Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

[PS1] Sony PlayStation (USA) [Redump от 02.10.2017] [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
[PS1] Sony PlayStation (USA) [Redump от 02.10.2017]
Платформа: PS1
Регион: USA
Тип издания: Лицензия
Название игры: Разные
Год: 1994
Жанр: Разные
Язык интерфейса: Английский
Количество дампов: 1785

Раздача Европейских PAL игр:
[PS1] Sony PlayStation (Europe) [Redump]

Раздача Японских NTSC-J игр:
[PS1] Sony PlayStation (Japan) [Redump]

Описание:
Сборник лицензионных игр выходивших в Америке.
Каждая игра представлена в формате BIN+CUE и запакована в отдельный архив 7z с максимальным сжатием.

PS: игры формата NTSC лучше подходят для преобразования в PSP совместимые и для запуска на широформатных экранах из-за схожего соотношения размера экрана 16:9, (тогда как PAL имеет соотношение 4:3 и на широких экранах выглядит хуже). Redump.org это база данных и сообщество, хранящее достоверную информацию о когда либо вышедшей играх на оптических носителях для разных платформ. Её цель состоит в том, чтобы собрать образы данных для всех консольных и PC игр. Сайт также предоставляет инструкции, как убедиться что образы соответствуют оригиналу. Пользователи сайта, которые следуют руководству верно, имеют возможность помочь наполнению базы данных. Несколько дампов игры с одинаковым серийным номером, созданные разными людьми, собираются для сравнения что они являются правильно сделанными или не корректными или альтернативными версиями одной игры.

[NNM-Club.me]_Sony PlayStation (NTSC-U) [Redump 02.10.17].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2018 12:21:27
 Размер:   472 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   635
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2018 04:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В високосном Байте 9 бит.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Скачал игры Tales of Destiny\Eternia там один cue и два bin файла на каждый диск. Эмулятор ePSXe 190 не хочет открывать cue файл но открывает bin файл. Скажите чего там во втором bin файле, и можно ли полноценно играть без второго bin файла? А я еще как назло поспешил удалить бывшие у меня эти игры в img\sub формате, они открывались в эмуле нормально. Еще качнул Parasite Eve там по одному bin файлу и их эмуль открывает нормально через cue файл. Такое впечатление что ePSXe не понимает формат "один cue несколько bin" файлов.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
MrH
Образы PS1 многосессионные, потому и содержат несколько трэков (bin), по идее правильнее будет монтировать cue в виртуальный диск, а эмулятору указывать этот вирт. диск, как привод с болванкой.
Это решит проблему с субканалом и сессиями

_________________
В високосном Байте 9 бит.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Tets

Не хотят ePSXe 180-190 смонтированные образы распознавать. У меня только 1.7.0 последняя версия которая работала со смонтированными через DT образами. В том то и дело что приходится запускать ISO из менюшки File, даже те которые раньше работали без проблем. При том что в ридми к последней версии 1.9.0 указано что

Цитата:
- Added support for multi-bin iso format (redump format), and preliminary
support for ECM iso format.


Что-то мутят или они, или Daemon Tools

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
MrH
Это плагин сидюка кривоватый в самом эмуле, на х64 системах нормально работать не хочет, у меня напрочь отказывался видеть любой виртуальный диск и позволял выбрать только физический привод - долго бился, но так и не нашёл решения, в итоге помогла только переустановка системы - он заработал, но через пару месяцев опять таже беда, возможно конфликтует с чем-то.
Потом поставил DT Pro Advanced, в нём удалил все приводы и создал виртуальный IDE сидюк (требуется установка SPTD драйвера) - его плагин видит нормально, пока им и пользуюсь.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Tets
Спасибо за подсказку, у меня DT Ultra и расширенное монтирование вирт. привода в IDE режиме тоже работает. Неудобно всё-таки по сравнению с DT Lite в котором создаётся постоянный SCSI привод.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
MrH
Да, в DT Lite только два типа дисков DT и SCSI и оба не видятся эмуляторами в х64 среде ((

_________________
В високосном Байте 9 бит.
bubba99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 8.559
21.22%
russia.gif
Tets
Почистили сообщения? Вы не в курсе, как там обстоят дела с тем (забыл название) архиватором?
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
bubba99
Да, потёрли зачем-то все сообщения в этом и европейском редампе, а там все багрепорты были...
А архиватор, который GPack? Я что-то ссылку на сайт найти не могу, хотя мало верится, что к нему наконец прикрутили внятный функционал (

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Василий225
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.941
100%
france.gif
Там где несколько версий одной игры, это разные выпуски патченые? Есть смысл все качать или для игры последнюю версию и все?

Добавлено спустя 46 минут 26 секунд:

* и что означают Demo?
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Василий225
Всё как и везде - патчи, демки и т.д.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
bubba99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 8.559
21.22%
russia.gif
Tets писал(а): Перейти к сообщению
bubba99
Да, потёрли зачем-то все сообщения в этом и европейском редампе, а там все багрепорты были...
А архиватор, который GPack? Я что-то ссылку на сайт найти не могу, хотя мало верится, что к нему наконец прикрутили внятный функционал (

Появился GPack в альтернативном названии, не пробовали тестить? Только что проверил эту программу на PSP образах, за основу взял не лучший вариант, игру WipEout Pure - все пять версий в распакованном варианте, весят 1,31 Гб, сжал их в CD / DVD Merger получилось 986Mб + 7z/Ultra/LZMA/ на выходе имеем 511Мb! Ради интереса, пожал эти же 5 игр по отдельности в программе 7-Zip с аналогичными настройками, получилось 655Mb Что сказать, неплохо, но если взять объемные игры, скорее всего, результат будет впечатляющим. :шок: .
Update: Заметил одно, чем больше образов одной игры по такому методу сжимать, тем заметнее экономия. Думаю, для объединения ромсэтов E/U/J/ в один архив и экономии места на харде, хорошее решение.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 53 секунды:

Качайте программу отсюда - https://cloud.mail.ru/public/16315909deab/CD_DVD_MERGER_V1.exe
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
bubba99
Нет, ещё не пробовал, скачал пока Merger, но особо не было времени поюзать, только бегло глянул - вроде опять функционал на уровне нуля или всё же есть пакетная обработка?

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Mutronics
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.234
0%
А может кто-нибудь газанет
Suhrob1995
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.845
0%
Tobal 2 (v1.1) [SLPM-87406] отдельно выложите пожалуйста прошу
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.212
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Suhrob1995
В этом нет смысла. Что мешает скачать отсюда один конкретный архив?

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7