Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

[Программы](Windows Mobile) Сборник SPB


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
red_line ®
Гость
[font:a6127e55c8="Tahoma"]Soft.SPB.for.PPC



Операционная система: WM5
Описание:
Продукты компании SPB для карманных компьютеров.
Сайт разработчика: http://www.spbsoftwarehouse.com/?ru

Spb Backup v1.6.1 - это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC.
Spb Clone v1.5.7 -Instead you can use Spb Clone to quickly solve the problem of Pocket PC sameness.
Spb Diary v2.5.0 - это многофункциональный экранный модуль для вашего календаря, задач, контактов, заметок и сообщений.
Spb Finance v2.7.0 - это полноценное решение для учета личных финансов для вашего Pocket PC.
Spb Full Screen Keyboard v3.0.1— это уникальный инструмент для ввода текста на Pocket PC. В отличие от других способов ввода, Spb Full Screen Keyboard использует всё пространство на экране.
Spb GPRS Monitor v2.4.3- это универсальное приложение для подсчёта стоимости сетевого подключения через GPRS, CDMA- или GSM-сеть, а также для контроля объёма передаваемых данных.
Spb Imageer v1.5 - это многофункциональная программа для просмотра и редактирования фотографий и других графических файлов на Pocket PC.
Spb Insight v1.5.1 — приложение для чтения различный новостей и статей, которое сочетает богатые возможности и в offline режиме с удобным понятным интерфейсом и полной поддержкой RSS/ATOM каналов.
Spb Mobile DVD v1.2.0 — это программа для настольного компьютера, позволяющая вам с легкостью конвертировать DVD-диски и видеофайлы для просмотра на Pocket PC наиболее быстрым способом с возможностью предпросмотра.
Spb Mobile Shell v1.5.0 - Программа Spb Mobile Shell реализует новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при этом все возможности КПК на основе Windows Mobile. Наслаждайтесь вашим Pocket PC!
Spb Phone Suite v1.1.0 — это подборка функций телефона, до сих пор отсутствовавших в системах Windows Mobile.
Spb Pocket Plus v3.2.0 - Многофункциональный элемент экрана "Сегодня" с закладками.
Spb Time v2.1.5 — это богатая коллекция инструментов, обеспечивающих контроль за временем на вашем Pocket PC.
Spb Weather v1.7.0 - это мощное средство для скачивания и просмотра на КПК прогнозов погоды.
SPB Products.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Авг 2007 01:10:44
 Размер:   80.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2007 21:06:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Это из разряда "Хотите знать для чего программа? Вот и ищите, мне некогда..." Что за программа "Spb Insight v1.5.1" я, например, не знаю.
red_line ®
Гость
MHz писал(а):
Это из разряда "Хотите знать для чего программа? Вот и ищите, мне некогда..." Что за программа "Spb Insight v1.5.1" я, например, не знаю.


Так лучше? В час ночи релизил, извиняюсь. Спешил :-)
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
red_line писал(а):
Spb Clone v1.5.7 -Instead you can use Spb Clone to quickly solve the problem of Pocket PC sameness.


Разве что вот это ещё перевести.
red_line ®
Гость
MHz писал(а):
red_line писал(а):
Spb Clone v1.5.7 -Instead you can use Spb Clone to quickly solve the problem of Pocket PC sameness.


Разве что вот это ещё перевести.


Если сами разработчики поленился переводить, то что я могу ответить.
А кто знает что такое карманник и умеет пользоваться торентом, я думаю допрет что Сlone это от слова клонировать и для особо одаренных я ссылочку кину на сайт производителя, если че не понятно, там все написано.
Dr. House
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
red_line, ну... Вам виднее... :подмигивание:
Adens
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 274
18.18%
Откуда: Уфа
russia.gif
Сидер, ты где? Дай качнуть, помогу с раздачей...
bEGEM0t
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.828
Поблагодарили: 45
100%
russia.gif
red_line писал(а):

А кто знает что такое карманник и умеет пользоваться торентом, я думаю допрет что Сlone это от слова клонировать и для особо одаренных я ссылочку кину на сайт производителя, если че не понятно, там все написано.


поздно после драки кулаками махать, но... [что-то раздражают меня в последнее время раздачи на моем первом, основном, и, в принципе, любимом трекере]
собрали все вместе - молодца, лекарство добавили - молодца. НО и опишите все нормально ибо!!!
"кто знает что такое карманник" спокойно сами зайдут на сайт разработчика, сами скачают, сами купят, а если влом будет заплатить, то "кто... умеет пользоваться торентом" (от себя добавлю - и поисковиком) также спокойно найдут и ключи.
сорри за оффтоп и все такое... но некоторые релизеры уже задалбаливают, типа они нам отдолжение делают...
gam0ver
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
bEGEM0t
Ты ещё в Temp загляни - по сравнению с некоторыми перлами БашОрг отдыхает... :D

_________________
Дети, идите... !
moleg66 ®
Гость
:да: :ура: Класс .люкс довно искал ключи здeсь всё есть !!! Советую всем!!! :супер!:
mobdick
Стаж: 17 лет
Сообщений: 125
Ratio: 2.139
Поблагодарили: 340
87.5%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
там cab'ы эсть? а то у меня тока с карточки ставятся проги)
shtopor1990
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.629
Раздал: 196 GB
Поблагодарили: 1149
Откуда: Москва, Измайлово
russia.gif
mobdick писал(а):
там cab'ы эсть? а то у меня тока с карточки ставятся проги)
А про Active Sync слышал? cabы и на КПК выдрать можно. Правда не всегда... :умничает:
_Виталий_
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Ratio: 6.706
100%
Спасибо!!!
shreck
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.246
Поблагодарили: 89
100%
[quote] А про Active Sync [/quote]
под linux версии нет. cab иногда очень необходим :)
Dronski_t
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.568
24.62%
в установочном файле weather (SpbWeather_setup_ru.exe) nod32 нашел "a variant of Win32/Spy.Agent.PZ trojan"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2