Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Chris Norman - Time Traveller (2011) [MP3|160-240 kbps]<Pop-Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
Slava Z. ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Chris Norman - Time Traveller (2011)
Год: 2011
Жанр: Pop-Rock
Продолжительность: 00:46:02

Кодек: MP3
Битрейт: 160-240 kbps
Тип битрейта: VBR
Источник: what.cd, залил Chesterchaz

Трек лист:
01. Get It On (3:56)
02. Country Girl (4:43)
03. Back For Good (4:08)
04. Be My Baby (3:29)
05. Chasing Cars (5:11)
06. Morning Dew (3:57)
07. Sweet Caroline (3:53)
08. Homeward Bound (2:44)
09. Moonlight Shadow (3:29)
10. I Can't Dance (3:47)
11. 19th Nervous Breakdown (3:37)
12. Wake Me Up When September Ends (3:26)
7 февраля 2011 года в Дании вышел альбом Криса Нормана “Time Traveller” (Путешественник во времени). Издающий лейбл - Black Pelican Entertainment (Sony Music). Песни на этом диске являют собой кавер-версии известных в далеком и не очень далеком прошлом хитов. Цитируя официальный сайт, “...альбом является коллекцией из некоторых любимых Крисом песен других артистов, бывших успешными в разное время - от 60-х до 2000-х. Название альбома “Time Traveller” отображает идею отбора песен из разных периодов в истории рок-музыки. Песни записаны в новом и оригинальном стиле и включают несколько великих классических композиций, исполненных Крисом в его собственной уникальной манере”.
Альбом записывался в Дании и Швеции с датскими музыкантами и под руководством известного датского продюсера и музыканта Chief 1. В записи также принимал участие гитарист из группы Криса Geoff Carline. Данный релиз пока выходит только в Дании, чуть позже планируется выпустить его и в Германии. Альбом доступен к заказу в датских интернет-магазинах. (Стоимость на сегодняшний момент возле 30 евро.)прим. мое

Ниже - короткие комментарии самого Криса к каждой песне, взятые из буклета диска.

Get It On
Я помню, как эта песня была большим хитом в 70-х, когда я был в Smokie, и мы еще только мечтали о подобном успехе. Это моя любимая песня у T.Rex, и когда я встретил Марка Болана на ТВ-шоу в Британии в 70-х, я ему так и сказал. Я всегда думал, что она хорошо бы прозвучала в роково-блюзовом стиле – это то, что мы попытались сделать в этой версии.
Country Girl
Я часто слышал эту песню Primal Scream на английском радио несколько лет назад, и мне она нравилась из-за своей энергии. По сравнению с оригиналом мы её немного замедлили и постарались сыграть её в духе рокового буги-вуги.
Back For Good
Это моя любимая песня Take That из 90-х. Она написана Gary Barlow, он замечательный автор. Мы подошли к ней в стиле соул от Al Green. Не знаю, звучит ли это действительно так, но мне все равно нравится то, как это получилось.
Be My Baby
Оригинал этой песни спродюсировал Phil Spector, и он имеет тот самый легендарный “Spector sound”. Я всегда любил эту песню и подумал, что она может прозвучать интересно с мужским вокалом для разнообразия и более ровным ритмом с акустическими гитарами.
Chasing Cars
Я думаю, эта песня Snow Patrol - одна из лучших песен, написанных за последнее время. Мне хотелось спеть её и попробовать передать эмоции от текста – надеюсь, у меня получилось.
Morning Dew
Эта песня появилась на свет где-то в конце 60-х, во времена войны во Вьетнаме. Мне она всегда казалась антивоенной песней. Было немало различных вариантов этой песни – какие-то медленные, какие-то быстрые, но моей любимой всегда было исполнение Tim Rose, т.е. оригинальная версия. Мой вариант позаимствовал часть атмосферы из его версии, но с некоторыми изменениями. Мы включили несколько говорящих голосов из новостей и т.п. как из времен войны во Вьетнаме, так и недавних войн - как в Афганистане, чтобы придать треку подобающую атмосферу. Дела не сильно меняются.
Sweet Caroline
Мне всегда нравился Neil Diamond, и я хотел исполнить одну из его песен - это та, что я выбрал. Мы изменили ритм и дух песни-оригинала, но, я надеюсь, сохранили сущность этой песни.
Homeward Bound
Я являюсь большим поклонником Simon&Garfunkel с тех самых пор, как они впервые прославились в 60-х. Я учился играть эту песню на своей акустической гитаре, когда мне было 15 лет. Теперь я сделал версию, которая напоминает трек для прослушивания поздней ночью.
Moonlight Shadow
Я полагаю, это необычный выбор для меня, но мне действительно нравилась эта запись Mike Oldfield с Maggie Reilly на вокале. И я подумал, что она может звучать хорошо, если мы просто лихо отыграем её на акустических гитарах, со мной поющим вживую – это почти то, как мы её и записали.
I Can’t Dance
Мне понравился этот трек, когда он только появился, и поэтому я захотел исполнить его. Мы попытались привнести в него традиционный дух “Нового Орлеана”, и мне на самом деле нравится то, как это получилось.
19th Nervous Breakdown
Эта песня Rolling Stones из 60-х – одна из тех, которую мы обычно пели в группе, когда мы только начинали, будучи подростками. Она не так хорошо известна, как некоторые другие треки Stones, хотя и была большим хитом в свое время. Мы придали этой песне дух “shuffle” и отнеслись к ней, как песне в стиле “рокабилли”. Я думаю, это удалось хорошо.
Wake Me Up When September Ends
Оригинальный трек от Green Day – это красивая и очень эмоциональная песня. Я хотел “разобрать” её до более простой версии – только с голосом, фортепиано, и немного струнных. Так мы её и записали. Я надеюсь, мне удалось передать сентиментальность этой песни. Описание взято с крис-норман.ру
Время раздачи: 24/7 до первых скачавших
[NNM-Club.ru]_Chris_Norman-Time_Traveller-2011-pLAN9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2011 23:36:45
 Размер:   63 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2011 00:29:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dzintarsfr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 16.064
Поблагодарили: 4648
100%
latvia.gif
Зря утеренное время!
Slava Z. ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
dzintarsfr писал(а): Перейти к сообщению
Зря утеренное время!
Что не так?
dzintarsfr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 16.064
Поблагодарили: 4648
100%
latvia.gif
Slava Z. писал(а): Перейти к сообщению
dzintarsfr писал(а): Перейти к сообщению
Зря утеренное время!
Что не так?


Одни только коверверсии. Ждал оригинал...
Slava Z. ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
А почитать описание не судьба? По мне- очень неплохо. Из двенадцати песен сильно узнаваемы для меня три. Остальные- считай, что новые. =)
1958amir
Стаж: 15 лет
Сообщений: 35
Ratio: 3.846
38.71%
thailand.gif
dzintarsfr писал(а): Перейти к сообщению
Зря утеренное время!


Зря Вы так- отлично сделанный каверы-очень красивый альбом, спасибо!!
Uri_km
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.086
100%
Откуда: Khm
ussr.gif
Спасибо, прослушал с удовольствием. Хорошие песни :)

_________________
PapanDoPola48
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.356
100%
witch.png
Да ВСЁ КЛАССНО!!! :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1