Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

GoldenLand 2 / Златогорье 2 [Ru] (L) 2003


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
alexus25 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.33
Поблагодарили: 1139
100%
russia.gif
Златогорье 2

Дата выхода игры: 10 сентября 2003
Дата выхода игры в России: 10 сентября 2003
Жанр: RPG / Isometric
Официальный сайт игры: Goldenland-RPG.Com

Разработчик: Burut Creative Team
Издатель: Руссобит-М
Издатель в России: Руссобит-М

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 98/ME/2000/XP
минимальная конфигурация
CPU 433 Mhz, RAM 128 Mb, GPU videocard 3D 16 Mb, DirectX 7, HDD 700 Mb
рекомендуемая конфигурация
CPU 700 Mhz, RAM 256 Mb, GPU videocard 3D 32 Mb, DirectX 7, HDD 1.2 Gb

Таблетка: есть


Описание:
Игрок, как один из послушников Храма Истинных Героев, посылается Главным Жрецом Храма на выяснение тех обстоятельств, причин, которые повлекли за собой негативные события, происходящие сейчас в Златогорье. Игроку никто не будет прямо и явно указывать, что следует делать, потому, как никто толком ничего не знает...
Почти 400 лет прошло с тех пор, когда орды нечисти под предводительством злого божества Драх-Шу, были повержены, и истерзанная земля Златогорья обрела, наконец, покой. Жизнь после этого в стране Золотых Гор стала еще лучше: тучные стада паслись на зеленых пастбищах, колосились бескрайние хлебные нивы, и люди начали постепенно забывать ужас былых времен. Великие Герои, повергшие земное воплощение Драх-Шу, были канонизированы, их деяния обожествлялись, а Культ Героев овладел умами и душами людей. Жители Златогорья отвернулись от своих небесных защитников, Светлых Богов, надеясь только лишь на себя самих. Казалось, ничто больше не потревожит покой Златогорья, а безоблачные годы, прошедшие с момента падения Драх-Шу, заставляли людей думать, что подобная жизнь будет длиться вечно. Поэтому никто не придал значения тому, что нежить, выползшая из своих нор, заполнила долину, а голод, болезни и войны вновь принялись пожинать свою обильную жатву. Лишь Верховный Жрец Культа Героев ведал, что триста лет назад именно эти знаки возвестили миру о скором пришествии вселявшего ужас в сердца людей Драх-Шу.
  • Обширный игровой мир: более 200 уникальных локаций, от заснеженных просторов Альберии до знойных пустынь Марвии.
  • Три огромных страны, каждая со своей историей и традициями.
  • Более 400 уникальных колоритных персонажей, различно настроенных по отношению к главному герою.
  • Значительно увеличено количество предметов экипировки, оружия и доспехов. Добавлены многие новые типы вооружения, такие как копья, метательные ножи, самострелы, огнестрельное оружие.
  • Интерактивный игровой мир, предоставляющий возможности взаимодействия с игровыми объектами.
  • Визуализация всех предметов экипировки героя в игровых сценах.
  • Время для прохождения игры увеличилось в 10 раз.
  • Новый игровой движок под названием AGE Engine.
  • Изменение вооружения и обмундирования членов партии, возможность управления партией.
  • Усовершенствованный алгоритм поведения противников.
  • Тактические элементы сражений: наличие прицельных ударов, возможность быстрой замены оружия, различные способы построения участников боя.
  • Многие виды оружия обладают магическими свойствами, расширяющими спектр их действия. Уникальные оружия, имеющие отличные повреждения для определенных видов противников.



Время раздачи: практически круглосуточно
Златогорье 2 Холодные небеса / GoldenLand 2 Cold HeavenРеставрация - Pilotus
Zlatogorie2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Авг 2007 17:09:09
 Размер:   1.27 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   429
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2007 17:37:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Торопись не спеша, а то успеешь
gunjatex
Гость
alexus25 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.33
Поблагодарили: 1139
100%
russia.gif
Народ, ну как игра вообще? Столько скачали - и тишина

_________________
Торопись не спеша, а то успеешь
arcticbk
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 20.185
Поблагодарили: 42
6.38%
pakistan.gif
Игра просто класс. Я люблю РПГ и эта мне очень понравилась. Отдаленна по геймплею напомнила Фолаут...

_________________
Heavy, Power ... metal !
alexus25 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.33
Поблагодарили: 1139
100%
russia.gif
Спасибо на добром слове, игруха действительно и подумать, и повоевать )

_________________
Торопись не спеша, а то успеешь
alexus25 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.33
Поблагодарили: 1139
100%
russia.gif
Здесь я - качай :-)

_________________
Торопись не спеша, а то успеешь
LamoSS
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.721
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
tupums, из-за твоего бессмысленного флуда теперь страница форума криво отображается >.<
alexus25 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.33
Поблагодарили: 1139
100%
russia.gif
tupums действительно, сделай меньше свой крик души - сиды все есть, а ты не качаешь из-за низкого рейтинга, так что сиды тут не при чем

_________________
Торопись не спеша, а то успеешь
Аюри
Гость
Российских RPG вообще мало. А достойных среди них... гм... не будем говорить, сколько. Пожалуй, "Златогорье 2" - одна из достойнейших. Геймплей похож на Fallout (очки действий, навыки и т.п.). Но никакой не клон, это совсем другая игра, просто принципы некоторые взяты из Фолла!
Лично я проходила "Златогорье 2" до конца 2 раза, и ещё 1 раз - дополнение "Холодные небеса" (которое, по сути, является самостоятельной игрой, и даже не требует установленного оригинала). Это действительно очень интересная игра, в которую стоит поиграть! Любителям RPG, конечно. Прочим - незачем, это не мегахит, он для фанатов жанра.
Примечание для любителей орать по поводу игр более чем 2-летней давности: "Фу, графика отстой, не понимаю, как сейчас в это можно играть!". Графика здесь вполне симпатичная, потому как не трёхмерная.

P.S. Для тех, кому понравится игра и кто обратит внимание на циферку 2 в названии игры. Первое "Златогорье" не ищите - только время потеряете, игра была полная дрянь.
ggshe4ka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 0.792
14.58%
Откуда: флажочег красивый о_о
brunei.gif
^Ты Князя забыла =*( моя первая рпг и достаточно хорошая
Demonessa
Гость
Гм, вот мне интересно...
Скачала, однако на втором образе мне выпало "ошибка данных crc"
Если мне не изменяет память, это глюк с контрольными суммами...
Сейчас закачиваю образ по второму разу, но...
Гм, это у меня одной так?
Автолик
Гость
А можно скромный вопрос, есть ли у вас звук в игре т.е речь некоторых персоонажей к примеру я помню что в самом начале верховный жрец должен говорить то есть озвучка и еще у некоторых персоонажей ? С музыкой и эффектами все нормально но нет речи! Прошу дать ответ потому как я мог плохо скачать! Пасибо!
MiniMin
Гость
Это одна из лучших RPG..... несомненно классика жанра.... качайте. не пожалеете)))
Rodighost
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 6
73.68%
MiniMin писал(а):
Это одна из лучших RPG..... несомненно классика жанра.... качайте. не пожалеете)))


+1. Одна из лучших отечественых РПГ.

_________________
Sanka02
Гость
Народ, вы где?
У меня скорость 0!!! =(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4