Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Аудиокниги и книги на иностранных языках


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы

Итак, нужны ли разделы для книг и аудиокниг на иностранных языках?
Да, для аудиокниг
14%
 14%  [ 10 ]
Да, для книг
10%
 10%  [ 7 ]
Да, для обоих
69%
 69%  [ 47 ]
Нет
4%
 4%  [ 3 ]
Мне пооофиг
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
suliven ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.377
Поблагодарили: 201
100%
russia.gif
Всем доброго времени суток. Делала подарок другу и столкнулась с проблемой, что на нашем трекере нет аудиокниг на иностранных языках. Может я плохо искала, но раздел не нашла. Свои проблемы я решила, но теперь у меня есть некоторое количество аудиокниг и аудиоспектаклей на француском (Марк Леви, Экзюпери, Дюма и тд), и на английском.

Это было вступление. Я не спрашиваю, кому они нужны, опыт показывает, что если положить - потом спрос найдется. Но может кто-то еще готов поделиться аудиокнигами на других языках и для них стоит создать пораздел в "художественных аудиокнигах", чтобы не искать их в "разном"? Тоже самое касается и художественных не-аудиокниг на иностранных языках (у меня, правда, только английский) =)
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3476
Ratio: 7173.122
Раздал: 1.683 PB
Поблагодарили: 43712
100%
suliven
для того, чтобы организовывать подраздел - необходимо, чтобы его было чем заполнить :)
приносите свои абуки, релизьте :) будет достаточное количество релизов - будет подраздел

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
suliven ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.377
Поблагодарили: 201
100%
russia.gif
Я наверное могу называться почетным тормозом трекера)))) Ну я ссылки на свое сюда постепенно покидаю, может кто еще что-то кинет, а там посмотрим.

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=2931594#2931594 Гербертовская "Дюна", на английском, 6 книг.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=330105&spmode=full#seeders Кларк, "Космическая Одиссея" на английском.
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35572
читал книги на иностранном, но аудиокниги до сих пор не осилил, неудобно.
Rienda
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.95
0%
У меня есть книги на испанском и на английском. Если кому интересно - спрашивайте. Однажды пробовала выкладывать на сайте и что-то не получилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1