Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Thief III: Deadly Shadows / Thief 3: Тень смерти [Ru] (RePack) 2004 | R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674234
100%
estonia.gif
Thief 3: Тень смерти
Дата выхода игры: 25 мая 2004
Дата выхода игры в России: 29 ноября 2007
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита


Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.3 Гб


Описание:
«Игра Thief: Deadly Shadows» дает возможность перенестись в средневековый фэнтезийный мир: роскошные особняки, художественный музей, тюрьма Пейвлок и другие локации, где все пронизано таинственностью, отовсюду веет загадками, а иногда отчетливо чувствуется дух тревоги и опасности.
Впервые в истории серии Thief появилась уникальная возможность играть от третьего лица. Это открывает новые перспективы и позволяет более глубоко погрузиться в геймплей. Потрясающее музыкальное сопровождение, созданное Эриком Броузиусом, достойно быть изданным отдельно! Высокий уровень искусственного интеллекта, динамические освещение и тени добавляют больше реалистичности в игру. Фигуры людей и объекты отбрасывают настоящие, "живые" тени, которые усиливают стелс-эффекты и позволяют создавать тени, служащие надежным укрытием для Гарретта.
Спасая охваченный войной Город, в лабиринтах улиц которого царит предательство и полным-полно врагов, сможет ли главный герой сохранить такую немаловажную ценность, как собственная жизнь?
    » Напряженные стелс-задания. Осторожно: враги могут видеть, слышать, идти по оставленным следам, искать нарушителей, преследовать и драться до последнего!
    » Разнообразные миссии: проникновение, кража, сражение, засада и заказное убийство.
    » Уникальный жанр: темнота - ваше главное оружие - крадитесь, обходите коварные ловушки и наносите смертельные удары из тени.
    » Огромный арсенал воровских приспособлений: механический глаз, световые бомбы, огненные стрелы, перчатки с крючьями и т.д.
    » Режимы от первого и третьего лица: выберите то, что вам больше нравится!




Оформление - nikollo2013
Время раздачи: по мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Thief3Repack.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2011 17:11:55
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 144)
 Поблагодарили:   455
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2011 17:17:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
emenem101
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.792
100%
russia.gif
спасибо
Plastic
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Планета Земля
ностальжи... :) а в этой версии 1я миссия проходится?
Venta10
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 8.087
Поблагодарили: 22586
100%
Откуда: Елгава city
latvia.gif
ооооочень крутая и страшная игрушка.

_________________
GUDWIN
Стаж: 15 лет
Сообщений: 446
Ratio: 1.284
39.55%
logo.gif
Третья часть уже не та..
Plastic
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Планета Земля
ну не то чтобы страшная.. разве что страшно интересная и _атмосферная_, и 1й(не считая предшественников этой же серии) 3д-стелс-экшн с нетрадиционным геймплеем. (можно карабкаться по стенам (ранее были стрелы с канатом), необходимость прятаться в тени, не шуметь, гасить источники света)...
сейчас уже трудно найти игру в которой бы графика, звуки, музыка, сюжет, геймплей - все вместе настолько погружало бы...
в 1й и 2й часто с этим еще получше (чего стоят только стрелы с канатами по которым можно подниматься!), но там графика конечно чуть постарее (хотя графика тут вообще неважна. важна АТМОСФЕРА). да и прошел я уже их, с огромным, кстати, удовольствием.
а 3ю все никак до конца не осилю. то винду переставил, то сэйвы посеял, то времени нет...
вот может в этот раз..? )

однозначно одна из самых-самых любимых игр (вся серия)..
для тех кто еще не играл - маст хэв. однозначно.

да, кое в чем 3я часть "уже не та".. ) именно меньшей "атмосферностью" и "погружением" по сравнению с 1й и 2й частью... (лично мну расстроило отсутствие веревочных стрел.., ну и сюжет и по мелочи), но по сравнению с остальными последующими [отстой]высерами гейм-индустрии - очень даже отлична и замечательна.
ProSys13
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.677
Поблагодарили: 730
100%
Откуда: Украина, Донецкая обл.,Крам​аторск.​
ukraine.gif
"Третья часть уже не та.." Согласен, первая и вторая вообще шедевры!!

_________________
Я не обижаюсь – я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов – у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь. У мeня eсть принципы, которых я придeрживaюсь. Я нe улыбaюсь людям, которыe мнe нe приятны. Я нe общaюсь с людьми, которыe мнe нe интeрeсны. Я добр к людям на столько, насколько они в этом нуждаются.
patan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 10.01
Раздал: 30.84 TB
Поблагодарили: 964
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
помню 1-ю.. с удовольствием играл. 2-ю пропустил как-то. спасибо за эту. вспомню молодость)

Добавлено спустя 1 час 38 минут 50 секунд:

чёрт знает что. стала как обычно, но при запуске постоянно повторяющееся видео. и до конца смотрел, и обрубал эскейпом - без разницы. win7 32.
все решилось перезагрузкой)

_________________
читал правила.. много думал
Vinterriket
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.411
6.38%
Первая миссия не проходится,зависает намертво в самом конце.Плюс не загружаются сохронёнки,тот же зависон.Win7 32
Димон123
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 11.203
100%
ukraine.gif
Игра супер обещают 4ая часть должна выйти скоро по крайней мере
Michael27
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 31.47
100%
ukraine.gif
вылетела в конце первой миссии win 7 x64
xels 777
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.1
100%
Откуда: от туда
russia.gif
у меня на хр вообще не запускается ток загрузчик версий и обе не идут

_________________
dilat
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.029
100%
На 7-ой винде глючит - при заставке нажимаешь "Esc", появляется меню на секунду и снова заставка и так постоянно
snuwt
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.759
100%
Откуда: Рязань
ussr.gif
если игра зависает во время паузы или начальный ролик идет бесконечно это проблема 2х ядерных процов. Что бы все было гут, нужно запустить игру, когда начнется ролик сверните игру и через любую прогу для управления процами отключайте у игры одно ядро. Можно разворачивать обратно и играть =) на тапках прочитал
Reita111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.345
Поблагодарили: 60
90.91%
Почему язык везде английский? никакого русского даже в меню нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3