Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Мелодия | А. Дитрих, Е. Благинина | Как игрушки пошли учиться. Научусь-ка я читать (2010) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
@irina@ ®
Модератор Детского Аудио и Книг
RG Всё лучшее - детям!
Фея NNMClub
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4491
Ratio: 2243.352
Поблагодарили: 209300
100%
Мелодия | А. Дитрих, Е. Благинина | Как игрушки пошли учиться. Научусь-ка я читать (2010) [MP3]
Автор: А. Дитрих, Е. Благинина
Название: Как игрушки пошли учиться. Научусь-ка я читать
Год: 2010
Жанр: Сказка
Читает: Маргарита Корабельникова, Анастасия Георгиевская, Евгений Весник, Борис Толмазов, Борис Левинсон, Ростислав Плятт
Продолжительность: 00:53:20
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Тип битрейта: CBR


Описание:Слышал ли ты когда-нибудь о человеке, от которого ушло его время? И не только ушло, но – в довершение беды – ушло служить тем, кого этот человек посчитал своими врагами. Так вот, жил-был на свете маленький мальчик, и с ним-то как раз и произошла эта печальная история. Звали мальчика Петей Кляксиным, и он только-только собирался пойти в школу, в первый класс. А для того, чтобы не скучать в ожидании завтрашнего дня – своего первого школьного дня, Петя придумал интересную игру. О том, что сделал Петя, и как развивались события в дальнейшем, ты узнаешь, если до конца дослушаешь поучительную историю о том, как игрушки пошли учиться.
Время раздачи: с 12:00 до 20:00 по возможности в другое время
[NNM-Club.ru]_A. Ditrih, E. Blaginina - Kak igrushki poshli uchit'sya. Nauchus'-ka ya chitat' (2010).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2011 11:18:24
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2011 11:23:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1