Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

ZverDVD v2011.3 + AlkidSE


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Zver ®
Zver ®©
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 7.406
Поблагодарили: 38611
6.78%
ZverDVD v.2011.3 + AlkidSE
Язык интерфейса: только русский
Разработчик: MicroSoft
Сборка: Zver
Платформа: х86 (32бит)
Системные требования: Не отличаются от системных требований для оригинальной Windows XP.
Лекарство: Не требуется, интегрировано, для устанавливающих в ручном режиме ключ искать в файле ответов winn1.sif в папке i386. Также в лицензионном соглашении eula.txt содержится целый список валидных ключей.
Описание: Мультизагрузочный диск предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 VL RU с загрузочного компакт диска (в Bios, в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Установка может производиться в ручном или автоматическом режиме, после выбора, на какой диск устанавливать. Не путать образ компкт-диска ISO с архивами WinRar, не распаковывать. В WinRar в настройках снимать ассоциацию программы с образами ISO.
В автоматическом режиме ввод серийного номера не требуется, проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft проходят без проблем.
Alkid SE – специальная версия для нашего проекта от автора содержит:
- Загрузочный диск для работы и восстановления системы.
- Набор антивирусных сканеров со свежими базами, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации, показа системной информации и т.д Скриншот системы
Внимание!!! владельцы ноутбуков с видеокартами Ati и Nvidia для правильной работы в игровых приложениях драйвера рекомендую устанавливать с сайта производителя, а не автоматом. Пользователи стационарных компьютеров могут устанавливать без проблем в автоматическом режиме как и владельцы ноутбуков с видеокартами от Intel.


Прежде чем задать вопрос, читайте информацию, которая представлена выше. Там есть практически все ответы на возникающие вопросы, также читайте на диске FAQ.
Если вы нашли глюк, баг, сообщите о нем, только опишите проблему полностью, сделайте скриншот, чтобы понять, что именно исправлять.

"Блондинкам" и т.д. и т.п сборка категорически ЗАПРЕЩЕНА К УСТАНОВКЕ!!!

Сборок Zver х64, а также на основе Win7 не будет, этот вопрос не обсуждаемый. Все разговоры об этом в теме раздачи WinXP - флуд и оффтоп.

Вместо засорения темы постами с благодарностями, лучше нажмите соответсвующую кнопку.
СПАСИБО

Все вопросы по установке, настройке и доработке сборки "для себя" задавать на новом сайте проекта "ZverDVD":
http://zverdvd.org

ВНИМАНИЕ!
21.03.2011 12:40 MSK обновлен торрент файл.
[NNM-Club.ru]_ZverDvD_v2011.3.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2011 12:52:45
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 1389)
 Поблагодарили:   3776
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2011 13:03:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jadawin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 65.278
100%
Подскажите все же что нужно добавить чтобы AlkidSE появился? Не хочется же заново 4 гига с лишним качать( Или там еще что то добавлено?
DeFRaGer_Q3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.509
Раздал: 7.151 TB
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: UA 13
ukraine.gif
baks0x
можно, чем часто и пользуюсь... ))
"установлена чистая (не сборка win xp sp3)
после какого то сбоя система не загружается"...ойой как это чистая винда и слетела?)) Все ж так хаят сборки за то что они не стабильные (но не Я).Я пиарю зверя как могу ибо все классно сделано как по мне.

Автор услышь))
Добавь пожалуйста в ВПИ АИМП2 (3мб) а винамп можно выкинуть )))
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
DeFRaGer_Q3 писал(а):
Добавь пожалуйста в ВПИ АИМП2 (3мб) а винамп можно выкинуть )))
Самостоятельно меняйте, автору не нравится ваша любимая программа. Он любит winamp.
derykaes
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 1.884
Поблагодарили: 679
2.53%
Версия и язык Акрониса не соответствует версиям на скринах.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
derykaes писал(а):
Версия и язык Акрониса не соответствует версиям на скринах.
Уже соответствует, спасибо за замечание.
Sharckmc2009
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.063
Поблагодарили: 765
100%
russia.gif
Всем можно качать смело, сборка без багов!Как всегда за последнее время на высоте!
olegator1983
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.785
0%
russia.gif
а почему на диск не умещается двд 4.7
Oldboy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.118
100%
russia.gif
Сборку конечно обновил, давно уже на ней, спасибо! Для контор со старыми компами самое то, со всеми офисными программами полная совместимость и безглючность. Правда есть одно наблюдение все новые сборки чуть медленнее работают на том же железе, чем предыдущие. Но это скорее всего связано с новым Эксплорером и обновлением безопасности.
Вот ещё заметочка: В ЛайвСД в меню "пуск" - ERD Commander, пропал ярлычок на System Restor, хотя сам файл на диске присутствует. Мне частенько приходилось малой кровью реанимировать "сдохший" системник.
klaus65
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 42.798
100%
Цитата:
Правда есть одно наблюдение все новые сборки чуть медленнее работают на том же железе, чем предыдущие. Но это скорее всего связано с новым Эксплорером и обновлением безопасности.

Oldboy
Это скорее связано с тем, что железо стареет от релиза к релизу....

_________________
"There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark"
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
veterokua
Спасибо, конечно, за теплые слова. Но я в этой раздаче вообще не при делах. Это авторская раздача, и раздает сборку сам Zver. Это его надо благодарить за все, и за сборку, и за раздачу, первой появившуюся даже не на форуме сборки, а эксклюзивно здесь, на этом трекере.
Мадьярик
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.275
5.26%
belarus.gif
Подскажите, как установить данную сборку на флешку?
Евгений Каруев
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.256
14.29%
через USB PREP8
alexokia
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.283
0%
OC продержалась день!!! Затем при средней нагрузке на ЦП система начала подтормаживать появился синий экран!!! Сейчас система долго грузится!!! Все нужные программы ставил с диска кроме дров и антивир.(аваст последняя версия) Возможна ли такая проблема из-за антивир.??? (P4 768mb r9600 128mb)
klaus65
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 42.798
100%
Suzumiya​_Haruh
Две темы для ознакомления:
Что нужно знать, задавая вопрос по сборке.
Синий Экран

_________________
"There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark"
HoloD95
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
0%
Здравствуйте, у меня такая проблема.При установке, после стадии выбора драйверов(которые на ручном не выбирает) просит какой-то файл "ams" - как-то так называется... дал ему с другого зверя этот файл... теперь требует другой. Думал, что это со Zver'ем проблемы, видимо нет... так как прошлую сборку скачал(2010.12), идентичная проблема.
Попробую пройтись по пунктам, второй день с виндой этой маюсь...
Раньше Zver'и тянули на ура. Щас хрень.
Три диска RW купил уже... Записывал и через Nero и через UltraISO разницы нет! Выводит ошибку. В качестве записи не сомневаюсь.
Просматриваю скриншоты на официалке, вижу есть возможность выбора драйверов во время
Ребят, в часто задаваемых посмотрел... ничего нет!!! Вижу не хватает моему компу файлов из папки I386... кто сталкивался с такой проблемой, подскажите... не знаю уже, что и делать!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Помогите, очень хочу поставить Zver'я знаю надежно. А почему-то не идет =(.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13