Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

Microsoft Office 2007 в Win Vista — сплошные глюки


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
etera1 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
Добрый день! Помогите плиз, я уже задолбался со вчерашнего вечера.

У меня на ноуте( на Висте) стоял стандарный Microsoft Office 2007 , после неудачного обновления выскочил Ентерпрайз и понеслось. При каждом открытии любого файла начинается настройка>загрузка и т.д. Вчера снес его и скачал с рутракера Microsoft Office Word 2007 .
Парился сегодня весь день, картина та-жа! Сносил 7!!! раз.Прочитал все где только на эту тему пишут.
Сносил-Microsoft Fix не помогло, потом-Revo Uninstaller-ом, чистил реестр-Registry Life -ничего не меняется.
Сегодня скачал и установил Microsoft Office 2007 - Pink Edition (Standard) с nnm-clubа. Уже 2 раза сносил и даже записал на СД, думал с диска получится-НИЧЕГО...
И загружается он как то странно автоматом- большое зеленое окно посередине окна во всю страницу полоска с индикатором загрузки а наверху ндпись -ХОД ЗАГРУЗКИ и все больше никаких ни табличек ни окон..?

Что делать помогите пожалуйста!!! :поклоняется:
the_hacker_79
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55889
100%
serbia.gif
etera1
удалять последние обновления не пробовали?

_________________
Жуть
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 154.524
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 566
100%
Откуда: Ёбург
ussr.gif
Или обновку удалить или точку восстановления пользовать.

_________________
Прав тот, у кого больше прав.
etera1 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
Последние обновления чего,Виндовса?
Все что касается Майкасофт Офиса-вычистил все Revo Uninstaller-ом , там вообще все пусто...
Да еще, я технически слабоват в этом деле, а только самотыком в надежде что все полезные советы которые я читал на разных форумах и воспользовался, атакже которые еще будут, что они на самом деле окажутся мне практически полезными!
Chydo1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.475
Раздал: 1.464 TB
100%
russia.gif
etera1 писал(а): Перейти к сообщению
Последние обновления чего,Виндовса?
Все что касается Майкасофт Офиса-вычистил все Revo Uninstaller-ом , там вообще все пусто...
Да еще, я технически слабоват в этом деле, а только самотыком в надежде что все полезные советы которые я читал на разных форумах и воспользовался, атакже которые еще будут, что они на самом деле окажутся мне практически полезными!


Найди это , и проблема должна решиться.
etera1 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
Если не можешь по существу вопроса сказать что либо дельное, то пожалуйста не засоряй эфир!
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
etera1
Почитай ...может поможет .=)
http://support.microsoft.com/kb/928218

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вдогонку ещё))
http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/dd723551%28office.12%29.aspx

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Microsoft Service Pack Uninstall Tool для набора приложений выпуска 2007 системы Microsoft Office
Chydo1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.475
Раздал: 1.464 TB
100%
russia.gif
etera1 писал(а): Перейти к сообщению
Если не можешь по существу вопроса сказать что либо дельное, то пожалуйста не засоряй эфир!


Неужели не понятно что стояла триальная версия которая свой срок отработала? и теперь просит денежку? В моём совете та которая неб удет просить
etera1 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
ЭКОЛОГ
Спасибо друг! Но с этой старницы я и начинал свой вояж, Первое удаление делал именно по этой ссылке
http://support.microsoft.com/kb/928218, а дальше ка я уже писал, аж 7!!! раз. У меня там уже вычисчено все до блеска и в реестре тоже.Что делать что бы поновому инстальнуть и все стало ровненько?!

Chydo1
Ага, три года у меня стоял триал.. Все было нормально, пока я сам не полез в настройки обновления и нажал не то что надо.Вот и обновилось до интерпрэйз

etera1
Microsoft Office 2007 - Pink Edition (Standard) -так же не просит денег. Скачена с нашего трекера

//Убрал оверквотинг. Kaener
Chydo1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.475
Раздал: 1.464 TB
100%
russia.gif
Судя по всему, лечение одно.
Без вопросов: Потомуч-то виста, потомуч-то Microsoft Office
KozL извиняюсь, не туда нажал.
RazerI
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 118.034
100%
russia.gif
Хм.. а файл hosts пробовал патчить?
Как вариант Виртуальную машину поставить и на ней запустить.
etera1 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
RazerI писал(а): Перейти к сообщению
Хм.. а файл hosts пробовал патчить?
Как вариант Виртуальную машину поставить и на ней запустить.


А это как, скорее всего , это не для меня:( я , так глубоко не потяну. Мне бы варианты попроще и язык подаступнее. Хоть и закапченый, но всеравно Я, чайник :огорчение:

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Сделал очередную попытку, установил еще раз Microsoft Office 2007 - Pink Edition (Standard), открывает с такой же задержкой.
Но обнаружил один момент, что комп перестал его видеть. Веб страницы остались белыми без значка Ворда, а когда правой клавишей мыши попытался создать Ворд документ, а его там просто НЕТУ!

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 53 секунды:

После последней установки появилась новоя фишка!
Любой 1-й файл открывается с трудом по старому сценарию, но когда он находтся в открытом састоянии, то любой другой Вордовский файл- открывается мгновенно. Работал в течении часа, около 15 документов открывал-без проблем.Но как только закрываешь все Вордовские файлы, все начинается заново..:(

Ну обьясните технари-мудрецы, в чем проблема и как еевылечить?!!!
RazerI
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 118.034
100%
russia.gif
1)Я бы на твоём месте попробовал бы поставить лицензию(триал) и посмотреть её работоспособность.
2)Поставить Виртуальную машину. Спасает в подобных случаях http://www.microsoft.com/rus/windows/virtual-pc/support/virtual-pc-2007.aspx VirtalPC для VIsta Там всё просто! P.s. возможно потребует проверку подлинности ОС.
3)От такого рода проблем спасает откл. обновлений и Acronics (бэкапимся =) )

Касаемо проблемы сложно что-то ответить, мало инфы, возможно дело в самой Операционной Системе. Также посмотри "Просмотр событий"
Выберите команду Пуск>Панель управления, щелкните на ссылке Система и ее обслуживание, затем на ссылке Администрирование и, наконец, на ссылке Просмотр событий.
Второй способ для нетерпеливых: введите в командной строке команду eventvwr.
gosha_k
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 68.196
Раздал: 15.27 TB
Поблагодарили: 577
20.77%
Откуда: Тюмень
ussr.gif
RazerI писал(а): Перейти к сообщению

возможно дело в самой Операционной Системе.


Так вот с этого и надо было начинать! Виста сама по-себе глючна. Сносить и ставить Вин 7 - решит сразу все проблемы!

_________________
Мастерство - его не пропьешь!
etera1 ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
Цитата:
Касаемо проблемы сложно что-то ответить, мало инфы, возможно дело в самой Операционной Системе. Также посмотри "Просмотр событий

Спасибо конечно за такой посыл, но что там мне делать?? Зашел,открыл, посмотрел....и , что искать а найду, что делать? Просмотрел все где было написано Microsoft Office, ничего страшного не увидел, никакой критической информации. Я ведь писал, что я обычный пользователь, а не программист:(

Попробую с виртуальным РС
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2