Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Windows 7 X64 & X86 SP1 RTM 8in1 SPRING 2011 14.03.11 ©SPA [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Windows 7 X64 & X86 SP1 RTM 8in1 SPRING 2011 14.03.11 ©SPA


Год выпуска: 2011
Версия: WINDOWS 7 X86 & 64 SP1 RTM SPRING 2011 v.14.03.2011 ©SPA 101119-1850 (sign-off) rus
Разработчик: Microsoft
Cайт сборки: http://winspa.ucoz.com
Платформа: x86 & x64 Full & Lite
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: На диске C: в папке Present. Процедура лечения на скришотах и в описании ниже. Проверено, все рабочие. Вшитых активаторов и ключей ни в одной редакции нет.
Срок для активации Ultimate - 30 дней (Enterprise - 3 дня), в процессе установки предлагается ввести ключ (ключ не вводите, не забудьте снять галочку и нажать "Далее").
Активация не применялась (лекарство для всех редакций на DVD в папке Present)

Системные требования:
x86
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 18 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
x64
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 20 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
Сборка собрана по просьбе пользователей моего сайта и никому не навязывается.
А также для желающих, но не умеющих применять патчи оформления.

Описание:
Что сделано:

На первом DVD набраны восемь 32х битных редакции windows 7 (Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise) - 4 полных, и 4 облегчённых (Lite)

На втором DVD набраны восемь 64х битных редакции windows 7 (Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise) - 4 полных, и 4 облегчённых (Lite)
Отличие от предыдущей сборки: Предварительные настройки - одинаковые во всех редакциях.

На DVD диске с 32х битными версиями - вместо обычного загрузчика применен NEW boot.wim (For SP1) от xalex.
На DVD диске с 64х битными версиями обычный boot.wim, стилизованный под оформление SPRING.
Полная редакция: .
Облегчённые редакции (Lite):
Исправлены русские названия в брендингах на привычные английские, папка winsxs сжата,
папка winsxs\Backup очищена (на обеих дисках - во всех редакциях).
Папка TEMP перенесена на С:\, UAC отключен.
Узкое меню "Пуск". Исправлены известные глюки "руссификации"

Претензии по облегчённым версиям не принимаются - оставлено всё что считаю нужным, иначе это будет уже не Lite.

претензии по установке тоже.Проверены лично все редакции на предмет установки и загрузки на убитом компе-Все С дисков устанавливается и работает.

Особенности установки х86 редакций с Boot.wim by Xalex v 5.3:

На DVD диске с 64х битными версиями всё то же, что и на 32х версиях, кроме загрузчика - установщика. Оставлен стандартный Boot.wim.

По оформлению:
Благодарности:
Первое - благодарю всех, кто мне доверяет.


ВНИМАНИЕ!
контрольные суммы:

Cкриншоты:
Вся команда © SPA & © КЛУБ "Ы" С самыми добрыми пожеланиями.
ЗЫ: Прежде чем начинать качать, настоятельно рекомендую посмотреть скриншоты - надо ли вам это. Тогда мы избежим ненужных вопросов!
раздача ведется круглосуточно
Желаю приятной и безглючной работы!!!
[NNM-Club.ru]_--==Windows 7 X64 & X86 SP1 RTM 8in1 Spring 2011 14.03.11 ©SPA==--.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Мар 2011 04:09:39
 Размер:   6.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 288)
 Поблагодарили:   658
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2011 04:53:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
__xXx__
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 2
78.79%
russia.gif
Лёшка_К писал(а): Перейти к сообщению
__xXx__,
Выше писалось..., исправляется установкой IE9.

Спасибо, сборка на отлично!

