Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 139

В современной Обработке Классика 2007


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> В обработке/Classical Crossover/Neoclassical
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%


Жанр: Modern Classic
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 кб/с
Classic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Авг 2007 14:39:56
 Размер:   608 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2007 16:40:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mcello
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Засуньте в ж. современные обработки . Музыка не нуждается в обработке / сам композитор её давно "обработал", и какое-то [отстой] лучше Моцарта не напишет / . Я о Музыке с большой буквы - ей костыли для увечных не нужны . :спит:
ATTN
Стаж: 17 лет
Сообщений: 86
Ratio: 0.935
Поблагодарили: 1156
100%
Откуда: Сичеслав "Дні​пропетров​ськ"​ FCDD
ukraine.gif
вот бы еще в металл обработке найти... эх....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Mcello писал(а):
Засуньте в ж. современные обработки . Музыка не нуждается в обработке / сам композитор её давно "обработал", и какое-то [отстой] лучше Моцарта не напишет / . Я о Музыке с большой буквы - ей костыли для увечных не нужны . :спит:
ты прав но это с какой стороны посмотреть... в любом случае маст хев

_________________
На нас отруйні лягали роси, нам смерть ворожі несли навали, нас котували серпи та коси, а ми вставали, завжди вставали!
Пани і хани, червоні й білі, в нас розчинялись, як в морі злива, тут навіть сильні були безсилі, бо всіх здолати нас неможливо!
Mcello
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ATTN писал(а):
вот бы еще в металл обработке найти... эх....

Это разве проблема ? 4е придурковатых финских парня - "Apocalyptica" называются , играют преотвратно / я далеко не последний виолончелист в Москве / , но стараются , местами даже зажигают :лол: , инструменты ведь китайские , наверно , их не жалко :задумался: .
doctor_ca
Гость
Димон,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
от меня и всей моей семьи.
Илиарт
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 7.512
9.56%
ussr.gif
сиды в студию!)

Добавлено спустя 57 секунд:

Mcello писал(а):
Засуньте в ж. современные обработки . Музыка не нуждается в обработке / сам композитор её давно "обработал", и какое-то [отстой] лучше Моцарта не напишет / . Я о Музыке с большой буквы - ей костыли для увечных не нужны . :спит:

Не нравится не ешь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> В обработке/Classical Crossover/Neoclassical Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2