Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Громова О.Е. | Мои первые слова. Дом, комнаты, оборудование [2005] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия
Автор Сообщение
барим000р ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 39.029
Поблагодарили: 7837
100%
nnm-club.gif
[font:d3eb01674e="Georgia"]Громова О.Е. | Мои первые слова. Дом, комнаты, оборудование [2005] [DJVU]
Автор: Громова О.Е.
Название: Мои первые слова. Дом, комнаты, оборудование +
опросник для родителей

Год: 2005
Издательство: Издательский дом "Карапуз"
Серия: Мои первые слова
Формат: DJVU
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 16+12 (карточки)

Описание:
Дорогие взрослые! Определим некоторые временные границы и уточним важные показатели нормального речевого развития. Как правило, дети произносят свои первые слова в возрасте около 1 года. Именно из этих первых слов начинает складываться начальный детский лексикон - тот реальный словарный запас, которым располагает ребенок, только начинающий осваивать родной язык. Впервые приступая к обследованию детской речи, помните, что, несмотря на связанную с возрастом ребенка смысловую ограниченность и фонетический примитивизм первых слов, малыш с помощью этих слов уже может достаточно точно передавать свои желания, чувства и эмоциональные состояния. Более того, именно динамика формирования начального детского лексикона свидетельствует о позитивных изменениях в когнитивном развитии ребенка, постепенном расширении и углублении его представлений об окружающем мире, создает основу для уточнения и адекватной оценки эмоционально-личностного контекста его первых высказываний.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Dom, komnatyi, oborudovanie.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2011 22:46:03
 Размер:   2.63 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2011 06:07:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bo-sv
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 12.263
Раздал: 3.2 TB
Поблагодарили: 572
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Где подарок? :D
барим000р ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 39.029
Поблагодарили: 7837
100%
nnm-club.gif
bo-sv писал(а): Перейти к сообщению
Где подарок? :D


Подарочком является опросник на 16 страницах :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1