Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

F.A.Q по записи дисков для PS2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Итак игры на PS2 могут идти на CD, DVD5, DVD9. будем разбираться по порядку.
Так же надеюсь что у вас чипованная приставка. SwapMagic и аналогичные программы имеют слишком много минусов
И DVD-RW лучше не использовать (см. вопрос 9)
Запись игр с PS1 точно такая же как и запись игр на CD Тема будет дополняться по мере необходимости.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Через Open PS2 Loader. Там гемора много с переименованием только, ну и тормозит по USB, как минимум ролики тормозят почти всегда, а загрузка пофиг по времени обычно. HDD надо иметь внутренний по хорошему. Ещё по сети можно образы гонять с PC, там не тормозит.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
bananomen писал(а): Перейти к сообщению
а можно на флешку скинуть и потом в приставку?

сразу нет. через изращения попробовать можно, но результат не гарантируется

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
ledimach
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.752
13.92%
Подскажите с моей проблемкой.
ПС2 чипованная. Играет игры с ПС1 - отлично. А вот с ПС2 - не все, а те, которые записаны НЕ iso. То есть, пишу на качественную болванку ДВД5 файл iso. через Алкоголь 120 - не читает! Подскажите - как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3