Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

[PS1] Tales of Destiny 2 [RUS] (2001)(NTSC)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
[PS1] Tales of Destiny 2 [RUS] (2001)(NTSC)
Платформа: PS1
Название игры: Tales of Destiny 2
Разработчик: Wolfteam
Издательство: Namco
Год: 2001
Жанр: Action Role-Playing game
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст (НоРг)
Регион: NTSC
Мультиплеер: нет
Кол-во CD: 3

Описание:
Однажды во время лесной прогулки молодой охотник Рид и его подруга Фэра обнаружили разрушенный летательный аппарат, предположительно с другой планеты, в котором они нашли загадочную девушку Мереди, которая ни слова не понимала на языке Инферии (их родного мира), была одета в странную одежду и даже кожа её была гораздо темнее кожи инферианцев. Друзья решили, что девушке надо помочь (а для этого для начала хотя бы понять язык,на которомона разговаривает) и отвести её к своему другу-учёному, который по идее должен был знать родной язык незнакомки, но последствия их альтруизма превзошли все ожидания... Перед вами продолжение знаменитой "Tales of Destiny". Отличительной чертой сериала является очень красивая двухмерная графика и необычная боевая система - бои проходят в реальном времени и напоминают этим классический двухмерный файтинг, который, тем не менее, не отвлечёт вас от главных достопримечательностей японской RPG - изучения сюжета и исследования мира. Как и всегда в играх этой серии, в Tales of Eternia очень много побочных заданий и связанных с ними скрытых сюжетных веток, которые станут вам доступны в определённые моменты игры. Выбор экипировки и вооружения тоже весьма велик. Если вы не были раньше знакомы с этой игрой, или просто желаете взглянуть на одну из самых оригинальных представительниц жанра, то эта RPG для вас!
Скриншоты:


Время раздачи: 8-20 (2/2)
[NNM-Club.ru]_ToD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2011 18:10:38
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2011 18:41:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Маркккккк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 9.926
Раздал: 23.53 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ООО! Это первая игра в которую я играл в жизни!) Она мне тогда шедевром казалась, прусь до сих пор. А как ее на Соньке запустить то? Просто скинуть на болванку или манипуляции какие - нибудь нужны?
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
глянь тут только записывать надо на CD или скачай эмулятор
Маркккккк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 9.926
Раздал: 23.53 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня сонька 1 (великий раритет антрисолей) каждые 5-15 секунд издает блюющие звуки и останавливает на милисекунду диск, а потом продолжает крутить. В связи с эти каждый раз диалоги загрузка локаций зависает на 2-3 секунды. Есть у кого такая проблема и есть ли идеи чего делать? Я еще по форумам полазаю, найду - отпишусь.
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
Маркккккк писал(а): Перейти к сообщению
У меня сонька 1 (великий раритет антрисолей) каждые 5-15 секунд издает блюющие звуки и останавливает на милисекунду диск, а потом продолжает крутить. В связи с эти каждый раз диалоги загрузка локаций зависает на 2-3 секунды. Есть у кого такая проблема и есть ли идеи чего делать? Я еще по форумам полазаю, найду - отпишусь.


незаморачивайся скачай эмуляторотсюда
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Geliosss, зачем ему эмулятор ВТОРОЙ соньки для игры с первой?
далее у нас на трекере есть замечательный настроенный эмулятор первой соньки [PS1] Настроенный ePSXe эмулятор PlayStation v1.7.0 + плагины для сетевой игры и читов [ENG] (2010) и более свежий эмулятор второй соньки [PC] Эмулятор Playstation 2 "Pcsx2" v.0.9.8. SVN r4600 is released [RU] + SVN r4782 [ENG] (2011)
и кстати для записи дисков на PS1 есть F.A.Q по записи дисков для PS1, а то вы послали человека в фак по записи игр со второй соньки.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Маркккккк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 9.926
Раздал: 23.53 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Кажись образ 2 диска битый. Я пробовал на разные диски записать разными прогами, выдает несколько ошибок после записи, исправляет, но после битвы с Шизел, когда она использует Аврору нам показывают разрушенный зал, и она начинает парить. Далее черный экран и ничего, 3 диск не совал, но насколько я помню еще слишком рано. Попробую еще пару раз и суну 3 диск, но он постоянно выдает от 17 до 2 ошибок записи.
Маркккккк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 9.926
Раздал: 23.53 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
С 4 диска запустилась таки, там видюшка не шла никак. Постоянно выдавал море ошибок при записи (а на 1 и 3 дисках без ошибок). Но лагучее место прошел.
Geliosss ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.809
Поблагодарили: 472
17.65%
logo.gif
мож у тебя (глаз) на приводе плохо пишет ? купи новый привод ! ) я на эмуляторе и когда то на приставке всю прошел с этих образов
Котлежик
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 52.855
Раздал: 33.91 TB
Поблагодарили: 583
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
класс, поиграю :)
Uheyn
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.842
100%
Встаньте на раздачу, уважаемые.
Трудно было найти с не корявым переводом :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1