Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

1 Апреля - День Смеха!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Ваше отношение к розыгрышам?
Конечно нравятся - это так весело
29%
 29%  [ 14 ]
Я вообще приколист по жизни
25%
 25%  [ 12 ]
Обожаю разыгрывать других
4%
 4%  [ 2 ]
Нравится, когда разыгрывают меня
0%
 0%  [ 0 ]
Раз в год - можно
25%
 25%  [ 12 ]
Глупости всё это
14%
 14%  [ 7 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674184
100%
estonia.gif
Данный опрос приурочен к приближающемуся международному празднику - 1 Апреля. Расскажите, как вас разыграли в этот день, а может быть кого-то разыграли вы сами...

1 апреля - этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается и в России, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии, и даже на Востоке. В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других - Днем дурака. В этот день каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьезные невольно улыбаются.

Первые упоминания о дне в честь бога смеха относятся к Древнему Риму.
Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке. Во Франции в 1564 году Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали справлять Новый год первого апреля и над ними подшучивали, даря им пустые подарки.
Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.

Ну и естественно как автор опроса я просто обязан рассказать тот розыгрыш, который мне больше всего запомнился. Мне вспоминается, как меня разыграли когда-то. Дело было ещё в школе. На перемене ко мне подбежала девочка, мы с ней учились в одном классе, и так прямо серьёзно мне сказала - тебя вызывают к директору школы. Странно, думал я тогда, вроде ничего не натворил - в чём же может быть причина...Ну и конечно пошёл, директор долго пытался понять что мне нужно, я же в свою очередь - что нужно ему. Потом мы оба вдруг вспомнили какой сегодня день - и дружно рассмеялись. Уже после окончания школы, на встечах выпускников, мы снова со смехом вспоминали тот розыгрыш...
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
ЧЮ у всех разное. Наблюдать за приколами от некоторых людей забавно, а некоторых хочется "похоронить" за то что они называют шутками.

_________________
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Раз в год. Иначе просто достанут всех эти шутники.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
всегда и везде, жизнь и так унылая по большому счету, без юмора/розыгрышей она станет и вовсе невыносимой)

_________________
Человек есть то, что он ест.
BelWarWar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
А я ваще приколист :D может по этому ми.. то есть полиция меня не недолюбливает.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nikollo2013
Неправильный опрос из-за того, что выбрать можно только один пункт, хотя вопрос стоит так, что зачастую человек хочет выбрать сразу несколько.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Spacex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1250
Ratio: 19.484
Поблагодарили: 9614
100%
roody.gif
у меня каждый день как первое апреля)

только на первого апреля все делают это специально, а у меня просто так и всегда)
andris2
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Captain CoCo писал(а): Перейти к сообщению
у меня каждый день как первое апреля)

только на первого апреля все делают это специально, а у меня просто так и всегда)

Весело живете, завидую
Ben 4
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1226
Ratio: 106.296
Раздал: 3.702 TB
Поблагодарили: 24090
100%
Откуда: Новочебоксарск
russia.gif
Проголосовал за 1 вариант, но уж чтобы не через чур, шутки добрыми должны быть. =)
Sergunia22
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.887
Раздал: 3.542 TB
Поблагодарили: 5013
100%
Откуда: Poltava City
ukraine.gif
Ben 4
+1 =) "Шутки добрыми должны быть"

_________________
Не бойся медлить, бойся остановиться
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Мне нравятся розыгрыши,если они без обидны (не угрожают опасности человеку), и не оскорбляют личность.Не люблю шутки "ниже пояса",считаю их "полуфабрикатами".

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
Irrent
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 60.877
100%
хехехеее)))

а то что мне на почту приходит вот такое:

"Сообщаем Вам, что 32 марта Клуб
работает последний день. "

тоже можно считать шуткой?)))))))
Paltus69
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 25.988
Поблагодарили: 12544
100%
russia.gif
Irrent писал(а):
32 марта
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1