Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

военно-врачебная комиссия


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
ifconfig ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 25.791
24.4%
ussr.gif
друзья! нужны справки на ввк (военно-врачебную комиссию г.москва) 1 гастроскопия 2 эхо сердца (хирург пристал по поводу шрама и операции в связи с ножевым ранением в 1991г)
проблема в том, что у меня язва двенадцатиперстной кишки. а мне нужно без патологий. иначе контракт не продлят на 3 года. мне очень нужна эта работа (служба). знакомств с врачами не имею, т.к. в больницу за свои 38 лет, обращался раза 3-4.
кто может помочь в данном вопросе, прошу отозваться.
ifconfig ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 25.791
24.4%
ussr.gif
один протокол (Эзофагогастродуоденоскопию нашел программу в инете), сделал. и печати мед учреждения тоже нашел. осталось найти правильный протокол эхокг. ни хочу платить (официально) 2500р (считаю дорого) за ненужную мне бумажку.
может кто нибудь образец без патологий скинуть? есть узисты, или как правильно специальность называется? спасибо.

з.ы. (ремонтирую любые компы, сети, могу помочь, если нужно)
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
grystik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
и пожизненный цык с гвоздями... :дьявол:
ifconfig ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 25.791
24.4%
ussr.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.


я подделывать не прошу. я прошу образец. а дальше я сам знаю что делать. могу эхо сделать даже, но не за 2500р, а скажем 500-700. направление через поликлинику получить нереально. да и стыдно клянчить, т.к. дают один талон на месяц на всю больницу. пусть лучше реально больной чел пойдет на обследование.

Цитата:
пожизненный цык с гвоздями...

можно поинтересоваться, что эта фраза означает буквально?
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
ifconfig писал(а):
направление через поликлинику получить нереально. да и стыдно клянчить

Причем тут военно-врачебная комиссия и городская поликлиника?
Вы военнослужащий?
Военно-врачебная комиссия и должна направлять, а соответственно и выдать вам направления (извиняюсь за сумбур) на все те исследования, которые врачи посчитают нужным.
ifconfig ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 25.791
24.4%
ussr.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению

Причем тут военно-врачебная комиссия и городская поликлиника?

я тоже не знаю, но предполагаю что нет своих врачей. на комиссии врачи тоже вольнонаемные (без погон многие, но не все правда).

короче вопрос решен. эхо пройду, как положено. договорился со специалистом бесплатно. а эзофагогастродуоденоскопию сделал уже какую мне нужно. надеюсь никого не смущает, что военнослужащий с язвой двенадцатиперстной :))) детки современные не хотят служить в армии, так хоть мы, "старики" послужим еще немного.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
ifconfig писал(а):
надеюсь никого не смущает, что военнослужащий с язвой двенадцатиперстной :))) детки современные не хотят служить в армии, так хоть мы, "старики" послужим еще немного.

К сожалению, да! Армия развалена на корню. Зато полки ЭНУРЕЗчиков и ПЛОСКОСТОПщиков пополняются....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1