_________________

vanek_ja
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 8.376
0%
Откуда: Новокузнецк
pirates.png
putnik521 добрый день и спасибо вам за сборки. В этой сборке нашел недочет не хороший для опытного пользователя. Ресурс C:\Windows\System32\ru-RU\netcfgx.dll.mui диалог 1505 неправильно отредактирован и поэтому в настройках параметров сетевого адаптера в графе дополнительно не отображается значение изменяемых свойств, да и с иконкой 1000 там же напутано что она в диалоге не отображается.
Bloodstar
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 3.369
100%
Откуда: Sterlitamak
ussr.gif
vanek_ja
этот недочет уже давно замечен и решается просто установкой IE9, не все же лазют в параметры сетевого адаптера, обычно все автоматом. мне тоже эти настройки нужны были, а их там нету, поэтому ждем новую сборку от putnik521 с исправленными багами и пожалуйста - не надо с оформлением мудрить, сделайте классику. сборка от 08.02.11 до сих пор в спросе и самое главное никаких глюков.
vanek_ja
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 8.376
0%
Откуда: Новокузнецк
pirates.png
BloodstarС оформлением я мудрю для себя и как бы зачастую могу понять в чем проблема если что то не так. Кстати с этой сборки я взял часть оформления которое дополнил и нахлабучил им совсем другую сборку семерки, сам пока в фотошопе не мастер. Вот насчет IE9 слегка непонял каким боком он относится к этим системным ресурсам и как из-за его установки именно в этом ресурсе пропишется нормально иконка и строчка значений свойств, для себя то я просто netcfgx.dll.mui оригинал воткнул. Кстати в IE9 с интерфейсом чет они там совсем не удобное намутили, я то пользуюсь оперой, а вот жена IE юзает и тут уж если не нравится то никуда не денешся хотя и движок в 9 получше 8, интерфейс бы только старый какнить засунуть в 9.
Еще один вопросик: когда разблокируют форум winspa.ucoz.com или когда он на другой хостинг переедет.
Zluk2010
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 4.247
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Москва
russia.gif
в этой сборке начал сбоить и в конец перестал центр обновления windows 7 , просто не запускается..в чем дело ? кто-нибуть в курсе ?
vanek_ja
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 8.376
0%
Откуда: Новокузнецк
pirates.png
Bloodstar писал(а): Перейти к сообщению
vanek_ja
этот недочет уже давно замечен и решается просто установкой IE9, не все же лазют в параметры сетевого адаптера, обычно все автоматом. мне тоже эти настройки нужны были, а их там нету, поэтому ждем новую сборку от putnik521 с исправленными багами и пожалуйста - не надо с оформлением мудрить, сделайте классику. сборка от 08.02.11 до сих пор в спросе и самое главное никаких глюков.
вот ты говоришь не надо с оформлением мудрить, а я разобрался в чем баг отображения свойст обозревателя IE8 на английском и невозможности их запуска. во всем виновен измененный файл inetcpl.cpl.mui, поставил родной от СП1 и все заработало нормально.
putnik521 Проверьте файлы inetcpl.cpl.mui и netcfgx.dll.mui, они неправильно отредактированы и основные баги из-за них.
Больше вроде багов не замечено, хотя винда то у меня совсем другая стоит и просто часть визуального стиля этой сборки к ней привинчено.
lab037
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.606
0%
russia.gif
Подскажите почему игры не работают
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 153.334
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
lab037,
Панель управления > Программы и компоненты > установите галку на Игры > нажать 'OK > Перегрузите ОС
An57
Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Ratio: 5.132
3.41%
Откуда: Россия
russia.gif
регулярно прекращает работу проводник- просит перезапуска
как исправить?
Soad79
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.467
5.98%
ukraine.gif
Помогите плиз с активацие. По скриншоту - minikms запустил, шаг первый сделал, а вот второй и третий - нету такого.. есть только Сброс триала и статус...
optimist68
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1.423
Раздал: 725 GB
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
An57 писал(а): Перейти к сообщению
регулярно прекращает работу проводник- просит перезапуска
как исправить?

У меня это тоже было, всё прошло само /рассосалось/ :D
abramovich
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.648
100%
russia.gif
сенкс
brig 64150
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 18.913
100%
russia.gif
Как прошить MAC - адрес сетевой платы? Если через "диспетчер ..." - нет строки сетевого адреса .
Подскажи пожалуйста!Сборка великолепная,спасибо!
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 153.334
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
brig 64150,
Хотя это к сборке не относиться, отвечу:
МАС адрес пропишется автоматически в ОСь при подключении сет.карты: P.S. В теме надеюсь видеть обсуждение сборки!
sabadun
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 7.536
Поблагодарили: 3559
0.1%
когда будет следующая сборка ?:) заметил небольшой баг, то что просто пропадают сменные курсоры иногда, когда система работает больше суток без ребута. На предыдущей блек такого не было. А так система просто супер :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16