Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 251

DVD-RW диски после записи


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Drobilschik tvari ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 5.222
Поблагодарили: 630
100%
Откуда: от мамы с папой
russia.gif
DVD-RW диски после записи на них образов ( например самозагрузочных Операционных систем ) и других с самозагрузкой , хотел перезаписать . Проги для записи , доходя до форматирования носителя , зависают и отказывают на него писать . DVD привод ПОСЛЕ этого не воспринимает их никак !!! Горит светодиод бесконечно на приводе и не отвечает , комп виснет, пока кнопку на приводе не нажмешь принудительно . Ни одна прога не видит такой носитель . Одноразовые DVD-R ,новые DVD-RW, СD-R пишутся проверял . Что такая за хрень с уже использованными раз DVD-RW ? В чём проблема ? Запись самозагрузки испортила чего ? Кто знает как исправить это , с какой програмкой ? А то денег на них ухлопал уйму-жалко выбрасывать ....

Пробовал Alcohol 120 , Nero , Ashampoo Burning Studio - ничего не получилось . :стрельба: :злость:

DVD привод SONY Optiarc AD-7200A

_________________
сначала ничего не было... потом всё стало
Claude_Speed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 6.187
Поблагодарили: 2483
100%
russia.gif
На какой скорости писал диски?
Может не самозагрузочные ОС, а мультисессия?
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
А какая необходимость специально стирать DWD-RW диск? Он очищается непосредственно пред следующей записью, или именно после этого он перестает определяться? Может попробовать этот диск на другом приводе?

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
genom1x
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.985
100%
Это проблема пишушего дисковода, у меня такое было на NEC, ASUS тоже видеть некоторые диски перестал, теперь пользуюсь самсунгом и проблем не знаю.
Drobilschik tvari ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 5.222
Поблагодарили: 630
100%
Откуда: от мамы с папой
russia.gif
Разобрался сам . Дело НЕ В ПРИВОДЕ оказалось , а всё таки в носителях ( ошибки прожигающих программ , в данном моем случае Nero и Ashampoo ) . Есть такая прога CDRoller 8.90.95 - так она мне ошибки на низком уровне с дисков RW убрала , и теперь ВСЁ ОК !!! Замечательно !!! Читаются-записываются- ПРОСТО СЛАДОСТЬ !!! СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

:супер!: :супер!: :супер!: :показывает язык:

P.S. А я уже из-за этой проблемы раннее менял привод - вот БЛИН...

_________________
сначала ничего не было... потом всё стало
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1