата мировой премьеры: 17 December 2010

Режиссер: Джозеф Косински
Актеры: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис

Описание фильма:
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Продолжительность: 02:05:08
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1267 kbps
Размер кадра: 720x304,
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 kbps
Сэмпл: Скачать
Раздача на 2,05 GB Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) DVDRip | Двуголосый/b:4965920755]
Скриншоты:


Время раздачи: с 11 до 22
Хотите сказать СПАСИБО ? -- ЖМИТЕ НА СКРИНШОТЫ! :приветствую: :респект:
[NNM-Club.ru]_Tron.2010.L2.DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.7 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2011 23:49:11
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2011 10:17:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Борат
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.318
Поблагодарили: 18
6.25%
russia.gif
Как насчет звука?С ним в предыдущих раздачах наблюдалась проблема,насколько я знаю
buch46 ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.353
Раздал: 5.552 TB
Поблагодарили: 8427
100%
libya.gif
Борат писал(а): Перейти к сообщению
Как насчет звука?С ним в предыдущих раздачах наблюдалась проблема,насколько я знаю


В предыдущих версиях звук был с ТС-ки, а сдесь любительский двухголосный =)
Pr@etori@n
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2533
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
buch46
Спасибо за работу! :респект: Извини но подожду дубляж,ну очень бесят кривые переводчики говорящие однотонно.Это не отностся к твоему релизу (с моей стороны) т.к. я его не смотрел.Желаю только удачи,т.к. сам бы желал что нибудь выложить но из за скорости моего инета не могу,а у тебя как понял получается.
Удачи!На трекере очень нужны такие как ты!Только извини мое пожелание - делай раздачу чтобы на железных плеерах шла без проблем,ну типа как у Solar (извиняюсь,модеры не ругайтесь,но действительно почти все его релизы на железе идут без косяков).
Спасибо !

_________________
Mess with the best — die like the rest
Gosha36
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.28
100%
Откуда: Харьков
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
buch46
Спасибо за работу! :респект: Извини но подожду дубляж,ну очень бесят кривые переводчики говорящие однотонно.Это не отностся к твоему релизу (с моей стороны) т.к. я его не смотрел.Желаю только удачи,т.к. сам бы желал что нибудь выложить но из за скорости моего инета не могу,а у тебя как понял получается.
Удачи!На трекере очень нужны такие как ты!Только извини мое пожелание - делай раздачу чтобы на железных плеерах шла без проблем,ну типа как у Solar (извиняюсь,модеры не ругайтесь,но действительно почти все его релизы на железе идут без косяков).
Спасибо !

псих)
AlexTankADM
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.488
100%
russia.gif
Как качество?=)
meeler
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.884
Поблагодарили: 751
36.78%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо!
Murdoc48
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.11
9.94%
russia.gif
Как качество? Что бы не было таких вопросов в посте есть Семпл!
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 46.459
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 37834
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
спасибо :респект:
asimptota
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1.9
Поблагодарили: 492
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
buch46
Спасибо за работу! :респект: Извини но подожду дубляж,ну очень бесят кривые переводчики говорящие однотонно.Это не отностся к твоему релизу (с моей стороны) т.к. я его не смотрел.Желаю только удачи,т.к. сам бы желал что нибудь выложить но из за скорости моего инета не могу,а у тебя как понял получается.
Удачи!На трекере очень нужны такие как ты!Только извини мое пожелание - делай раздачу чтобы на железных плеерах шла без проблем,ну типа как у Solar (извиняюсь,модеры не ругайтесь,но действительно почти все его релизы на железе идут без косяков).
Спасибо !


Несколько раз перечитал комментарий и пришёл к выводу, что надо смотреть кино на своём пусть и медном плеере :умничает:

_________________
Угол зрения зависит от занимаемого места.
GaG
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 11.851
1.44%
russia.gif
сэмпл говорит, ждите нормальную озвучку
Perspect
Стаж: 14 лет
Сообщений: 422
Ratio: 2.814
Поблагодарили: 12
34.74%
ussr.gif
Gosha36, правильно Pr@etori@n написал.
Мы семьёй смотрим фильмы только на стационарном плейере с хорошей акустикой.
Если там фильм не идёт - в помойку ту раздачу!
mashinister
Стаж: 14 лет
Сообщений: 117
Ratio: 5.943
100%
да не нравится - не берите. хватить ныть со своими плейерами)
asimetrix
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.273
100%
russia.gif
спасибо!фильм отличный!
merlo68
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.36
1.84%
peru.gif
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
buch46
Спасибо за работу! :респект: Извини но подожду дубляж,ну очень бесят кривые переводчики говорящие однотонно.Это не отностся к твоему релизу (с моей стороны) т.к. я его не смотрел.Желаю только удачи,т.к. сам бы желал что нибудь выложить но из за скорости моего инета не могу,а у тебя как понял получается.
Удачи!На трекере очень нужны такие как ты!Только извини мое пожелание - делай раздачу чтобы на железных плеерах шла без проблем,ну типа как у Solar (извиняюсь,модеры не ругайтесь,но действительно почти все его релизы на железе идут без косяков).
Спасибо !


Ну и жесть!!! Типа того, что "Извините парни, у меня машины нет - я езжу на самокате... Поэтому мне кажется не стоит использовать бензин, добывать нефть и заниматься сексом в презервативе!!!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2